Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Нет, ну давайте по факту, возьмём в пример замесы ЗАСОСОВ на питах. Орки + Гномы VS Хумы + Феи. Как итог, в большинстве случаев, а именно 95%, опять же, когда именно все 4 рассы, победа за сосней Фиолетово-Голубых.

При таких замесах, естественным является то что, контроль, урон с масс скилов, дебафы и т.д. (Случайно) проходят на "Союзников", что все же осложняет ПВП.

А теперь что мы видим в перспективе 3х дней.
Голубенькие переходят к хумам, как итог, все о чем я писал выше, исчезнет. Единая " Европейская" семейка против тех же Орко -Гномов, у которых остаётся проблема "Случайного контроля" и АОЕ дамага/дебафоф...

Ну что, Найс...

И скажите что я в чем то не прав...
А что изменится на питах? Как били друг друга так и будут
 

End

Видео редактор
Игрок
А что изменится на питах? Как били друг друга так и будут

Кстати да, не стоит забывать, что питы идут по клану, а не расе. Для орко-гномов на питах феи останутся теми же феями, только с другим цветом ника.
 

DesertEagle

Игрок
Орко-гномы целенаправленно душили фей, которые старались сохранять нейтралитет и играть в свою игру. О целенаправленной душке говорилось открыто. Собственно, как говорится, не рой яму другому. Сейчас феи получили возможность ответить за все обиды и душить уже душителей... И я очень сомневаюсь, что феи этим не воспользуются.
О какой душке фей? Замок? Мы туда пошли, с расчетом что придет империя, поломали стену и ушли, они так к вам и не пришли) Да и замок бесполезная неактуальная хрень.
 

End

Видео редактор
Игрок
Кто? Феи перешедшие в хумов?

Да. На питах твои союзники - только члены твоего клана. Игроки с твоей же расы, но с другого клана могут получать урон и наносить его тебе, ровно также, как и другая раса.
 

End

Видео редактор
Игрок
О какой душке фей? Замок? Мы туда пошли, с расчетом что придет империя, поломали стену и ушли, они так к вам и не пришли) Да и замок бесполезная неактуальная хрень.

Замок = статы. Больше статов = збс. Но дело не только в замке.
 
Ну ладно с уроном, да, там клан вар зона... Возмем координацию, тут тоже норм, так как мямля одна и пох с какой рассы, а вот территории🤔 То есть, это одновременный доступ. Осады постов под пита, вангую что если не бустанут урон слабым рассам, то и добить шанса не будет ( хотя его и сейчас нет).

Ну по итогу, все посты под питов у одной рассы и сборы так же. Что облегчает ресборы и т.д.
 
Последнее редактирование:

End

Видео редактор
Игрок
Ну ладно с уроном, да, там клан вар зона... Возмем координацию, тут тоже норм, так как мямля одна и пох с какой рассы, а вот территории🤔 То есть, это одновременный доступ. Осады постов под пита, вангую что если не бустанут урон слабым рассам, то и добить шанса не будет ( хотя его и сейчас нет).

Ну по итогу, все посты под питов у одной рассы и сборы так же.

А что поменяется? Думаешь, хумы в 2 клана будут по питам ходить? Сомневаюсь...
 

Bromkay

Игрок
Ну ладно с уроном, да, там клан вар зона... Возмем координацию, тут тоже норм, так как мямля одна и пох с какой рассы, а вот территории🤔 То есть, это одновременный доступ. Осады постов под пита, вангую что если не бустанут урон слабым рассам, то и добить шанса не будет ( хотя его и сейчас нет).

Ну по итогу, все посты под питов у одной рассы и сборы так же.
Всегда можно проделать такую же операцию с гноморками, да и не ясно ещё сколько фей уйдёт не в хумов)
 

End

Видео редактор
Игрок

Ну, как отписалась администрация, они будут следить за балансом сил. Т.е. в случае доминирования тех же хумов, орко-гномам прикрутят тот же осадный урон, урон по босам, бонус опыта и т.д. Единственное, если они сделают это не своевременно, как было с феями на старте, тогда да, орко-гномам будет неприятно.
 

neimba

Игрок
ебать тут слез я в шоке, клоуны у нас фул клан от того что феи придут к нам в расу на питах ничего не изменится, в локальных стычках тоже, да и к тому же мне чет кажется в хумов фей уйдет меньше чем в гномо-орков
 
Сверху