Новости от 16.03.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alE

Игрок
Игрок
Сделали Хумо дагеру "подлет" это такое убожество. Доведите до ума этот "подлет". Спину не найти ни как, полный дисинхрон Могу тонну видосов накидать.
да у вас и так класс из ряда вон, в таргет хрен поймаешь, скиллы в молоко, дак вы еще стилите 100%, так что ищи спину сам. Мб еще автокилл сделать, когда в таргет берешь ?
 

FriendlyGhost

Игрок
ДЕ настолько сильно окрепли, что уже неделю ни одного поста захватить не могут.
Наглая ложь, вчера у ДЕ было 1/3 постов карты, вы просто попали в не удачное время суток. Вечером ДЕ даже пересеклись с СЕ на одной из осад и раскатали их.
Ладно я еще понимаю СЕ чуток проявили активность и окрепли на осадах, сбавить лвл пассивки пофиг, но вот Артеям давать пассивку слабой расы это явно недоразумение... что по рейтингу, что по реальному фактическому онлайну на осадах они 2-я раса, они посты с фул укрепами сейчас сметают за 5 минут!!!
 

Respekt

Игрок
Игрок
Наглая ложь, вчера у ДЕ было 1/3 постов карты, вы просто попали в не удачное время суток. Вечером ДЕ даже пересеклись с СЕ на одной из осад и раскатали их.
Ладно я еще понимаю СЕ чуток проявили активность и окрепли на осадах, сбавить лвл пассивки пофиг, но вот Артеям давать пассивку слабой расы это явно недоразумение... что по рейтингу, что по реальному фактическому онлайну на осадах они 2-я раса, они посты с фул укрепами сейчас сметают за 5 минут!!!
тоже не пойму , с какого перепуга феям дали пасивку слабой расы....
 

zaliandr1

Игрок
Поменяли профы с лайта на хэви, а что делать игрокам со шмотом?
Поменяли профы нужных всем баферов на ненужных лдд, а репроф потрачен, а шмот весь менять, а если цены поменяются в худшую для игрока сторону?
Дать всем бывшим баферам доп репроф и не факт что пойдут на хила, как быть?
Не дать репроф профе, которую координально поменяли, тоже некрасиво...
!
 
Последнее редактирование:

gerkyles2009

Игрок
Игрок
Почему убрана скорость бега которую вы раньше в игре добавили всем мили дд? Теперь снова за всеми надо в притык бежать и ждать откат скиллов или пока враг не остановиться, а автоатака просто не работает!!!
 

4IIoHbk★

Игрок
Игрок
Орков то будут делать ? А то уже 3-4 обнова то се то артеи, хотя сечасс и добавили де и хумов......ножей хотя бы у орков бустанули, хайд что ль или сброс таргета хотя бы...... А то 80% расы мили встречаешь зерг Арией с их магами, пока добежишь попрощаешься раз 10
 

Ferrum

Игрок
да ай! а можно было у де скилы отдать лейкам, а то как девочка по вызову - бегом на пвп, а теперь свободна)). я ренеймнусь в Бесполезногиню.
 

Aladushka

Игрок
Орков то будут делать ? А то уже 3-4 обнова то се то артеи, хотя сечасс и добавили де и хумов......ножей хотя бы у орков бустанули, хайд что ль или сброс таргета хотя бы...... А то 80% расы мили встречаешь зерг Арией с их магами, пока добежишь попрощаешься раз 10
орков на старте бустанули магов, самый дикий урон от них идет, в 45к мдфа по 10-15к летит
 

Kovarro

Игрок
Почему убрана скорость бега которую вы раньше в игре добавили всем мили дд? Теперь снова за всеми надо в притык бежать и ждать откат скиллов или пока враг не остановиться, а автоатака просто не работает!!!
Поддерживаю, как нельзя было ударить, так и осталось...
 

MasterLomaster

Игрок
у меня вопрос. А вот вы там ДТ поменяете в хевик.... а людям то как быть? лайт на равнозначный хевик будет заменен? или проблемы индейцев -шерифа не волнуют? Так то я за артей играю, просто интересно))
 

MasterLomaster

Игрок
Наглая ложь, вчера у ДЕ было 1/3 постов карты, вы просто попали в не удачное время суток. Вечером ДЕ даже пересеклись с СЕ на одной из осад и раскатали их.
Ладно я еще понимаю СЕ чуток проявили активность и окрепли на осадах, сбавить лвл пассивки пофиг, но вот Артеям давать пассивку слабой расы это явно недоразумение... что по рейтингу, что по реальному фактическому онлайну на осадах они 2-я раса, они посты с фул укрепами сейчас сметают за 5 минут!!!
Эта верно, если посты не дефают то и за 3 минуты сметем. Но стоит дефнуть или осада Вампиров-Махумов _АВ-Город-Замок.... артеи сливают и не приходят даже. Тут вот какая штука, у артей при старте сделали полторы профы, фарсия и искра. Ну все туда и ломанулись. В итоге фарсия топ фарм и более ничего (сейв у неё убрали и теперь ваншотная). Искру резанули именно осадно. Так что весь этот видимый онлайн это вполне себе фикция (народ просто в рерас не идет по платному варианту). Не зря спешно вводят хевик пику( думаю опоздали). А насчет пассивки слабой расы я согласен, напрасно. На аванпостах мы и так хоть вечерами и совсем без постов но утром и днями то нам равных нет!
 

Ravenheard

Игрок
Эм, я брал вампа, потому что он лдд, а репроф потратил еще будучи в другой расе, после чего рераснулся в де вампа.

Бедных БД и барда вдвойне жалко, их тупо выкинут из пака как шлангов...
Вы издеваетесь? :/
 
Последнее редактирование:

DeepSilence

Игрок
Игрок
Почему убрана скорость бега которую вы раньше в игре добавили всем мили дд? Теперь снова за всеми надо в притык бежать и ждать откат скиллов или пока враг не остановиться, а автоатака просто не работает!!!
Бег билд в помощь
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
Ребята, утром пришли артеи на пост с пассивкой слабой расы в 120 рыл))
тоже не пойму , с какого перепуга феям дали пасивку слабой расы....
Привести к одному знаменателю Се 1 город и фей 4 города и 2 замка это сильно
народ вот смотрите вы не думали что те города те замки захватывались до рерасов. В данный момент раса артеи очень слаба так-как это раса лайтов + магов + люди рерасаются от нас. И то что вы видите толпу хммм откуда 150 чел ?!) ты издиваешся ?!) посчитай поточнее и посмотри сколько нас реально. У расы артей нет мяса нет НИЧЕГО. Подумайте и поймите что было раньше и теперь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху