Новости от 16.03.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MEDOED

Игрок
вот когда увидите переделанную профу тогда ничанайте что-то писать, нахрен флудить лишний раз не в тему?
Он все верно подметил. Это неизбежно теперь. Да, профа может быть ооочень крутой и мб вначале имбалансной (такое бывает), но сейчас маги популярней в пати по ряду причин корые никак не компенсируеться выпускоп нового лдд в рассе. Если даже он в пвп покажет себя очень прекрасно, то на фарме что ним делать?) разве что в зубе ковыряться со своим дпсом в сквадов, боссов, беляков и заливание париков. У магов и лучников есть ооочень сильные оверкриты которые вылетают довольно часто и решают часто исход
 
Последнее редактирование модератором:

zaliandr1

Игрок
вот когда увидите переделанную профу тогда ничанайте что-то писать, нахрен флудить лишний раз не в тему?
2 профы уже будут ненужны в рандом пати, а в кп автоатакеров тоже редко берут. И справедливо офигивают.
А еще чтобы игроки были полезны(как они ранее хотели) нужно переползать на робу, а не все готовы или не все умеют.
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
- Венгрис –профессия будет значительно изменена, некоторые умения и механики будут полностью переработаны или улучшены.
Жду очень ЖДУ в лучшею сторону )
 

w0lf

Игрок
Игрок
- Венгрис –профессия будет значительно изменена, некоторые умения и механики будут полностью переработаны или улучшены.
Жду очень ЖДУ в лучшею сторону )
+
Может в расе хДД начнут появляться и народ слезит с луков и магов...
 

lowhp

Игрок
2 профы уже будут ненужны в рандом пати, а в кп автоатакеров тоже редко берут. И справедливо офигивают.
А еще чтобы игроки были полезны(как они ранее хотели) нужно переползать на робу, а не все готовы или не все умеют.
Может там будет актуальный контроль + боевой марш не забирают а он даёт не плохой буст + поглощение сейвит не плохо ну это у барда че там у Бд кроме сала хз
 

Flista

Игрок
Игрок
что бы появились хдд надо резать луков фейных
куда их еще резать то? и так бедные со скиллов не дмажат, хп мало, дефа кот наплакал, прыжок полное г, с типо хайдом на 2 сек или 3 хз скок, закрывашек нет) только одна и то, которую использовать можно когда идешь на утек) сравни с другими луками, и подумай, кого реально надо резать, а кого надо наоборот поднять к альтернативным профам
Вот кого надо резать это хумов, двуруки, луки, ножи, в особенности пики и цп лейки, про леек у меня вообще горит, т.к. нет баланса между другими лейками, хум лейка бегает с хп 70к+ и это хп меняется до 125к+, плюс всякие бафы на себя, плюс дебафы
Орков тоже надо резать, я не понимаю такой политики, много хп, толстые, так еще мобильные и с дмагом
Я предлагал пусть сделают арену 1 на 1 по типу олимпиады в л2, классовые среди всех рас, и внекласс, и вы саами все увидите, очень отчетливо где имба классы
 

Kalardrim

Игрок
вообще огромный плюс проекту за интересных саппортов-лдд, что все не сводилось к тому что бегает банка в робе, которая сама ничего не может. А тут пока есть профы которые и в пати полезным и в соло себя хорошо чувствуют. Уже прогресс. Спасибо
 

Kovarro

Игрок
Давайте и магам добавим бега, чтобы догонять луков и т.д
При чем тут это? Ты вообще читаешь о чем пишем? Мы догоняем, даже бега может быть больше чем у цели - только если она бежит, тупо в нее утыкаешь и бежишь как на прицепе, удары не идут в спину. Уже не раз об этом было написано, и выложено видео.
 

solncepodobniy

Игрок
Игрок
ДАЙТЕ ГНОМАМ БАФЕРОВ!!! Уравнивайте хотя бы по бафам все расы. Феи слабая раса, дадим им пасивку))))))))))))))))))))))))
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
да у вас и так класс из ряда вон, в таргет хрен поймаешь, скиллы в молоко, дак вы еще стилите 100%, так что ищи спину сам. Мб еще автокилл сделать, когда в таргет берешь ?
Родной если тебя обидел хум дагер, значит ты слабый((( Я не против искать спину САМ, но дело в том что там где рисуется спинм СОВСЕМ не спина!!!
 

fdnjvfn9874

Игрок
Игрок
Это,а че по гномам? где наши бафы? где ап проф? или вы считаете тут одни имбы? чтож в гномы не идет никто
 

Bromkay

Игрок
Лукам (всем) нужно дать скилл из серии сейвов как у лдд хдд или элементалки мага, иначе этo, очевидно, самый простой таргет в пвп
 

Ky3He4uk

Игрок
Игрок
В данный момент раса артеи очень слаба ... вы видите толпу хммм откуда 150 чел ?!) ...
ты по городам пройдись, у гномов, СЕ, ДЕ - пустота. У орков едва шевелятся. И только в городе ФЕЙ вся жизнь, на трейдах сидит столько народа сколько у всех других вместе взятых нет. Толпы фей бегают туда - сюда.. Слабая раса, чё..
и самая малочисленная тоже видимо.. у меня трофеев с фей в несколько раз больше чем других и вовсе не от того что феи слабые, просто куда не пойдёшь по карте - одни феи встречаются.
 

MDGx

Игрок
Игрок
Также в связи с сильными изменения профессий мы продлим акцию бесплатного репрофа, для тех, кто еще его не потратил.
на сколько?? До момента ввода новой профы? Я могу смело бегать в феях и не переживать что когда дадут нормального хеви мне придется тратить 500 монет
 

FckingMachineGun

Игрок
1. кто то хочет ап ножа орков- а ниче что у них 60+к хп? как его тогда вообще заливать?
2. что там по ДЕ ножам? когда у них сделают хоть что то с уроном?
3. репроф будет там же у торта или у главного? и до какого числа?

п.с. и когда будет исправлен уже тупой баг когда после убийства моба перс все равно бежит к нему проверить как у того дела?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху