Новости от 16.03.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romariof

Игрок
Игрок
орков на старте бустанули магов, самый дикий урон от них идет, в 45к мдфа по 10-15к летит
Не может быть такого урона от орков мага( мб только если с топ ма).
Я вот тоже возмущен тем что оркам ничего не правят. Как по мне у орков физические профы самые слабые.
Дагера не играбельны.
У пики сломан скил.
Потрошитель
Псих + -
Костолом такое же
 
Последнее редактирование модератором:

LeftHander

Игрок
Игрок
Наглая ложь, вчера у ДЕ было 1/3 постов карты, вы просто попали в не удачное время суток. Вечером ДЕ даже пересеклись с СЕ на одной из осад и раскатали их.
Ладно я еще понимаю СЕ чуток проявили активность и окрепли на осадах, сбавить лвл пассивки пофиг, но вот Артеям давать пассивку слабой расы это явно недоразумение... что по рейтингу, что по реальному фактическому онлайну на осадах они 2-я раса, они посты с фул укрепами сейчас сметают за 5 минут!!!
Ну вам то нравится когда у вас пасивки , и когда вы тоже не палясь осадите особенно улыбают скрины в 4 калеки . Каждый судит со своей колокольни
 

alE

Игрок
Игрок
Не может быть такого урона от орков мага( мб только если с топ ма).
Я вот тоже возмущен тем что оркам ничего не правят. Как по мне у орков физические профы самые слабые.
Дагера не играбельны.
У пики сломан скил.
Потрошитель
Псих + -
Костолом такое же
это пика то слабая ?)))
 
  • Like
Реакции: pro

Flista

Игрок
Игрок
Когда вы Артернис апните то? на фарме в пати толку нет от нее, в массовом пвп толку нет, и в основном они ни кому в пати не нужны, пересмотрите пож этого чара, как для пати, так и для соло игры, фарма, пвп
И переделайте наложение дебафа с подлетов, от корней этих на самом деле толку 0
И еще, переделайте этот тупой слип у классов хилов в особенности хумов, чтобы при уроне он слетал, а то это такая тупость что просто жесть
 
Последнее редактирование:

y3u

Игрок
Сделали Хумо дагеру "подлет" это такое убожество. Доведите до ума этот "подлет". Спину не найти ни как, полный дисинхрон Могу тонну видосов накидать.
Надо сделать блинк, подлет с фикс кд в 15 сек - это такое себе( Этот подлет даже физ откатом даже не разогнать... Зато у се дуалиста блинк и дальний стан разгоняются билдом на физ откат (от него тупо не убежать дагеру с фул билдом на бег о_О).
 

Дениска

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

За последние дни расы стали крепнуть, и пора обратиться к статистике и внести изменения. Раса светлых эльфов больше не считается слабой, поэтому пасивка слабой расы снижается до 1-го уровня и увеличивается цена рерасов в эту расу. Также раса фей больше не считается сильной и ей присваивается пассивка слабой расы 1-го уровня, и также есть изменения в ценах на рерас.

Далее мы хотим анонсировать вам грядущие изменения по профессиям, но пока без подробностей.

- Мечник Империи – Будут изменены два умения «Энергетическая звезда» и «Мастер боя».

- Бард – будет переименован в Чемпиона и значительно переработан, групповые бафы на 5-ть минут будут переданы Оракулу, сам же бард станет профильным мили дд.

- Танцор тьмы – профессия также перейдет в профиль сильного мили дд, но сохранит свои дебафы, групповые бафы также отойдут Жрецу смерти.

- Дитя тьмы – будет изменение в механике сближения, теперь после прыжка цель будет полностью парализована.

- Вампир – профессия будет практически полностью изменена и будет носить тяжелую броню, будет добавлено больше массовых атакующих умений и других полезных скилов.

- Венгрис –профессия будет значительно изменена, некоторые умения и механики будут полностью переработаны или улучшены.

- Громовержец – будет добавлена новая профессия расе Артей. Это будет Воин в тяжелой броне с копьем, основную часть умений мы возьмем из аналога Искры, за исключением нескольких специфичных скилов.

- Также в связи с сильными изменения профессий мы продлим акцию бесплатного репрофа, для тех, кто еще его не потратил.

Следите за новостями на форуме и в дискорде и нашей новой фан группе в вк. С уважением, команда EndlessWar!
собственно когда ?целый день прошел уже .
 

sonicxen

Игрок
Что же, Барды и БД, скажите "прощай" приглашениям в пати и добро пожаловать в ряды ЛДД; по стопам глада так сказать)
 

VoditelNLO

Игрок
а можно репроф бесплатный всем, а не только для тех кто использовал его? Та и куда ДТ поднимать, капец.
 

w0lf

Игрок
Игрок
Вообще норм практика на других проектах давать бесплатный репроф на пару дней при больших правках/переработках профессий. Кто-то например хотел играть на хДД но до этого он был малоиграбельным и играть на нем не было смысла, а кто-то наоборот после переделки стал считать свою профу не интересной или малоиграбильной и хочет уйти с неё. Во избежание тонны соплей на форуме и в игре просто дают репроф на пару дней, и кто хочет пересядет на тот или иной класс.
 

goodok143

Игрок
Игрок
когда обновка выйдет хоть скажите ?

и смотрю все за орков ноют мол слабые. вот нехера они не слабыые.я бы даже ЖИРКА им еще подрезал
 
Последнее редактирование:

lowhp

Игрок
Что же, Барды и БД, скажите "прощай" приглашениям в пати и добро пожаловать в ряды ЛДД; по стопам глада так сказать)
вот когда увидите переделанную профу тогда ничанайте что-то писать, нахрен флудить лишний раз не в тему?
 

Romariof

Игрок
Игрок
это пика то слабая ?)))
Я не писал что именно пика слабая. Я написал что у нее проблемы с прыжком.
По факту у орков физов нету ни какой мобильности. Но с другой стороны можно сказать что это же орки. Но и выживаемости у них так же нету. И известное мнение что у орков должно быть много хп, тоже не верно.
 
  • Like
Реакции: alE

pro

Игрок
Игрок
Я не писал что именно пика слабая. Я написал что у нее проблемы с прыжком.
По факту у орков физов нету ни какой мобильности. Но с другой стороны можно сказать что это же орки. Но и выживаемости у них так же нету. И известное мнение что у орков должно быть много хп, тоже не верно.
это тот который холик пробивает??
 

lowhp

Игрок
Я не писал что именно пика слабая. Я написал что у нее проблемы с прыжком.
По факту у орков физов нету ни какой мобильности. Но с другой стороны можно сказать что это же орки. Но и выживаемости у них так же нету. И известное мнение что у орков должно быть много хп, тоже не верно.
все у орков есть, вы либо не разбираетесь в игре либо я хз.
 

Tipugan

Игрок
Игрок
Когда вы Артернис апните то? на фарме в пати толку нет от нее, в массовом пвп толку нет, и в основном они ни кому в пати не нужны, пересмотрите пож этого чара, как для пати, так и для соло игры, фарма, пвп
И переделайте наложение дебафа с подлетов, от корней этих на самом деле толку 0
И еще, переделайте этот тупой слип у классов хилов в особенности хумов, чтобы при уроне он слетал, а то это такая тупость что просто жесть
Полностью согласен в пвп микро стан при подскоке не работает
 

TushiSvet

Игрок
Не может быть такого урона от орков мага( мб только если с топ ма).
Я вот тоже возмущен тем что оркам ничего не правят. Как по мне у орков физические профы самые слабые.
Дагера не играбельны.
У пики сломан скил.
Потрошитель
Псих + -
Костолом такое же
а что у пики сломано?
что с костоломом не так??дрался против него он меня даже не чувствует пику хумскую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху