Новости от 17.12.2023

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
За ним всегда идет зерг а мне хочется чтоб было побольше с кем повоевать, я на старте решал ДЕ или ХУМЫ ( но ДЕ каждый сервер сосут ) (феи не фанат их города) по классике гдето 4й раз пошел к хумам(так как дуба нету) Ну то что получился еще зерг ктож знал. По началу то орки все держали и дефали на изичах. Просто сдулись
Да не всегда. Пару сервов назад у орков случился зерг и они красили весь серв на изи. И теперь изимодеры стартуют в орках в надежде на зерг. Собсна, зерг кончился, кончились и орки с дедом.
 

Asxa

Игрок
Мне понравилось про каток орков ) На старте нас было как и хумов не больше, очевидно всем кто в глаза не долбиться и не нужно тут рассказывать сказки. Хумы на второй неделе залили стольню слезами и ливнули, а все почему, потому что не привыкли что их катают. Согласен перевес был на стороне орды, не явный, но 2 из 3 драк мы выигрывали (если что я играю часов по 17 в день, так что все видел своими глазами). Играй хумы дальше тем же составом, рано или поздно драки были бы 1 к 1, так как сайды реально равно по опыту и силе, надеюсь все понимают почему. Но ситуация вышла забавная, катка как на прошлых двух сервах у хумов не вышло, обида затуманила разум, коленки задрожали и ручки потянулись к кнопке выходаю Собственно да и фиг с ними, такие слабаки на серве не нужны, пусть катятся колбаской, но дальше пошел просто сюр, все оставшиеся пачки хумов в едином порыве переводят в фей. Оппа сюрприз, не распределяют между де и фейями, а всех в фей, оппа оппа. И знаете что, Дед которого вы так не любите, молча доиграл еще полтора месяца. не знаю, что он там говорил в кулуарах, но в синьку и мямле он ни разу не плакал, мол плак плак играть не возможно, плак плак го все ливнем, молча доиграл свою зп (предположительно) и вышел. У меня нет претензий к хумам которые перешли в фей и сделали расу катком, кроме конечно откровенно слепых которые кричат на каждом углу, что нет никакого катка, хорошо хоть из огромной толпы хумо-фей их плохо слышно, настолько их много. Есть претензия к админам которые это позволяют практически на старте серва. Всем хорошего настроения и с наступающим, надеюсь доиграем до нг.

Так, изначально силы были равны, но на скилухе орки хумов катали 2 из 3х.

Потом топ паки хумов забивают и ливают. Все оставшиеся хумы переходят в фей, где 1.5 землекопа.
С чего бы вдруг Деду не доигрывать и плакать ? Или те феи, что были > ушедших хумов ? Тем более, что де всегда под рукой.

Ну и почему вдруг хумы взяли и в едином порыве ушли к Сабу, а не к Менсу тоже объяснять надо?)) Или это может очевидно для человека, который играл по 17 часов в день ?
Орки там тоже не сильно все горели желанием к Менсу (но пошли ж, да?).
 

VoditelNLO

Игрок
Прямо напомнили как того мет/мит бой перекинули к хумам типа для баланса😂
 

VICH

Игрок
Ничего не знают люди, но пукнуть на форуме нужно обязательно).
 

M1nator

Игрок
можно уже ливать или админы дадут слоты уже наконец-то, весь день жду слоты не в "сильную фракцию по рейтингу" сидя в стольне, бонусы все убрали (0%), без клан и орден скиллов, чисто афк весь день

хотя о чем я, у хумофей рейтинг по чуток скручивается, темная магия не иначе
з.ы и как у орды получается почти 290к рейтинга если на топ 50 чел с рейтингом 577 (совсем не накручен рейтинг фракции, ага)
 

Marusya

Игрок
можно уже ливать или админы дадут слоты уже наконец-то, весь день жду слоты не в "сильную фракцию по рейтингу" сидя в стольне, бонусы все убрали (0%), без клан и орден скиллов, чисто афк весь день

хотя о чем я, у хумофей рейтинг по чуток скручивается, темная магия не иначе
з.ы и как у орды получается почти 290к рейтинга если на топ 50 чел с рейтингом 577 (совсем не накручен рейтинг фракции, ага)
ой, не прибедняйся.. читай выше про зерг наши заоблачные рейтинги;)... а если серьезно ни один оппонент не вспомнил, что регу к оркам закрыли через 1час 38 минут (но хумцы то успели застолбить единичку .. троих знаю точно).. Есть вопрос к админам .. мы тратили деньги на прокачку орден и кланскилов, сыгрывались в пачках.. имели первое место в рейтингах и нас признали проигравшими (правда возникает основной вопрос философии , который мягко звучит : с чего?) и кинули кость : переходите в никуда и ни с чем, причем , если успеете...Господа Админы -это что за решение проблемы..? Вы привлекаете кого то со стороны и не уважаете тех, кто уже тут...
 

M1nator

Игрок
ой, не прибедняйся.. читай выше про зерг наши заоблачные рейтинги;)... а если серьезно ни один оппонент не вспомнил, что регу к оркам закрыли через 1час 38 минут (но хумцы то успели застолбить единичку .. троих знаю точно).. Есть вопрос к админам .. мы тратили деньги на прокачку орден и кланскилов, сыгрывались в пачках.. имели первое место в рейтингах и нас признали проигравшими (правда возникает основной вопрос философии , который мягко звучит : с чего?) и кинули кость : переходите в никуда и ни с чем, причем , если успеете...Господа Админы -это что за решение проблемы..? Вы привлекаете кого то со стороны и не уважаете тех, кто уже тут...
слоты выдали, перешли :)
 

Asxa

Игрок
полкчается орки за баланс и ушли поддержать слабую фракцию, а хумы как обычно сбились в зерг?
Получается хумам нужно было дробится между феями и де, чтобы орки на чиле катали и тех, и других ?
Или на момент перехода де были слабее фей ?
 

Asxa

Игрок
В разумном коэффициенте, а не так как получилось
А как получилось ? Феи орков массой катали по кд? Или орки превознемогали зерг ?


И как ты себе это представляешь деленее ?
Есть н-ное дезорганизованное количество хумов, которые знают, сколько их осталось в лучшем случае в пределах пака. Они должны были собраться, держать совет, поделится так, чтобы устроило деда, менса и шизу и рераснуться ? Правильно понял ?

И сейчас должны были метнуться кабанчиком и спасти рерасом орков, у которых дед "я устал, я мухожук" ?
 

CumChi

Игрок
Игрок
Хумы к де и окрам не пошли по другим причинам : 1) с дедом играть никто не хотел 2) идти в ДЕ и подчиняться командам ДРАЙВЕРА, вы гоните?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Мне понравилось про каток орков ) На старте нас было как и хумов не больше, очевидно всем кто в глаза не долбиться и не нужно тут рассказывать сказки. Хумы на второй неделе залили стольню слезами и ливнули, а все почему, потому что не привыкли что их катают. Согласен перевес был на стороне орды, не явный, но 2 из 3 драк мы выигрывали (если что я играю часов по 17 в день, так что все видел своими глазами). Играй хумы дальше тем же составом, рано или поздно драки были бы 1 к 1, так как сайды реально равно по опыту и силе, надеюсь все понимают почему. Но ситуация вышла забавная, катка как на прошлых двух сервах у хумов не вышло, обида затуманила разум, коленки задрожали и ручки потянулись к кнопке выходаю Собственно да и фиг с ними, такие слабаки на серве не нужны, пусть катятся колбаской, но дальше пошел просто сюр, все оставшиеся пачки хумов в едином порыве переводят в фей. Оппа сюрприз, не распределяют между де и фейями, а всех в фей, оппа оппа. И знаете что, Дед которого вы так не любите, молча доиграл еще полтора месяца. не знаю, что он там говорил в кулуарах, но в синьку и мямле он ни разу не плакал, мол плак плак играть не возможно, плак плак го все ливнем, молча доиграл свою зп (предположительно) и вышел. У меня нет претензий к хумам которые перешли в фей и сделали расу катком, кроме конечно откровенно слепых которые кричат на каждом углу, что нет никакого катка, хорошо хоть из огромной толпы хумо-фей их плохо слышно, настолько их много. Есть претензия к админам которые это позволяют практически на старте серва. Всем хорошего настроения и с наступающим, надеюсь доиграем до нг.
А что же ты про любовь вашу к ДЕ не рассказал, если играл по 17 часов. Про питов, которых вы чуть не губы в губы фармили, лишь бы не дать хумам забрать в честной драке. Про орден холл, на который вы гейты ставили, мотивируя это тем, что хумы по кд с поста летят на мост, и не дают вам пройти. Почему то на все это администрация прикрывала глаза, но вы были типа на "скиле" Ты же сам все знаешь, если по 17 часов играл, зачем ты дурака тут из себя строишь? Если бы Дед не позволил менсу залезть в свою задницу языком, возможно и хумы остались бы, а если и не остались, то и рерас был совсем другой. Кто же захочет играть у человека, который отсос называет дипломатией. И даже после рераса хумов у орды были и топ города, и топ посты по кд, и первый замок. А феи могли только вечером что то сделать, потому что там по 17 часов мало кто играет. Так кто же в итоге нытик, прикинуть я думаю не сложно. А если для тебя очевидное непонятно, то ты еще и дурак.
 
Сверху