Новости от 17.12.2023

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Ну пацану играющему по 17 часов должно быть понятно. Лично для тебя разжую.
1. Когда было разбирательство по счет этого орден холла, орки мотивировали свои гейты тем, что якобы им не дают пройти хумы целым кланом на орден холл. Хотя из видео видно и слышно, что орки дали гейт туда еще раньше, чем туда пришел клан хумов.
2. Из того же видео видно, что пост находится в резисте, а следовательно гейты ставились целенаправленно на осаду орден холла.
3. Сам гейт не попал на видео, но при желании могу и скринов накидать, я думаю тут никто из тех кто там был, не станет отрицать это. Да и опять же на видео видно рандомов с фраки, которые заходили в гейт. Так же уже скидывал на форум, но могу еще разок скинуть скрин, где орки сладко в обнимку стоят с ДЕ на пите ( громовержец)
Теперь вопрос. Это все правилами разрешено? За это кто то понес наказание? Но нытики хумы и феи в итоге, но не "скиловые пацаны" из орков. Посмотреть вложение 10157
Видео дерьма начнем с этого , второе сначало прежде чем дефать де , так сделали хумы с феями , хумы дефалт фей - норма , орки дефалт де - слюни сопли !
Так же на орден Холе было , странные двойные стандарты , эта тема давно закрыта , перестань врать и нести чепуху , на меры в данном поле принимаются анти меры !
А ливы хумов связанны не с тем что там срагь какая то а то что на сквадиках они ложились в пол по КД и выйграли из 20 только один Файт
 

Alakazam

Игрок
А ливы хумов связанны не с тем что там срагь какая то а то что на сквадиках они ложились в пол по КД и выйграли из 20 только один Файт
Так, хумы ливнули потому что сквадов не давали фармить. А чому ливнул Дед? Феи мобов не давали фармить?

Я просто хочу разобраться!
 

Dmitriy73rus

Игрок
Видео дерьма начнем с этого , второе сначало прежде чем дефать де , так сделали хумы с феями , хумы дефалт фей - норма , орки дефалт де - слюни сопли !
Так же на орден Холе было , странные двойные стандарты , эта тема давно закрыта , перестань врать и нести чепуху , на меры в данном поле принимаются анти меры !
А ливы хумов связанны не с тем что там срагь какая то а то что на сквадиках они ложились в пол по КД и выйграли из 20 только один Файт
Пздц Коля в чем я вру? Все на видео и скринах. Где ваши скрины и видео? Я хз увидели разок на ав, что хумы не бьют 10 фей и назвали это засосом. На рандомном АВ, ебнуться. Что на ОХ было какие стандарты что ты несешь? Вы дали гейт на ОРДЕН ХОЛЛ, где участвуют ордена. И только после этого туда пришел клан хумов. Ну нахуй дефать очевидное еще и доказанное видеом действие? Вам должны тут же были пару дней банов накинуть и нахуй выкинуть с этого ОХ, но почему то предложили только какие то смешные переигровки и прочую ересь. Тема закрыта, только для тех кто ушел. Для тех кто там был и остался играть я считаю это надолго запомнится. Как вам по заднице не нахлопали, а подтерли за вами. Просто вы ноете тут по кд. Даже уход топ паков с хумов не остановил ваше нытье. Читать вас уже просто не смешно, а тошно. И какая разница кто там падал на сквадиках 60+ на первой неделе сервера, пздц ты конечно определил.
 

VICH

Игрок
А ливы хумов связанны не с тем что там срагь какая то а то что на сквадиках они ложились в пол по КД и выйграли из 20 только один Файт
Да побольше одного. Плюс 7 вс 10 сложно выиграть ). Я с работы смотрел как вы там деретесь. На всех пвп, которые я видел, вас на парочку было больше. В равном пвп всегда видел, что падали пачки орков. Странные ты вещи говоришь.
 

VICH

Игрок
Видео дерьма начнем с этого , второе сначало прежде чем дефать де , так сделали хумы с феями , хумы дефалт фей - норма , орки дефалт де - слюни сопли !
Так же на орден Холе было , странные двойные стандарты , эта тема давно закрыта , перестань врать и нести чепуху , на меры в данном поле принимаются анти меры !
А ливы хумов связанны не с тем что там срагь какая то а то что на сквадиках они ложились в пол по КД и выйграли из 20 только один Файт
Не думал, что и тебя зомбируют. Я разочарован.
 

Bromkay

Игрок
Видео дерьма начнем с этого , второе сначало прежде чем дефать де , так сделали хумы с феями , хумы дефалт фей - норма , орки дефалт де - слюни сопли !
Так же на орден Холе было , странные двойные стандарты , эта тема давно закрыта , перестань врать и нести чепуху , на меры в данном поле принимаются анти меры !
А ливы хумов связанны не с тем что там срагь какая то а то что на сквадиках они ложились в пол по КД и выйграли из 20 только один Файт
Ты давай лишнего не пизди, твой бомже пак мы убивали без потерь, второй ваш пак не убивали только если было 10 человек или пост рядом, остальные паки взглядом убивали. Ливнули мы принципиально, так же принципиально не придем на некст.
 

MEDOED

Игрок
А ливы хумов связанны не с тем что там срагь какая то а то что на сквадиках они ложились в пол по КД и выйграли из 20 только один Файт
С радостью бы твои книги в жанре фантастики читал. Обожаю фантастические истории.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Ты давай лишнего не пизди, твой бомже пак мы убивали без потерь, второй ваш пак не убивали только если было 10 человек или пост рядом, остальные паки взглядом убивали. Ливнули мы принципиально, так же принципиально не придем на некст.
Да всем без разницы на вас , зачем заходить на форум ?
Бредятина какая то сервер прекрасно живёт , вообще нужно убрать ваш скулеж на форуме
 

Bromkay

Игрок
Да всем без разницы на вас , зачем заходить на форум ?
Бредятина какая то сервер прекрасно живёт , вообще нужно убрать ваш скулеж на форуме
Чтобы ты лишнего не пиздел и мне об этом не писало 100 чел, а так я и не захожу.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Безразличие админов к этому серверу вообще не обговаривается
Админы вложили в этот сервер очень много времени и сил. Но есть вопросы в сфере деятельности администрации, а есть игра, в которую играют сами игроки. Если хотите, можете предметно написать свои мысли и недовольство
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Есть претензия к админам которые это позволяют практически на старте серва. Всем хорошего настроения и с наступающим, надеюсь доиграем до нг.
Админы дали слоты на переход в несколько фракций, игроки сделали выбор, исходя из своих предпочтений. Или нам под угрозой бана заставлять переходить? Насильно менять фракцию?

Представим, что лично вы хотите сменить фракцию с орды на доминион, а мы заставим вас играть в феях. Понравится?
 
Сверху