Новости от 17.12.2023

Мы в социальных сетях

Rect

Игрок
Игрок
Все таки я знал , что сумон хумов на форум работает :)))
Пишешь мнение и 100500 хумов говорят , что это не так :)))
Не хочу защищать хумов но это не мнение а просто враньё
так же смешно читать про 12 когда половина орков в топ паках вышла через 21 после начала сдачи позиций феям! А после феерической игры на втором турнире и остатки разбежались как крысы с тонущего корабля!
главное верить в весь ваш бред который вы сами пишете !!! не зря собрались в шайку свою каждый друг друга достоен
 

Antip

Игрок
Не хочу защищать хумов но это не мнение а просто враньё
так же смешно читать про 12 когда половина орков в топ паках вышла через 21 после начала сдачи позиций феям! А после феерической игры на втором турнире и остатки разбежались как крысы с тонущего корабля!
главное верить в весь ваш бред который вы сами пишете !!! не зря собрались в шайку свою каждый друг друга достоен
Мне интересно это какая половина ? Один пак развалился , но там внутренние проблемы были , и этот пересобрался и до сих пор играет , да бывает такое , люди отваливаются , но паки дособираются либо объединяются , присутствует на сервере естественный отток людей у кого отпуск кончился , у кого то времени перед новым годом нет играть и т.д.
 

MEDOED

Игрок
ух ты тим спик в 2023 году
Единственный недостаток ТСа - в клиенте ЕВ отсутствует оверлей. Но к этому в принципе привыкаешь. Прога норм, простая, хорошо работает, меньше всякой лишней фигни, которая присутствует в мямле.
Но к мямле все привыкли, и уже это как традиция там сидеть.
 

Azazello

Игрок
Ну так что там получается, Деду не разрешили сосаться с Де, что бы отбиться от Фей, и он героически ливнул? )

Менсу скилл подтянуть, и след серв можно Хумы, Феи, Де стартовать на равных ))
 

Shiro

Игрок
Как человек абсолютно нейтральный, могу сказать, что хумы за 12 дней победили 8% замесов, с подсчетом кол-ва людей тяжело, ничего об этом говорить не буду. Кулстори от дединсайдов о скиллухе вырисовываются. Со стороны обычного работяги всё было ровно даже на КХ, победители не ливают.
То, что пишут люди на форуме, заставляет меня усомниться в ваших умственных и аналитических способностях, есть подозрение на употребление вами дезоморфина.
Самый смешной момент это про равные намберсы в игре про звз рассуждать, и о том как ты кнопочки нажал.
 

Marusya

Игрок
И ни кто в этом сраче не упомянул , какой Умничка Сабатаж , возглавил фракцию , маленькую, гордую, играли , старались . не стонали ,не скулили , как все плохо (мне было неуютно видеть по ту сторону аванпоста любимых мальчишек и девчонок , но игра есть игра) , Принял в свои ряды хумов , думала с его природной интеллигентностью -сожрут, нет и тут как то выдюжил . И если бы в команде админов был математик, способный оперативно считать, то поиграли бы еще , от меня Спасибо Сабатажу и его команде за игру
 

Azazello

Игрок
Так кроме хумов и орков никто не стонал ))) Феи с Де адекватно воспринимали реальность, а не угрожали ливом с сервера.
 

MefSPb

Игрок
ой, не прибедняйся.. читай выше про зерг наши заоблачные рейтинги;)... а если серьезно ни один оппонент не вспомнил, что регу к оркам закрыли через 1час 38 минут (но хумцы то успели застолбить единичку .. троих знаю точно).. Есть вопрос к админам .. мы тратили деньги на прокачку орден и кланскилов, сыгрывались в пачках.. имели первое место в рейтингах и нас признали проигравшими (правда возникает основной вопрос философии , который мягко звучит : с чего?) и кинули кость : переходите в никуда и ни с чем, причем , если успеете...Господа Админы -это что за решение проблемы..? Вы привлекаете кого то со стороны и не уважаете тех, кто уже тут...
я так понял дед забил и ливнул? есть чтоль другой пак который поведет фраку и будет рулить кланом в войс? думаю нет. дед слил катку 2-м/4-х фракций. дед нуб очевидно, кто соглсасен что дед нуб ставим лайк :)
 

Marusya

Игрок
я так понял дед забил и ливнул? есть чтоль другой пак который поведет фраку и будет рулить кланом в войс? думаю нет. дед слил катку 2-м/4-х фракций. дед нуб очевидно, кто соглсасен что дед нуб ставим лайк :)
лайка не поставлю)) ты то точно знаешь , чья я фанатка и кто для меня в этой игрушке авторитет;) , в деда камни швырять не стану.. да и не брошу его.. не стратег ни разу, но за 6 сезонов стал родным
 

Шиза

Игрок
Единственный недостаток ТСа - в клиенте ЕВ отсутствует оверлей. Но к этому в принципе привыкаешь. Прога норм, простая, хорошо работает, меньше всякой лишней фигни, которая присутствует в мямле.
Но к мямле все привыкли, и уже это как традиция там сидеть.
мб когда то дискорд использовать будем
 

DesertEagle

Игрок
Я вот весь серв поражался раковой опухоли в голове того админа, кто управляет рычагами по бонусам фракций, либо это предвзятость, что скорее всего, либо он бухой по кд, либо это просто на самотек. Вот захожу по часу последние дни, после распределения орков и вижу +- равные сайды(ДЕ и Феи), но открываю бонусы фрак и не понимаю, что за моховик курят админы до сих пор. Про осадный бонус и бонус жалования это тупо хз, наркомания на нытье или че, но твою нах налево, какого черта вы на едином сервере меняете рейт експы??? Беру свежие скрины, напомню челы играют +- равных ща сайдах. Вы этим душиловым експой слили дохрена народу и них не меняется, анонсируют снятие капа и разница в 1.5 раза по експе.
ДЕ 105\48\125. Феи 175\75\280 Ало бля, 280 осадный урон.
1703109647128.png 1703109665686.png
PS: Ласт неделю в Орде активно играли архонты, РЛ ушел в пятницу, ну ок. В выходные им открыли рерас в иные фраки. В пнд всем другим архам из других садов выплатили вознаграждение, перешедшим из Орды нихера, снова дискриминация?
 

DesertEagle

Игрок
Вы действительно так считаете? Эти сайды равны в утренний, дневной и вечерний прайм?
А что дает весомое преимущество утром и днем? Доступ к питам в первый слот и +- во второй слот? Разве итоговым владельцем города становится фракция захватившая его утром\днем? разве АВ или замок проходит утром или днем? Раз Вы так считаете, то делайте гибкие бонусы, утром и днем осадный урон 280, а вечером снижается в зависимости от онлайна. Опять же, мой основной посыл в разнице експы, для чего это?
 

5FDP

Игрок
Я уверен что есть какая то связь между всеми этими параметрами, но точно не логическая, поэтому Дезерт нам с тобой этого не понять! 🤣
 
Сверху