Новости от 18.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonCry

Игрок
С алхимкой просто абзац. 560к за баф на час. Ждём донатеров на сервере, чтоб им банки продавать :)
 

Wisp

Игрок
20 варок не хватило до 7 лвл теперь вобше забей,кому нужны будут эти 6 банки?
зачем этот геморой?
 

manjoss

Игрок
Игрок
Давно пишу, дайте саппорта саппорта двухминутные бафы, тогда и саппорт будет в каждой пати, а банки нахер вырезать из игры
 

КАМАЗхМАСТЕР

Игрок
Игрок
Ну что, за кого рерас идем???
А то вы заранее не знали, еще до патча появились из неоткуда новые топовые орки, с названием ордена убивцы. Погубит игру инфа известная заранее и рерасы в тихую, ой погубят. Ну ждем в орках хуле.
 

Vitget

Игрок
Игрок
мне вот всегда было интересно, а почему с уровнем варки зелья что 1 уровня что 6 уровня банки опыт по 60, это такой треш? Сного обнова по алхимии не очем.
 

M-ak

Игрок
ну да ну да не будет. я в б.... умудрялся ораклей себя по кд бафать а там баф 15 сек
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ты для окна ещё будешь окно хила водить? Что бы ресать его постоянно?
 

M-ak

Игрок
по алхимии плюсану вы точно цены "сильно снизили" ?? 60 банок 5 лвл стоит 60к масла про 7 лвл вообще молчу. да и с опытом алхимии теперь ппц кто успел прокачать тому хорошо
верните все назад просто сделайте возможность крафта не 60 банок за раз а например 600 или 6к. ну и цены пересмотреть нужно на караван ресурсы. до 4 лвл банки вообще бесполезный мусор т.к за соль проще и дешевле взять
 

sonicxen

Игрок
по алхимии плюсану вы точно цены "сильно снизили" ?? 60 банок 5 лвл стоит 60к масла про 7 лвл вообще молчу. да и с опытом алхимии теперь ппц кто успел прокачать тому хорошо
Я вообще ждал и не тратил эксп, какого мне было прочитать такую новость) А вообще пофиг на алхимию, я получил рерас и возможно еще аренка подъедет пока я обкатываю новую профу и не устал от нее.
 

UnknownNPC

Игрок
Что с танками? Где увеличенный урон по мобам? Где мас контроль хумотанка ?
 

Infernale

Игрок
Также стоит учесть, что сейчас не будут идти очки за варку зелий, которые меньше уровнем, чем сила зелья.
Отлично дали пососать всем, кто не успел прокачать 7 лвл. Как будто бы мало было того, что прокачка была убыточным занятием и банки просто удалялись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху