Новости от 18.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karaped

Игрок
Игрок
хз кто писал уже,просто недовольство свое высказать хочу....я недоволен.
 

Spock

Игрок
Игрок
искренне рад за саппортов, теперь у них много физ защиты. Скоро танки будут не нужны, у ЦП лейки в почти одинаковом шмоте п. дефа 17.5к без банок, у меня (у танка) под 3 банками 23к, у хила 77 левла под бафом 18.5к п. дефа.. Дайте саппам еще защиты и можно будет репрофаться с танка.
Норм у тебя там раса, играю за фей лейка таланты в дэф 15 орден мага +4 15500 дэфа, наверно прост феи все мягкие. АДМИН ПИЛИ ФЕЯМ ПРОФЫ И ЧЕРЕЗ ГОД ЗАПУСКАЙ СЕРВАК..
 

Asxa

Игрок
Вы чо со сквадами сделали?)

Вчера пачкой сливали за 7 мин сквада, сегодня той же пати тому же скваду еле реген сбиваем. Не 85+. Это "незначительно"?
 

Undo

Игрок
Игрок
Норм у тебя там раса, играю за фей лейка таланты в дэф 15 орден мага +4 15500 дэфа, наверно прост феи все мягкие. АДМИН ПИЛИ ФЕЯМ ПРОФЫ И ЧЕРЕЗ ГОД ЗАПУСКАЙ СЕРВАК..
я тебя удивлю, но я тоже играю за фей) деф у хила написан был под банками
 

bagman

Игрок
Игрок
Вы чо со сквадами сделали?)

Вчера пачкой сливали за 7 мин сквада, сегодня той же пати тому же скваду еле реген сбиваем. Не 85+. Это "незначительно"?
теперь на сквада нужно ходить целой Гильдией, а на 85+ вся раса! =)))
 

Undo

Игрок
Игрок
Так же вопрос администрации. Почему у танков всех рас, которые должны держать на себе сквадов и в дальнейшем питов (ПВЕ) отсутствует пассивка на защиту от атак мобов, а есть только пассивка на урон по мобам (таланты не беру в расчет)? Будет ли в дальнейшем добавлена эта пассивка?
 

Oki

Игрок
Игрок
Сервак все опускается и опускается онлайн с 3к+ упал ниже 2к(это еще с трейдерами каждой рассы).Вы когда режете магов , а учитывать что они разных подтипов? Нет? 1 полноценный маг(который с блинками и всякими прибамбасами. 2-ой полумаг который доты кидает (у которого ничего нет). Да проще все под корешок резануть=). Сначало режим деф,потом поднять миликам мдеф. Может удалить совсем профы магов с сервака. И сделать мили и рдд сервер??
 

Spock

Игрок
Игрок
теперь на сквада нужно ходить целой Гильдией, а на 85+ вся раса! =)))
Это взамест ПИТОВ. АХАХАХААААААААА ТОП КОНТЕНТ!!!! ПИТОВ НЕ БУДЕТ! ЗАХУЯРИМ СКВАДАМ ЗАЩИТЫ И ДАДИМ + РАНДОМНЫЙ СУНДУК. НАх ПИТ БИЖА. СЛИШКОМ СЛОЖНА!!!
 

Niks

Игрок
Игрок
А вашей "пит бижи" здесь и не будет.
Как и арталитов ваших (или как их там)
 

Undo

Игрок
Игрок
И да "порадовало" увеличение количество БО в обмен на жалование, типа кто не успел собрать бижу тот потратит ещё больше времени. Новички (если есть или будут) пока не соберут бижу будут отлетать от всех с пару ударов, если конечно они вообще захотят играть после того как поймут сколько времени им потребуется для сбора бижи за жалование и если им скажут как это происходило в самом начале.
 

Py6uH

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, онлайн в расах ДЕ и Хумов увеличился, а феи, гномы, СЕ вымерли как мамонты уже, вы собираетесь что-то с этим желать?! Зачем надо было наступать опять на те же грабли?? Ну будет у вас игра двух рас, остальные просто оффнутся и все...Не понимаю я вашу логику...
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, онлайн в расах ДЕ и Хумов увеличился, а феи, гномы, СЕ вымерли как мамонты уже, вы собираетесь что-то с этим желать?! Зачем надо было наступать опять на те же грабли?? Ну будет у вас игра двух рас, остальные просто оффнутся и все...Не понимаю я вашу логику...
погоди )) там прибыль считают.
 

Undo

Игрок
Игрок
Не удивлюсь если хумов скоро бустанут... С се к хумам ушли, мл у хумов... что то будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху