Новости от 19.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Всем привет! Расскажем еще немного новостей:

- Мы изменяем подход к рерасу. Теперь для перехода в другую расу вам будет необходимо поменяться с другим игроком расой. То есть, есть игрок, желающий перейти из орков в империю, а есть игрок, желающий перейти из Империи в орки. Мы выдаем рерас обоим и каждая раса не теряет в потенциале. Заявка на рерас рассматриваться до недели

- Рерас доступен только для персонажей 70+

В настоящее время мы готовы рераснуть:
- 20 игроков в светлых эльфов (поскольку от них ушло 2 клановых группы)
- Из гномов 10 игроков
- Из темных эльфов 5 игроков
- Из орков 5 игроков

- На осадах аванпостов, городов, орден холлов и крепостей разрешены стримы с задержкой не менее 5 минут. Если задержка менее 5 минут, стример может быть наказан генералом. Также по заявке в лк он получит наказание бан персонажа на 1 день.

- Если наказание генерала было использовано к стримеру с задержкой стрима 5+ минут, лидер расы или генералы аналогично будут наказаны.
Наказание бан персонажа на сутки.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Всем привет! Расскажем еще немного новостей:

- Мы изменяем подход к рерасу. Теперь для перехода в другую расу вам будет необходимо поменяться с другим игроком расой. То есть, есть игрок, желающий перейти из орков в империю, а есть игрок, желающий перейти из Империи в орки. Мы выдаем рерас обоим и каждая раса не теряет в потенциале. Заявка на рерас рассматриваться до недели

- Рерас доступен только для персонажей 70+

В настоящее время мы готовы рераснуть:
- 20 игроков в светлых эльфов (поскольку от них ушло 2 клановых группы)
- Из гномов 10 игроков
- Из темных эльфов 5 игроков
- Из орков 5 игроков

- На осадах аванпостов, городов, орден холлов и крепостей разрешены стримы с задержкой не менее 5 минут. Если задержка менее 5 минут, стример может быть наказан генералом. Также по заявке в лк он получит наказание бан персонажа на 1 день.

- Если наказание генерала было использовано к стримеру с задержкой стрима 5+ минут, лидер расы или генералы аналогично будут наказаны.
Наказание бан персонажа на сутки.
Просто отлично, убили расу се рерасами и ввели рерас-обмен. Теперь вопрос: кто захочет перейти за се по обмену? :)
 

doodle

Игрок
Просто отлично, убили расу се рерасами и ввели рерас-обмен. Теперь вопрос: кто захочет перейти за се по обмену? :)

Я так понял за се без обмена. А по обмену это при желании из любой расы в любую. Вот только зачем хз)
 

Mosya

Игрок
Игрок
Я так понял за се без обмена. А по обмену это при желании из любой расы в любую. Вот только зачем хз)
Вот и я хз, рерас положение дел не изменит. Где то будет густо, а где то нифига. Ну прилетит к се еще 2 пака робы, дальше что? Хеви профы у се как то ниочинь, не будут за них тут играть - это уже понятно. Масс контроля нет, пережить раш врагов раса не в состоянии.
 

skayvoker2

Игрок
Вот и я хз, рерас положение дел не изменит. Где то будет густо, а где то нифига. Ну прилетит к се еще 2 пака робы, дальше что? Хеви профы у се как то ниочинь, не будут за них тут играть - это уже понятно. Масс контроля нет, пережить раш врагов раса не в состоянии.
ну можно сесть на танков и убегать со скоростью 320 в лайте под мудрецом )
 

Mosya

Игрок
Игрок
ну можно сесть на танков и убегать со скоростью 320 в лайте под мудрецом )
Огонь вариант, за веселую беготню в карманах не булькает.

- В связи с тем, что раса светлых эльфов совершенно не имеет массового контроля, в отличии от других рас, было принято решение изменить механику одного умения у Копьеносца судьбы. Умение «Круговой разрез», теперь можно использовать 3 раза подряд почти без задержки, после чего умение уйдет в откат, но откат увеличен. Также первое использование наложит на противников дот, второе использование также ранит противников и дополнительно сильно замедлит, а третье использование будет иметь шанс нанести 2х урон по целям и шанс оглушить их на 3 секунды (Расчет в каждую цель производится отдельно).

Это конечно огонь, только: https://www.screencast.com/t/pTdRtmFqcMg единственная играющая пика в расе плачет от радости :) Вся надежда на этого парня :)
 

G1ern

Игрок
Игрок
Лол, а смысл? Из се ушли пару пачек, но при обмене +20 на -20 людей больше у се не станет. Тем более что ушли пачки, а придут в самом самом лучше случае 5+5+пачка из 10. А на деле будет 3+2+2+2+1+4+6. Тоесть просто игроки. Короче хз. За кик с осады по личному мотиву даже не стримера как я понимаю те же наказания?
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
А что вот плохого в рерасе ? Забираю у сильного дают слабому. Что вы все ноете как будто всех рерасают в гномов?

До этого момента все было в тихую, кто-то ушел кто-то пришел. Кому-то можно, а кому-то нельзя. Хотя глава писал что рерас закрыт.

Я не удевлюсь если эти цифры били взяты с потока, как по мне больше народу прыгало туда сюда.
 

Трис

Игрок
Игрок
Почему Дич? Самоё простое решение, это дать рерас в Гномов, и через месяц переоткрытие ...
 

DontCopyMe

Игрок
Игрок
Всем привет! Расскажем еще немного новостей:

- Мы изменяем подход к рерасу. Теперь для перехода в другую расу вам будет необходимо поменяться с другим игроком расой. То есть, есть игрок, желающий перейти из орков в империю, а есть игрок, желающий перейти из Империи в орки. Мы выдаем рерас обоим и каждая раса не теряет в потенциале. Заявка на рерас рассматриваться до недели

- Рерас доступен только для персонажей 70+

В настоящее время мы готовы рераснуть:
- 20 игроков в светлых эльфов (поскольку от них ушло 2 клановых группы)
- Из гномов 10 игроков
- Из темных эльфов 5 игроков
- Из орков 5 игроков

- На осадах аванпостов, городов, орден холлов и крепостей разрешены стримы с задержкой не менее 5 минут. Если задержка менее 5 минут, стример может быть наказан генералом. Также по заявке в лк он получит наказание бан персонажа на 1 день.

- Если наказание генерала было использовано к стримеру с задержкой стрима 5+ минут, лидер расы или генералы аналогично будут наказаны.
Наказание бан персонажа на сутки.
Это все хорошо,а где топик создавать,куда писать?Можно сделать темку с шапкой?И если делает рерас,можно ли получить репроф?Ибо в каждой рассе свои профы и ньюансы...
 

G1ern

Игрок
Игрок
Это все хорошо,а где топик создавать,куда писать?Можно сделать темку с шапкой?И если делает рерас,можно ли получить репроф?Ибо в каждой рассе свои профы и ньюансы...
После рераса твой персонаж получает базовую профу аля воин, или маг. Тоесть ты можешь выбрать любую.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Таланты все обнулятся, соль бижа останется какой есть, хочешь - меняй за соль. Шмотки это тем более твои проблемы, лол. Даже пол можно менять и модельку воин маг при рерасе. Это что по дефолт варианту, м.б. в этом случае админы особые условия вручную добавят.
 

DontCopyMe

Игрок
Игрок
Таланты все обнулятся, соль бижа останется какой есть, хочешь - меняй за соль. Шмотки это тем более твои проблемы, лол. Даже пол можно менять и модельку воин маг при рерасе. Это что по дефолт варианту, м.б. в этом случае админы особые условия вручную добавят.
ладно,я 70 и куда мне писать об этом =)
 

MOPE

Игрок
Игрок
Лол, а смысл? Из се ушли пару пачек, но при обмене +20 на -20 людей больше у се не станет. Тем более что ушли пачки, а придут в самом самом лучше случае 5+5+пачка из 10. А на деле будет 3+2+2+2+1+4+6. Тоесть просто игроки. Короче хз. За кик с осады по личному мотиву даже не стримера как я понимаю те же наказания?
В се рерасают без обмена, просто прибавят 20 человек.
Я не се, но с тобой согласен.
Мне вообще не понятно, нахрена в империю перевели орков. Орки тоже онлайном не блещут. Зато когда нас Де - как говна, нас рерасать не особо хотят. Намудрили с рерасом, что теперь не расхлебают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху