Новости от 19.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Трактор

Игрок
Игрок
давайте мы все вместе подумаем, вы забрали от се два сыгранных пака, взамен вы даете 20 человек солянки, которые придут и будут профаться в робу и луков, и вы думаете что это никак не ударит по военному потенциалу СЕ ? вчера были осады, что мы на них получили, 5 живых танков 3-4 бегающих хдд, все остальное это луки,роба+барды и пики(дали контроль но живучесть дать забыли) от лдд очень мало пользы в сражениях.
Админ, проснись пожалуйста, се скоро скатятся к феям, только у последних профы адекватнее.
 

Antagal

Игрок
Игрок
Админы заигрались с этими рерасами и утратили контроль, нужно было остановить все после рераса в хумов а ее потакать пачкам в поисках руля.
 

Beattraax

Игрок
Игрок
давайте мы все вместе подумаем, вы забрали от се два сыгранных пака, взамен вы даете 20 человек солянки, которые придут и будут профаться в робу и луков, и вы думаете что это никак не ударит по военному потенциалу СЕ ? вчера были осады, что мы на них получили, 5 живых танков 3-4 бегающих хдд, все остальное это луки,роба+барды и пики(дали контроль но живучесть дать забыли) от лдд очень мало пользы в сражениях.
Админ, проснись пожалуйста, се скоро скатятся к феям, только у последних профы адекватнее.
У фей адекватней ??
 

anzor

Игрок
Чего никто про орков не говорит, вчера всю карту захватили, и гномов переезжали, правда почему они на ав не пошли загадка.
 

dimkawp

Игрок
Продумайте систему рераса плз, вы утоните в тикетах "ХОЧУ РЕРЕРАС". Сделайте хотя бы сезонами. Отыграли месяц "ПЕРЕДЕЛИЛИСЬ".
Или другими циклами. Think about ^^)
 

Beattraax

Игрок
Игрок
Просто введите как предлагалось выше союз по системе 10 лет,дипломата.
Как по мне и веселей играть в 2 расы,а не один против всех ,или все против фей..
 

Трактор

Игрок
Игрок
У фей адекватней ??
в том плане, что они играбильнее, что есть у се ? только массовый урон с магов и высоки мс. что есть у фей? а у фей есть все мобильность, скорость, контроль(я молчу если сравнивать пику се и пику фей) даже те же танки/хдд полезнее на осадах, чем се. Просто у фей рл забил на расу.
з.ы. И это не нытье, это констатация фактов.
 

Kovarro

Игрок
Чего никто про орков не говорит, вчера всю карту захватили, и гномов переезжали, правда почему они на ав не пошли загадка.
Может потому что нас никто не дефал и зерг разогнался? А гномов выходило на нас полторы пачки?
Мы не виноваты что все после пятницы похмелье лечили, а мы вот в 10-11 часов собрались и фигачили до вечера, пока вы опохмелялись.
 

kir29

Игрок
Игрок
Вообще логичнее было бы давать хорошие плюшки слабым расам. Ну там ускоренный кач, бафчик какой-нить нищтяковый слабой расе.
А еще лучше сделать неиграбельные или непопулярные классы - привлекательными, соберите статистику (опросами) по каждой расе, по самым малочисленным классам, и дайте им плюхи какие-нибудь.

Но это все не для галочки должно быть, а реально притягивающее.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Вообще логичнее было бы давать хорошие плюшки слабым расам. Ну там ускоренный кач, бафчик какой-нить нищтяковый слабой расе.
А еще лучше сделать неиграбельные или непопулярные классы - привлекательными, соберите статистику (опросами) по каждой расе, по самым малочисленным классам, и дайте им плюхи какие-нибудь.

Но это все не для галочки должно быть, а реально притягивающее.
Да статистика есть, на форуме прямо, среди тонны нытья. И есть также альт б где можно увидеть пару рабочих лдд из 6ти. Топ артернис не в счёт, это рераснутый с уже набитой статой на другой профе.

ЦП лейки так вообще, думаю даже без темы с конкретикой понятно, что никому не зашли.

Но это всё не важно т.к. администрация пока ещё хочет получать денежку за репрофы с дно проф.
 

OnlyMusik

Игрок
хумы страдалт с самого старта , теперь болеменее все на равных , рерасы мне кажется только сделали лучше игру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху