Новости от 19.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlast

Игрок
Что спс что убили расу СЕ рераснули клан пачки а в СЕ видители можно хз кому
 

G1ern

Игрок
Игрок
ладно,я 70 и куда мне писать об этом =)
А вот тут я хз. Заявка поидее нужна. Мол сколько вас, откуда, лвла, ники. Было бы логично
1 создать тикет в кабинете
2 писать денту в лс
3 писать на форуме тут, или в отдельной теме.
Но это все мое имхо, не принимать за истину.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Что спс что убили расу СЕ рераснули клан пачки а в СЕ видители можно хз кому
Чувак, они не твоя личная армия. Подозреваю что этим пачкам было настолько важно твое мнение что тебя даже не спросили. Игра не вокруг тебя вертится.
Если что я это к тому что там врядли рерас был насильно сделан. А эти игроки не обязаны за вас играть.
 
Последнее редактирование:

Vlast

Игрок
Чувак, они не твоя личная армия. Подозреваю что этим пачкам было настолько важно твое мнение что тебя даже не спросили. Игра не вокруг тебя вертится.
Если что я это к тому что там врядли рерас был насильно сделан. А эти игроки не обязаны за вас играть.
Пошли за одну расу выкачались пошли за ту где теплее. тут половино рерасов уже не нужно было делать давай все рераснимся за гномов и будем дружно бить мобов. Вы шас глянте живой онлайн СЕ протрите глазенки . Дня через 3 СЕ станет меньше чем хумов на старте. Веры в проект уже нет нам врут нагло в лицо . Официально писали что рерасы закрыты а пофакту это была ЛОЖ. А раз совравший так нагло соврет еще 100 раз
 

G1ern

Игрок
Игрок
Пошли за одну расу выкачались пошли за ту где теплее. тут половино рерасов уже не нужно было делать давай все рераснимся за гномов и будем дружно бить мобов. Вы шас глянте живой онлайн СЕ протрите глазенки . Дня через 3 СЕ станет меньше чем хумов на старте. Веры в проект уже нет нам врут нагло в лицо . Официально писали что рерасы закрыты а пофакту это была ЛОЖ. А раз совравший так нагло соврет еще 100 раз
Да ладно, не утрируй. Я знаю что рерасы делались бесплатно. Да, я не могу знать всё, но кое-что я знаю точно. И если бы это делалось для денег, некоторых рерасов о которых я знаю точно не допустили бы.
Делались ли рерасы для того чтобы убить баланс рас? Не смеши. Куда переводили паки? В хумов, в орков. Уводили из де, се, гномов. И что? Какая из двух пополненых рас начала переворачивать сервер своей доминацией?
Просто тебе стало тяжелее получать прибыль в игре против катка гномов, вот и вся причина твоих криков. Но давай вспомним, какая вторая по силе раса после гномов? И что, ваши паки ушли в гномов?
Просто не выдавай свой субъектив за объектив, используя удобные слова. Не рерас согнал тонну народа в гномов. И не рерас сделал гномские профы настолько удобными и возможно сильными. И не рерас дал им гир.
И уж если на то пошло, то рерас и должен был этому поприпятствовать, просто не получилось.
 

Darza

Игрок
Игрок
на муравьев как я понял , кроме гномов уже никто и не пошел? Добалансилис) дорерасались) . Попытка конечно дело хорошее но какой псих соберется из мажорных гномов в СЕ ? Каков калач то для заманухи будет?
 

Mosya

Игрок
Игрок
на муравьев как я понял , кроме гномов уже никто и не пошел? Добалансилис) дорерасались) . Попытка конечно дело хорошее но какой псих соберется из мажорных гномов в СЕ ? Каков калач то для заманухи будет?
В том то и прикол, калача нет! Ради чего людям уходить из топ расы? Мордой в пол от друзяшек по кд лежать? Не думаю что много желающих будет:)
 

b1oody

Игрок
Игрок
на муравьев как я понял , кроме гномов уже никто и не пошел? Добалансилис) дорерасались) . Попытка конечно дело хорошее но какой псих соберется из мажорных гномов в СЕ ? Каков калач то для заманухи будет?

Дело уж точно не в рерасе, причем тут рерас?
 

SuicideMouse

Игрок
а самому искать желающих махнуться с тобой расой? или просто можно написать в лк свое желание мол я Де хочу к гномам и ждать собственно какого нить гнома кто захочет к де топать?)
 

doodle

Игрок
Доигрались. Вот так сидишь и думаешь, какого подарка еще можно от админов ждать). Спасибо за то что слили мою расу на дно.
 

jahma

Игрок
Игрок
отличное обновление. Жду след. с нетерпением. Что же дальше админы будут чудить с рерасами? Еще один рерас от ДЕ,а может удалят фей и раскинут людей по расам? А может вообще гномов удалят .ууууу шо же будет
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Помнится в дискорде "рерасов больше нет"
Теперь новость "- Мы изменяем подход к рерасу"

До этого момента все было в тихую, кто-то ушел кто-то пришел. Кому-то можно, а кому-то нельзя. Хотя глава писал что рерас закрыт.

Я не удевлюсь если эти цифры били взяты с потока, как по мне больше народу прыгало туда сюда.
Была инфа что один 3 раза даже рерасался, и её подтвердили.
 

Blanka

Игрок
Игрок
Щаз все устаканится и посмотрим на городах что да как по балансу сил рас, но гномы сильные не из-за кол-ва, им надо нерфить танков стяжки и купола и имунитет хила удалить или дать всем хилам такой баф на пати и можно играть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху