Новости от 19.05.2023

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Вспротые мобы встают быстрее, а значит спот используется эффективнее - меньше перебежек = больше фарма.
Собирает лут быстрее и успевает сбегать за 5 секунд туда-обратно на соседний спот чтобы там своровать лут и открыть сундуки = больше лута.
А так вообще не влияет, дя.
Охотник вспарывает их аналогично, как и собирает дроп. Украсить чужой дроп нельзя 15 секунд, сборщики его игнорируют. Так что радикально изменилось?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А нельзя было добавить всем агатам скорость, просто от грейда делать ее выше, у меня агат 3-го уровня и не вижу смысла покупать дороже.
Рассмотрим предложение.
 

veLk

Игрок
допустим я милик и хочу чтобы сборщик быстрее работал, но агат мне выше 1го вообще не нужен, может стоило добавить просто грейд сборщику или сделать доп вещь как ключ или нож типа "быстрая сборка" ?
 

VoditelNLO

Игрок
Внесу ясность.

Новый режим сборщика нужен не всем профессиям, большинство может пользоваться обычным. Улучшенная версия экономит немного времени, но не влияет на фарм непосредственно- не дает пве урон, не дает шанс дропа, не влияет на цену продажи лута и т.д.
Это лишь дополнительное удобство, а не обязательное условие для фарма.
не влияет вообще 🫣
 

SPARTA

Игрок
Все замечательно, но вчера по 8 монеты были, сегодня по 15, а все из за агатов) спасибо) и теперь никто цену опускать не будет) кто успел заточился, а теперь х2 цена)) еще неделю и по скок по 5кк за 100 штук ?)я б мониторил эту картинку с рынком ради жизни сервера ) но тут за неделю буквально от 600к до 1,5кк, местами по 2кк) сильно)
 

BeAfraiD

Игрок
Все замечательно, но вчера по 8 монеты были, сегодня по 15, а все из за агатов) спасибо) и теперь никто цену опускать не будет) кто успел заточился, а теперь х2 цена)) еще неделю и по скок по 5кк за 100 штук ?)я б мониторил эту картинку с рынком ради жизни сервера ) но тут за неделю буквально от 600к до 1,5кк, местами по 2кк) сильно)
Я могу отдать пред топового агата, самому большому лузеру на сервере... А как вы его определите решайте сами.
Акция от играющего человека по 2 часа в день ,неделю, через неделю.
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
Да реально прикольная идея это. 1 уровень одна скорость, 2 уровень след уже.
А мне кажется плохая идея связывать агата с подберухой. Ну или идти по конца чтоб все донат шмотки друг-друга усиляли.
Топор дает + к заливу хп агатом. Серп + к заливу цп. Кирка + к заливу мп. Мешочек уменьшает время через которое агат тебя хилит. Разные маунты увеличивают радиус сборки ресов. Костюмчики увеличивают бафф шапочки.
Еще интересно когда и какие баффы появятся у агатиона EW...
 

BeAfraiD

Игрок
А мне кажется плохая идея связывать агата с подберухой. Ну или идти по конца чтоб все донат шмотки друг-друга усиляли.
Топор дает + к заливу хп агатом. Серп + к заливу цп. Кирка + к заливу мп. Мешочек уменьшает время через которое агат тебя хилит. Разные маунты увеличивают радиус сборки ресов. Костюмчики увеличивают бафф шапочки.
Еще интересно когда и какие баффы появятся у агатиона EW...
обнова, уже вышла...
 

SPARTA

Игрок
Я могу отдать пред топового агата, самому большому лузеру на сервере... А как вы его определите решайте сами.
Акция от играющего человека по 2 часа в день ,неделю, через неделю.
А нафиг она мне над? Я о том что вчера люди точились условно по 8, сейчас по 16) а все из за нововведения )
 

MEDOED

Игрок
Вспротые мобы встают быстрее, а значит спот используется эффективнее - меньше перебежек = больше фарма.
Собирает лут быстрее и успевает сбегать за 5 секунд туда-обратно на соседний спот чтобы там своровать лут и открыть сундуки = больше лута.
А так вообще не влияет, дя.
Не все машины фарма даже могут выжать фарм при котором ты упираешься в кап собирания. Если это так - ты спокойно себе нафармишь адены и купишь монеток с рынка у челиков которым влом потеть и могут позволить поиграть по кайфу задонатив 2к монет (щас это примерно 26кк).
Ап соберушки топ. Если бы был со старта, то наверное было бы проще некоторым купить такой буст на перса, поскольку монеты было немного проще купить и меньше на них пофармить. Но лучше поздно чем никогда, как говорится.
За всё в этой жизни нужно платить, как говориться. В нашем случае либо жопочасами либо картой. Реалии этого мира таковы ))
 
Все как обычно)

Топ челики, спустились допустим в какой нить низ ФОГа на круг, и поняли что шанс мал -им его подняли...

Так же поняли что мобы респятся долго, вспорки не успевают и т.д. и вуаля, подберуху апнули🤔

Такой патч почему то только при вводе МА главы, совпадение? Не думаю...
 
Сверху