Новости от 19.05.2023

Мы в социальных сетях

zuka

Игрок
Игрок
Нормально ты так утверждаешь про 20+... просто так не бьют даже лучники типа А и О , маги мб дадут пайку под соской на 20 + ,мс может дать скилом , но не фул ж урон по 40-50к как дагер.
Тебе вот вобще интересно так играть ? с инвиза дать парал и пару абилков и дальше пойти? в чем интерес?
вы про пвп 1*1 но на мас пвп,осадах городов ,нож попадая под масухи умирает за 5 сек
порезать масухи всем ?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну можно просто админам рынок монет держать, взяли твина и закинули туда 500 сундуков по 1,3кк ) вот тебе и контроль инфляции) а то условно да, каждый день на монетах вижу +100-200к стабильно, через неделю по 4кк будет за 100 штук)
Кстати хз, что вы там на собралку и агат говорите, все ровно стою жду.
Мы не вмешиваемся в цены монет. Прежде всего они зависят от притока золота в игру - посчитайте, сколько вы получаете за час фарма в условной томбе, сколько золота с посылок за квесты и т.д
Когда вы фармили в час 500-800к и когда 1.5-2кк, цены на монеты будут меняться
 

SPARTA

Игрок
Мы не вмешиваемся в цены монет. Прежде всего они зависят от притока золота в игру - посчитайте, сколько вы получаете за час фарма в условной томбе, сколько золота с посылок за квесты и т.д
Когда вы фармили в час 500-800к и когда 1.5-2кк, цены на монеты будут меняться
Но не в два раза за сутки, после нововведения на агаты) тогда получается в выгоде только донатеры, стадия была открыта, изменилось только комфортность и то для некоторых , что в рынке изменилось? Новая стадия? Нет. Получается условный Человек фармил - 5 кк в час, покупал 200 монет по 800-900к , после введения он фармит 5кк, так как скилы, локация и прочее осталось, а монеты стали стоить 1.5-.1.6кк)
А условный Человек2 кидал 100 рублей с кофе и получал 800к, теперь этот же человек получает 1,6кк)
это ж не разница стадий 70 лвл и 87) а просто агаты обвалили цены)
 

Bloody

Игрок
Но не в два раза за сутки, после нововведения на агаты) тогда получается в выгоде только донатеры, стадия была открыта, изменилось только комфортность и то для некоторых , что в рынке изменилось? Новая стадия? Нет. Получается условный Человек фармил - 5 кк в час, покупал 200 монет по 800-900к , после введения он фармит 5кк, так как скилы, локация и прочее осталось, а монеты стали стоить 1.5-.1.6кк)
А условный Человек2 кидал 100 рублей с кофе и получал 800к, теперь этот же человек получает 1,6кк)
это ж не разница стадий 70 лвл и 87) а просто агаты обвалили цены)
Ты не прав, так как не учитываешь еще один факт, народ некоторый по уходил и донатит меньше, а тут правила экономики срабатывают - популярный товар в дефиците резко увеличивают в цене. Например, я БМВ 3 в 21 году купил за 3.3 млн., сейчас они стоят 5-6 млн., так как в дефиците и ближайшие поставки расписаны.
После того, как люди возьмут 90, монеты вообще скакнут до небес.
 
Но не в два раза за сутки, после нововведения на агаты) тогда получается в выгоде только донатеры, стадия была открыта, изменилось только комфортность и то для некоторых , что в рынке изменилось? Новая стадия? Нет. Получается условный Человек фармил - 5 кк в час, покупал 200 монет по 800-900к , после введения он фармит 5кк, так как скилы, локация и прочее осталось, а монеты стали стоить 1.5-.1.6кк)
А условный Человек2 кидал 100 рублей с кофе и получал 800к, теперь этот же человек получает 1,6кк)
это ж не разница стадий 70 лвл и 87) а просто агаты обвалили цены)
Цены много что обвалило... Там не только агаты. Точка тоже. По мимо самих точек так же и монеты на покупку символов МА.
Демпинг не только на монеты но и на все что с ними связано.
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Ты не прав, так как не учитываешь еще один факт, народ некоторый по уходил и донатит меньше, а тут правила экономики срабатывают - популярный товар в дефиците резко увеличивают в цене. Например, я БМВ 3 в 21 году купил за 3.3 млн., сейчас они стоят 5-6 млн., так как в дефиците и ближайшие поставки расписаны.
После того, как люди возьмут 90, монеты вообще скакнут до небес.
О хоть кто то в экономику умеет играть.
 

Chaossss

Игрок
Цены много что обвалило... Там не только агаты. Точка тоже. По мимо самих точек так же и монеты на покупку символов МА.
Демпинг не только на монеты но и на все что с ними связано.
Все точили топ ма пухи на 12-14 в первые 5 дней и монеты были стабильно по 7к за штуку, после введений топ агата и соберушки - монеты по 15к за штуки сразу после обновления и больше не упали, только растут.
Они и так должны были к гм главе подорожать, а щас цена улетит в космос.
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
Ты не прав, так как не учитываешь еще один факт, народ некоторый по уходил и донатит меньше, а тут правила экономики срабатывают - популярный товар в дефиците резко увеличивают в цене. Например, я БМВ 3 в 21 году купил за 3.3 млн., сейчас они стоят 5-6 млн., так как в дефиците и ближайшие поставки расписаны.
После того, как люди возьмут 90, монеты вообще скакнут до небес.

ничего нового за те сутки кроме агата не случилось, но я проснулся и увидел ценник в 2 раза, какой дефицит? их было 5 страниц, просто цена вкуснее стала) потому что думал брать костюм за 1к монет он стоил 9кк) потом резко 15кк) за что? за ускоренную собиралку...спасибо)) так бы я думаю как раз на гм главе, монеты и были б по 1.5кк и потом только выше уже... а тут с Н И Х У Я, они выросли.
 
Все точили топ ма пухи на 12-14 в первые 5 дней и монеты были стабильно по 7к за штуку, после введений топ агата и соберушки - монеты по 15к за штуки сразу после обновления и больше не упали, только растут.
Они и так должны были к гм главе подорожать, а щас цена улетит в космос.
А когда точили сеты и т.д. на 14, это как раз с новым патчем было...
Это тоже монеты требовало. Вот все вместе и...
 

Ritchie

Игрок
О чем речь в принципе? Монеты подорожали - факт, но если цена на них держится, или тем паче растет, значит их кто-то скупает. Это самый примитивный рынок, кривая спроса и предложения пересекаются в точке, которая удовлетворяет среднестатистического продавца и покупателя.
 

Шиза

Игрок
О чем речь в принципе? Монеты подорожали - факт, но если цена на них держится, или тем паче растет, значит их кто-то скупает. Это самый примитивный рынок, кривая спроса и предложения пересекаются в точке, которая удовлетворяет среднестатистического продавца и покупателя.
В целом люди подкачались, на 87+ фарма заметно больше от чего и покупательная способность у людей больше
 

Dellatrios

Игрок
Как вариант что бы не так жёстко было , можно ввести ивент на получение монет как было с плащами по 50 монет , добавить чутка шанс дропа символов совершенства , что бы выровнять цены. Монеты по 2 душно покупать...фармить 2кк/ч=100 монет , за час на ТП больше донок уходит если летать по квестам (монетки путешественника не бесконечные 😭)
Возможно совпадение , но монеты подорожали с апом агатов. Мне кажется любое изменение доната в лайве будет бить по ценам на монеты (Например введут новую сумку прям щас , ценники опять взлетят еще выше.)
ЗЫ : я не прошу вернуть монеты по 500к , хотя бы притормозить их рост и воздержаться в изменении донат вещей.(агатов , подберах , сборок и тд) хотя бы не на лайве это делать..
 
Последнее редактирование:

Bloody

Игрок
Как вариант что бы не так жёстко было , можно ввести ивент на получение монет как было с плащами по 50 монет , добавить чутка шанс дропа символов совершенства , что бы выровнять цены. Монеты по 2 душно покупать...фармить 2кк/ч=100 монет , за час на ТП больше донок уходит если летать по квестам (монетки путешественника не бесконечные 😭)
Возможно совпадение , но монеты подорожали с апом агатов. Мне кажется любое изменение доната в лайве будет бить по ценам на монеты (Например введут новую сумку прям щас , ценники опять взлетят еще выше.)
ЗЫ : я не прошу вернуть монеты по 500к , хотя бы притормозить их рост и воздержаться в изменении донат вещей.(агатов , подберах , сборок и тд) хотя бы не на лайве это делать..
тогда опустите цены на шмот/пухи/точки/арты/брасы/арталиты и т.д. Не прошу продавать прям в 0, но делайте дешевле и тогда монеты так дорого не надо будет продавать =)
 

Dellatrios

Игрок
тогда опустите цены на шмот/пухи/точки/арты/брасы/арталиты и т.д. Не прошу продавать прям в 0, но делайте дешевле и тогда монеты так дорого не надо будет продавать =)
Вещи брасы арталиты точки ты можешь выбить с мобов , а монеты с ЛК(типо достяги еще но там по 10-20 монеток , с квестов ваще монеты не падают хотя делаю их миллиард , сундуки древних ваще забей)
ЗА: Игровым путем ты можешь нафармить монеток максимум на ТПшки себе. Если не покупать их в лк или с аука.
 
Последнее редактирование:

CumChi

Игрок
Игрок
Вещи брасы арталиты точки ты можешь выбить с мобов а монеты с ЛК(типо достяги еще но там по 10-20 монеток , с квестов ваще монеты не падают хотя делаю их миллиард , сундуки древних ваще забей)
ЗА: Игровым путем ты можешь нафармить монеток максимум на ТПшки себе. Если не покупать их в лк или с аука. Все выше перечисленные шмотки можно купить за адену.
и монеты можно купить за адену.
вы можете продать артефакты 1-2 ранга и купить монеты или поменять их на монеты, если вам нужны монеты.
дорогие монеты - стимул их покупать из магазина и продавать за адену/менять на шмот. круто же. как правило, если есть время фармить 24/7 то нет денег на монеты, а если нет времени фармтиь, то есть возможность купить монеты. натуральный обмен времени задрота на деньги работяги получается, выгодный всем трем сторонам
 

Bloody

Игрок
Вещи брасы арталиты точки ты можешь выбить с мобов а монеты с ЛК(типо достяги еще но там по 10-20 монеток , с квестов ваще монеты не падают хотя делаю их миллиард , сундуки древних ваще забей)
ЗА: Игровым путем ты можешь нафармить монеток максимум на ТПшки себе. Если не покупать их в лк или с аука. Все выше перечисленные шмотки можно купить за адену.
Да, только работяга не фармит столько, чтобы выбить. У него 2-3 часа, а про осады не забудь. Поэтому работяга вам 24/7 продает монеты нафармили шмота/денег, вот и покупайте монеты по цене, что устанавливают сами работяги.
 

Dellatrios

Игрок
Да, только работяга не фармит столько, чтобы выбить. У него 2-3 часа, а про осады не забудь. Поэтому работяга вам 24/7 продает монеты нафармили шмота/денег, вот и покупайте монеты по цене, что устанавливают сами работяги.
Так я тоже работяга и выходные играю по по 17 часов , но мне в лом покупать монеты по 2 , может вам бунт объявить и не покупать монеты? 😂 пусть стоят на активке , а моя аденка на складе..
 

SPARTA

Игрок
Да, только работяга не фармит столько, чтобы выбить. У него 2-3 часа, а про осады не забудь. Поэтому работяга вам 24/7 продает монеты нафармили шмота/денег, вот и покупайте монеты по цене, что устанавливают сами работяги.

я конечно понимаю, что если ты донатишь тебе выгодно. Но ,все говорят, ну так вот 87 и больше денег стало. Так мы до агатов и бегали неделю уже наверное на 87 и монеты были по 800) а потом оп за то ,что 30% сервера получило возможность топ агата и собиралку скрестить, монеты ушли в 2 раза. Давайте сделаем, что б у кого фул сборка, то респ ресов будет по 2 минуты и сразу монеты станут по 4кк) но половина сервера, как ниче не собирала, так и не будет.. но получат монеты по 40) а если виверна есть то еще и х10 сразу..
ты что ради этого работать стал больше или еще чет? нет..ты как кидал 1к рублей так и кидаешь) только вместо 8кк , получаешь 20кк)
поддерживаю) надо х й положить на монеты, пока не будут по 1.5кк хотя б. Уже по 2кк смотрю) прих*ели.

или же! увеличьте шанс свитков с сундуков, тогда по сути монеты даром не над будут.
Чтоб хотя б с 20 сундуков 1-2 падало.
 
Последнее редактирование:
Сверху