Новости от 19.06.2020

Мы в социальных сетях

FlameOfDeath

Игрок
Очень странно, что некоторые так сильно возмущаются о биже 12 ранга это хоть какой то даст баланс против магов и все кто 70 + будут уже на равных это даст в том числе мне шанс провести кучу тестов 70 + того же берсеркера воина гор безумца сравнить возможно даже сделаю видео не надо возмущаться, вам же того выдадут ее у меня уже 3 человека вернулись назад на сервер хотят тестировать теперь раз дана такая возможность. Еще бы усилили прокачку по белым в 2-4 раза да и вцелом по квестам разным было бы вообще огонь) но это такое личные пожелания
 

FlameOfDeath

Игрок
Ну пусть всем выдадут топ Ел попросите Администрацию может услышат вас порадуют новичков и игроков кто хочет тест сделать почему нет то?
 

dimkawp

Игрок
По мысли очень даже здраво. Онлай просел, и я сам редко захожу в игру.
Так что всем желающим поиграться дадут то чего они уже точно сейчас бы сами сделать не смогли это бижу, + легкий кач.
Единственное жалко что мне кажется чутка поздновато такие меры начали приниматься - а так да, рад что админы начали понимать, что бы держать онлайн надо бустить соло новичков :)



Вообще я бы предложил разработчикам концепт сезонов.
- Старт сезона, предположим 3 месяца.
1. Месяц - халявы нету, игроки весь шмот бижу добывают сами ( к примеру кап 75й лвл, елит шмот, бижа 10)
2. Месяц - елит шмот становится легко доступный, как и бижа до 10го лвла (задроты мутят себе МА, 20ю бижу)
3. Месяц - все в игре становится легко доступным (на сервере основной контент стает, заточка и пвп)
Плюсы такой штуки, что стартовавший игрок на сервере на любом из этапов не будет вырван из контекста, и +- всегда будет иметь боевого перса.

Чтобы мотивировать играть людей первых 2 месяца, тут зайдет система турниров в разных номинациях 2х2 1х1 3х3 5х5 и тд.
А для пачек можно весь сезон превратить в соревнование - условно за все турниры (и масс мероприятия) будут балы, и по окончанию сезона какой то клан будет победитель сезона. И это будет из разряда - победитель первого сезона( клан такой то). Они брали турниры города(села) и тд. Потому и придется играть 1-2 месяцы что бы мутить шмот и быть первыми на турнирах и масс пвп для набора балов.

И для кланов и задротов сезон можно превратить в соревнование, с системой очков. (и будет хоть четкая цель -выиграть сезон)
А для соло работяг сезон будет фан в который можно вклинится в любой момент и иметь +- боевого перса, тем самым весело проводить время по вечерам.

Я конечно все эти капы и ограничения привел сугубо для примеров, но по мысли я думаю суть передал, и если глобально это интересно, то идею можно было бы разобрать гораздо глубже.

@Нерзул
 

Dinalty

Игрок
По мысли очень даже здраво. Онлай просел, и я сам редко захожу в игру.
Так что всем желающим поиграться дадут то чего они уже точно сейчас бы сами сделать не смогли это бижу, + легкий кач.
Единственное жалко что мне кажется чутка поздновато такие меры начали приниматься - а так да, рад что админы начали понимать, что бы держать онлайн надо бустить соло новичков :)



Вообще я бы предложил разработчикам концепт сезонов.
- Старт сезона, предположим 3 месяца.
1. Месяц - халявы нету, игроки весь шмот бижу добывают сами ( к примеру кап 75й лвл, елит шмот, бижа 10)
2. Месяц - елит шмот становится легко доступный, как и бижа до 10го лвла (задроты мутят себе МА, 20ю бижу)
3. Месяц - все в игре становится легко доступным (на сервере основной контент стает, заточка и пвп)
Плюсы такой штуки, что стартовавший игрок на сервере на любом из этапов не будет вырван из контекста, и +- всегда будет иметь боевого перса.

Чтобы мотивировать играть людей первых 2 месяца, тут зайдет система турниров в разных номинациях 2х2 1х1 3х3 5х5 и тд.
А для пачек можно весь сезон превратить в соревнование - условно за все турниры (и масс мероприятия) будут балы, и по окончанию сезона какой то клан будет победитель сезона. И это будет из разряда - победитель первого сезона( клан такой то). Они брали турниры города(села) и тд. Потому и придется играть 1-2 месяцы что бы мутить шмот и быть первыми на турнирах и масс пвп для набора балов.

И для кланов и задротов сезон можно превратить в соревнование, с системой очков. (и будет хоть четкая цель -выиграть сезон)
А для соло работяг сезон будет фан в который можно вклинится в любой момент и иметь +- боевого перса, тем самым весело проводить время по вечерам.

Я конечно все эти капы и ограничения привел сугубо для примеров, но по мысли я думаю суть передал, и если глобально это интересно, то идею можно было бы разобрать гораздо глубже.

@Нерзул
Ты не учел донат.
И превращение лоу рейта в x 1200 интерлюд - нет уж простите Спасибо.
 

slou

Игрок
12 бижа даст хороший буст новичкам,и перекачку новых персоонажей
 

Dinalty

Игрок
Чтобы аспекты которые люди дротили собирали выбивали ты выфармил за 2 дня контента в топ шмоте ?
Пока остальная масса игроков в лоу шмоте набила очивки 2000 беляков и 50к мобов.
Это как то не ок)
А нащет бижи 12 думаю никто против небудет .
 
Последнее редактирование:

CePbIU

Игрок
Я страдал, так пусть и другие страдают?
Дело не в страдании, а криворукости тех кто курировал создание и тест сервера.
1- Почему было нельзя выдержать баланс распределения по расам(Запрет на создание).
2-Одни порезки со старта вместо буста.
3-Ваш псевдо кап и обуз виталки(даже с ограничением народ выкачивался...)
4-Самое главное следствие сих действий это потеря 2к онлайна. Ранее держалаось под 4.5к, сейчас даже до 3к не дотягивает.

Так что рекомендую делать выводы чтобы народ планировал играть на вашем сервере не 1 месяц,а минимум 3-6
 

WASS

Игрок
Игрок
Предложения :
1)Убрать из соль бижы для получания очки репутации(посещение олимпа и арены многих блевать тянет от этих мест , где или топ пачка все фармит или имбы в виду проф описанных ниже ) ,убрать передачу/продажу значков защитника(хотя с ней вы косякнули , паки которые фармили мастеркард/визу на изи себе сделали 20 бижу) (они бьються только на олимпе и арене (очень много проф которые не могут их фармить, хотя имба сапы (хил де , цплей де , танк де , ой чего это я по имбам пошел , в общем сапы правильные убивают любого как по мне это не сть норм ,ХОТЯ класно когда "ОВНОГ РЫЦАРЬ терпит от всех)" )))
Оставьте в биже ЖАЛОВАНИЕ СЛАВУ и бабло (уберите тонны славы с достяг , сделайте что бы фармили славу (в идиале отбалансить ее так что бы хватало в притык ))
По аналогии и плащь так же сделать .
Хотя сама проблема ни чуть не исчезнет потому как все теже пачки на изи себы быстро все сделают , но и у лоу паков будет на много проще сделать сие
2)Подымите шанс дропа (виталку оставьте хорошая замена банке опыта ) Многие солодрочеры ушли с проекта в виду того что НИ)(уа не падает)

3)А Вообще лично я против виталок , банок опыта и бустов в каче . Сейчас народ попадая в игру пролетает все локи минуя весь фарм (всю ту боль и страдания с выбором локи для кача и фарма ) и тд и по факту голый и босый и без денег на скилы шмота и тд .
Дроп ма шмоток должен быть потмоу как это совсем не логично фармить локи 84+ ради дропа которй стоит копейки и тд )
Вернитес к истокам серверов где для того что бы апнуть макс лвл нужен был не одинь день жопачасов . и к достижения хай лвлов у него было все точки шмот и тд , сейчас на планке ДО)(Уа персов 84 лвл которые бегают в огне (топ ех шмот)
4)Отбалансите профы в виде хдд , с какого ХЕра простите ХХД должен бегать быстрее лайта , костетчики и други лдд видят выцаря "ОВНОГ НЕДО ТАНКА и это изи килл (лучником раскайчивал любого и убивал / хотя по аналогии с другими проектами смотрят на профу и дамаг и говорят ДА НУ НА , а тут это кусок мяса )"
Очень не приятно видеть вампира собирающего чуть ли не полную локу мобов на насекомке и соло разваливающий) потом куча контроля и тд .
почему в СЕ у ОВНОГ Рыцаря сраный "контроль РУТЫ(ОСОБО БЕСПОЛЕЗНЫЙ / на изи снимается виталайзом) у аналогичных проф и фиг и парал и тд))))"
5)не давно ОЧЕНЬ улыбнулся на старте у СЕ (не знаю как у других рас) подходишь к мастеру по выбору профы , и дают выбор ЩИТ И МЕЧ (Для чего , почему , ВТФ)

В КУЛУАРАХ сего народ который был со старта проекта (поговаривает о том что нет смысла ждать и тусит тут в дальнейшем)
И тут уже нет оправдания первым эпизодам мол (сыроват проект , только начали , ) Очень жаль проект ЛУЧШЕ "той ПОМОЙКИ с которой все суда пришли ".

Сделайте Танка танком и верните его былое величие и надобность в нем :
Дайте в руки всем расам одноручь и щит , забустите п деф и и атаку , хочешь ломать лица одевай дули (топоры, мечи ,молоты с дамагом в 1 цель) Ну ни как не давайте в руки пику , а если дали в руки пику дайте ему френзи и тд ... по факту убили танковую профу .
Выровняйте дизарм профы , у когото и фир и парал со льдом а у когото )(ер с рутами ) в которых можно и кастовать и бить и УБИВАТЬ натягивая руты на труп ибитой ПРОФЫ ОВНОГ РЫЦАРЯ)
 

WASS

Игрок
Игрок
Добавьте в опции обьявления в гильдии :
При редацтировании обьявления (что бы не создавалось новое , а просто вылетало уведомление о том что оно было отредактировано , и можно было сохранять это эе с этим же текстом )
 

Markapone

Игрок
Игрок
@Elias Dant не планируется что-то делать с рекомендациями?
Бижутерию вводят как поддержку новым игрокам. За это спасибо.

Но принципиальное значение имеют еще и скилы.
1 рекомендация = 1 день. Чтобы себя хоть как-то чувствовать, надо штук 20 рекомендаций.

Может планируется увеличение количества выполняемых за раз? Или введите их за монеты.
 

CePbIU

Игрок
@Elias Dant не планируется что-то делать с рекомендациями?
Бижутерию вводят как поддержку новым игрокам. За это спасибо.

Но принципиальное значение имеют еще и скилы.
1 рекомендация = 1 день. Чтобы себя хоть как-то чувствовать, надо штук 20 рекомендаций.

Может планируется увеличение количества выполняемых за раз? Или введите их за монеты.

Насмешил, ты зашел играть, серверу нужен онлайн, так заходи каждый день и фарми обзорку.

Небольшой гайд-качаешься перса до 60, постоянно сидишь обзорки(Благо в этих локах народу 0)
Следом передаешь за 30 монет и будет тебе счастье.
 

O3MA

Игрок
Игрок
очень большой проблемой игры является ее ориентированность на ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ
например: РЕЛ пушку получит либо фантастически удачный либо очень богатый игрок. А ведь таких ЕДИНИЦЫ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - пролетают мимо удовольствий игры. и это самый простой пример отсеивания большинства онлайна

сейчас успешные проекты уже пришли к понимаю что нужно создавать возможности равные для всех желающих играть
и туже реликтовую пушку должен иметь каждый возможность получить.
да, для этого нужно будет участвовать во многих игровых ивентах и мероприятиях - но именно это и будет стимулом играть

и контент нужно создавать не для ТОПОВ а для любых уровней, и обязательно для СОЛО игроков, чтобы любому кто изъявит желание поиграть было чем в этой игре заняться, а не так как сейчас - играть можно от 80 до 84 лвла. все остальные - могут быть свободны...

подумайте над этим, господа разработчики - расширьте возможности для обычных игроков и люди с удовольствием будут играть
 

wongsu

Игрок
Игрок
очень большой проблемой игры является ее ориентированность на ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ
например: РЕЛ пушку получит либо фантастически удачный либо очень богатый игрок. А ведь таких ЕДИНИЦЫ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - пролетают мимо удовольствий игры. и это самый простой пример отсеивания большинства онлайна

сейчас успешные проекты уже пришли к понимаю что нужно создавать возможности равные для всех желающих играть
и туже реликтовую пушку должен иметь каждый возможность получить.
да, для этого нужно будет участвовать во многих игровых ивентах и мероприятиях - но именно это и будет стимулом играть

и контент нужно создавать не для ТОПОВ а для любых уровней, и обязательно для СОЛО игроков, чтобы любому кто изъявит желание поиграть было чем в этой игре заняться, а не так как сейчас - играть можно от 80 до 84 лвла. все остальные - могут быть свободны...

подумайте над этим, господа разработчики - расширьте возможности для обычных игроков и люди с удовольствием будут играть
Мне вот мало пве контента нет пве нет людей нет людей нет пвп все связано а пве тут отстой
 

sonicxen

Игрок
Мне вот мало пве контента нет пве нет людей нет людей нет пвп все связано а пве тут отстой
А мне вот мало контента войны рас) Вообще война не ощущается почти, одно ПВЕ и прочая фигня(Мне интересно: найдется ли здесь человек, которому реально нравится ресурсы собирать?)
P.S. А можно в счетчике онлайна отключить учет трейдеров(хотя бы офлайн)?
 
Сверху