Новости от 19.06.2020

Мы в социальных сетях

Dinalty

Игрок
Пве пвп вот сейчас орки с гномами против хумов за пост воюют в 40 тел и все норм с пвп
 

Dinalty

Игрок
Гномы с орками аванпост красных орков отжали и шас ферм заберут, а вы на форуме сидите...
 

yome

Игрок
Игрок
при репрофе 84 лвл останется 84 или сброситься на 80. И если лвл персонажа 83 а планка на репроф 84 то лвл останется 83 верно?
 

SImple

Игрок
А мне вот мало контента войны рас) Вообще война не ощущается почти, одно ПВЕ и прочая фигня(Мне интересно: найдется ли здесь человек, которому реально нравится ресурсы собирать?)
P.S. А можно в счетчике онлайна отключить учет трейдеров(хотя бы офлайн)?
А кому нужна нон стоп война?раздай вам шмот, вы через 2 дня забьете
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Обновил тему:

- Будет добавлен бесплатный репроф с сохранением уровня.
- Будет включен тортик с ивентом.

Обновление планируется на 23.06.2020.
 
Последнее редактирование:

b1nGoO

Игрок
Обновил тему:

- Будет добавлен бесплатный репроф с сохранением уровня.
- Будет включен тортик с ивентом.

Обновление планируется на 23.06.2020.
Мой друг сделал репроф на 79 лвл неделю назад, его сбросило до 70, на след день обнова где с 80 можно репроф, он написал в лк с просьбой откатить репроф, его послали, мол это игровой момент(ахуеть) а через ещё неделю уже бесплатный раздают... попрошу заметить мы новички которые играем 3-тью неделю, а уже горит невероятно, ибо отношение говно, ситуация на сервере ещё веселее
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Поэтому я и написал заранее о репрофе.
 

b1nGoO

Игрок
Хотите рофл настоящий? Дайте бесплатный рерас с репрофом и вы поймёте почему сервак за 2 недели лёг )
Хотя я думаю выбор расы не удивит никого *facepalm*
——
Да, я утрирую, но смысл понятен
 

Linkin Park

Игрок
Мой друг сделал репроф на 79 лвл неделю назад, его сбросило до 70, на след день обнова где с 80 можно репроф, он написал в лк с просьбой откатить репроф, его послали, мол это игровой момент(ахуеть) а через ещё неделю уже бесплатный раздают... попрошу заметить мы новички которые играем 3-тью неделю, а уже горит невероятно, ибо отношение говно, ситуация на сервере ещё веселее
Поверь такое отношение со старта))
 

wongsu

Игрок
Игрок
А можно вопрос зачем скорость атаки в двуручке где она и так мала ?
 

Petrescu

Игрок
Игрок
А можно будет в другую расу репроф?
Мы бы орденом перешли из СЕ
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
А можно будет в другую расу репроф?
Мы бы орденом перешли из СЕ
а что мешает сделать переход паком? вскоре дадут каждому в паке 12 бижу, еще комплект 5ой вроде дают на перса... сделать перенос достягов и передать шмот и не так сильно отстанете от своих мейнов, единственное кач, но у паков нету проблем скачем
 
Сверху