Новости от 20.02.2022

Мы в социальных сетях

Bionix

Игрок
лучше кап снимите, пора прощупать эти шикарные гм таланты на 97
 

Pr1de

Игрок
Еще раз говорю, я помню как моя жепа летела далеко, так как я просто падал от прокаста твоего лука и ты не мазал ВООБЩЕ. хз куда 3/4 в молоко у тебя.
ну ты написал что уже не играешь, я хз когда это было на ранних стадиях? или на 90+?
просто на 90+ я в каждого дагера мажу по кд... к сожалению я уже не на луке, но на луке пока играл тоже горел пердак когда я дамажил дагера только за счет 3 100% выстрелов... а паралы/нюки частенько улетали в мисы.
 

Sirvamp

Игрок
ну ты написал что уже не играешь, я хз когда это было на ранних стадиях? или на 90+?
просто на 90+ я в каждого дагера мажу по кд... к сожалению я уже не на луке, но на луке пока играл тоже горел пердак когда я дамажил дагера только за счет 3 100% выстрелов... а паралы/нюки частенько улетали в мисы.
Тю , а прикинь как я горел на л ДД собранном в ловку от луков и до 90+ Лвла так как и паралы и нюки проходят и ловка не спасает из - за 3х 💯% выстрелов )
 

Elfaxtu

Игрок
Яхз,мб лучше деда забанить чтобы проще было хумам играть?)
Яхз зачем вводить рерасы когда всего 2 фракции осталось,тоесть будит отток людей с орков хумов,потом хумы будут зерговать и в чем смысл то тогда?)
 

BeAfraiD

Игрок
Яхз,мб лучше деда забанить чтобы проще было хумам играть?)
Яхз зачем вводить рерасы когда всего 2 фракции осталось,тоесть будит отток людей с орков хумов,потом хумы будут зерговать и в чем смысл то тогда?)
Потому что, хумы забирают расового босса не на 50% орковского...
 

End

Видео редактор
Игрок
Я не дагер, как известно и играю точно на такой же профе. Хочу сказать, что проблем с дагерами 0. Им нужно думаю минимум 5 прокастов, чтобы залить меня. А мне нужно дважды его подловить. Пвп не могу назвать лёгким и тяжёлым тоже, просто сижу на ХДД и жду момента, пока дагер ошибется или я сделаю какой-то мув и смогу его надамажить. Зачастую дожидаюсь)
Терпения тебе)
Кстати надо бы добавить, что блинк+бессилие помогают) Думаю может быть в них дело

Знаешь, даггер, собранный не только в урон, но и в живучесть уже куда больше проблем, хоть и урона у них половина от дд сетапа...
 

neimba

Игрок
Яхз,мб лучше деда забанить чтобы проще было хумам играть?)
Яхз зачем вводить рерасы когда всего 2 фракции осталось,тоесть будит отток людей с орков хумов,потом хумы будут зерговать и в чем смысл то тогда?)
может лучше не ныть а играть? или вы не способны играть если вас не х2?
 

InW4ter

Игрок
У вас уже условный рефлекс появился ,за полтора месяца, про зерг кричать )
 

FckingMachineGun

Игрок
то есть вы реально думайте что вас меньше на вечерних сборах?
явно не на столько больше что бы кричать по кд макросы про зерг.
вы ж даже не пытаетесь файты давать, а только на подсосе стоите и ждете посты чтоб на осадном уроне забрать и сразу улететь в гейты.
 

Adema

Игрок
вы ж даже не пытаетесь файты давать
вчера мы дали вам файт на драко когда вас было на 30% больше и вы бездарно его проебали. Видимо без деда ваше стадо ни на что не способно.
Но ничего. Продолжайте дальше плакать в синьку, устраивать акции протеста как сегодня. Держи платочек.
Да и вообще кто ты такой что бы открывать свой рот. дефолтный мемберок раб ничего из себя не представляющий, приютивший свою попку в тепле и в себя поверивший. не пиши ничего. Когда твоя пати будет в состоянии постоять больше 30 секунд напишешь. А если ты сольник то тем более без комментариев.
 

FckingMachineGun

Игрок
вчера мы дали вам файт на драко когда вас было на 30% больше и вы бездарно его проебали. Видимо без деда ваше стадо ни на что не способно.
Но ничего. Продолжайте дальше плакать в синьку, устраивать акции протеста как сегодня. Держи платочек.
Да и вообще кто ты такой что бы открывать свой рот. дефолтный мемберок раб ничего из себя не представляющий, приютивший свою попку в тепле и в себя поверивший. не пиши ничего. Когда твоя пати будет в состоянии постоять больше 30 секунд напишешь. А если ты сольник то тем более без комментариев.
так у меня такое право тебе писать, как и у тебя) разница между нами только в том, что твое чсв В ИГРЕ КАРЛ больше чем у какого то там сольника)

даже сейчас ты говоришь что файт "бездарно проебали", а я скажу что файт был хорош, жаль не все наши досидели до его конца. но нет, твое чсв говорит что мы лохи, а вы папки и на "морально-волевых" вытащили. вы бы лучше осады так тащили бездари.
 

Adema

Игрок
так у меня такое право тебе писать, как и у тебя) разница между нами только в том, что твое чсв В ИГРЕ КАРЛ больше чем у какого то там сольника)
Какое чсв. я просто устал читать высеры по типу даете файт только когда это выгодно.
Я точно так же могу сказать. Вчера на драко после трех наших заходов вас стало на 40% меньше.
даже сейчас ты говоришь что файт "бездарно проебали", а я скажу что файт был хорош, жаль не все наши досидели до его конца. но нет, твое чсв говорит что мы лохи, а вы папки и на "морально-волевых" вытащили. вы бы лучше осады так тащили бездари.
Бездарно потому что я не понимаю как можно было не убить босса превосходя числом. Не досидели до конца потому что вы пришли на изи кил а вас начали мокать на механике босса и люди разнылись и ушли.

вы бы лучше осады так тащили
Осады на этом сервере устроены так что не вы, не мы мы захватим пост если кто то будет дефать. Вчера мы вас дефнули так же как и вы нас.
Так что не надо пиздеть и путать теплое с мягким. Когда ты дойдешь до уровня пачки геноцида и деда мы будем разговаривать.
А сейчас просто почитай пост и не скули псина.
 

AgainstAll

Игрок
так у меня такое право тебе писать, как и у тебя) разница между нами только в том, что твое чсв В ИГРЕ КАРЛ больше чем у какого то там сольника)

даже сейчас ты говоришь что файт "бездарно проебали", а я скажу что файт был хорош, жаль не все наши досидели до его конца. но нет, твое чсв говорит что мы лохи, а вы папки и на "морально-волевых" вытащили. вы бы лучше осады так тащили бездари.
да лан те дай пасанам отметить победу хоть какуе то ;-)
 

FckingMachineGun

Игрок
Какое чсв. я просто устал читать высеры по типу даете файт только когда это выгодно.
Я точно так же могу сказать. Вчера на драко после трех наших заходов вас стало на 40% меньше.

Бездарно потому что я не понимаю как можно было не убить босса превосходя числом. Не досидели до конца потому что вы пришли на изи кил а вас начали мокать на механике босса и люди разнылись и ушли.


Осады на этом сервере устроены так что не вы, не мы мы захватим пост если кто то будет дефать. Вчера мы вас дефнули так же как и вы нас.
Так что не надо пиздеть и путать теплое с мягким. Когда ты дойдешь до уровня пачки геноцида и деда мы будем разговаривать.
А сейчас просто почитай пост и не скули псина.
скулить сюда зашел сейчас ты) как хорошо что я не пошел в хумов и вижу ваши сопли в синьке только когда иногда на трейдера захожу)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Больше осадного урона дайте хумам,а то за один тик посты уносят больно долго.
 
Сверху