Новости от 20.04.2018

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
не согласен. Какой смысл начинать тогда сейчас? Другими словами, кто начал со старта,потеет,сидит по 12 часов в день,за 1-2 недели апает всего 40 лвл (условно). Потом выходит патч,приходит новичек или тот человек, который не играл толком, апает 40 лвл за 1-2 дня. И , что мы видим? Куча мата с воплями: Какого хрена я тут сидел месяц,потел,вкидывал в игру, а этот урод пришел и догнал меня за пару дней?
Чушь и бред.
Смысл в том, чтобы поддерживать онлайн, вам будет интересно играть одному, или же если у вас появятся враги, пусть даже которые смогут прокачиваться быстрее, в любом случае вас они не обгонят ни по статистике, ни по достижениям в игре, но в пвп пожалуй смогут создать конкуренцию.
 

Нерзул

Игрок
Вообще не аргумент. Пришел новичек, за пару дней вкачался, вкинул денег, поменял монеты на адену и шмот, оделся. В итоге встал на уровень(приблизился) с теми,кто тут дротил неделями.
Уверяю,что будет столько соплей на форуме на эту тему,что сопли на порезку проф покажутся детским садом.
Топы не боятся конкуренции) они ее принимают с распростертыми объятиями.
 

Нерзул

Игрок
так он же не топ ) или это попытка сыграть на самолюбии? )))
Вы не поняли, я о том, что если игрок чего то достиг потом и кровью он молодец, для себя, для друзей и окружающих знающих его людей. Но ему же нужны соперники, а какой ты блин топ если боишься пвп в почти равной ситуации ( и тут не важно, то что ему далось в 2 раза легче, пвп исход решиться в пользу более рукастого и опытного, поэтому игрок который тратит время на игру больше, никогда не проиграет новичку, даже если дать ему какие то бонусы, но это зажгет азарт для всех.
 

NEXT

Игрок
Сори конечно но если выдать тем игрокам кто зарегается до 28 по 50 монеток было-бы неплохо для тех кто не донатит,им было-бы оч приятно да и в целом это не большая сумма так-как люди любят плюшки(если я в чем то не прав сообщение удалите)
 

Lewka

Игрок
Игрок
Сори конечно но если выдать тем игрокам кто зарегается до 28 по 50 монеток было-бы неплохо для тех кто не донатит,им было-бы оч приятно да и в целом это не большая сумма так-как люди любят плюшки(если я в чем то не прав сообщение удалите)
И получицо, то что было на ОБТ передача монет богов в различной форме!!! ОТКЛОНЕНО )))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Вы не поняли, я о том, что если игрок чего то достиг потом и кровью он молодец, для себя, для друзей и окружающих знающих его людей. Но ему же нужны соперники, а какой ты блин топ если боишься пвп в почти равной ситуации ( и тут не важно, то что ему далось в 2 раза легче, пвп исход решиться в пользу более рукастого и опытного, поэтому игрок который тратит время на игру больше, никогда не проиграет новичку, даже если дать ему какие то бонусы, но это зажгет азарт для всех.
походу Вы не поняли мой тонкий троленк )))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Сори конечно но если выдать тем игрокам кто зарегается до 28 по 50 монеток было-бы неплохо для тех кто не донатит,им было-бы оч приятно да и в целом это не большая сумма так-как люди любят плюшки(если я в чем то не прав сообщение удалите)
да курс сделали 1к1.какие 50 монеток те еще?
 

NEXT

Игрок
Ало ты в стену долбишся или читать не умеешь и говорю про тех кто не донатит причем тут 1к1?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
а что им дадут 50 руб?не донатят пусть фармят если даже 50 руб у них нету или очень принципиальные что даже 50 руб не закинут в игру

или мало уступок в плане доната тут сделали?даже недонатерам в игре добывать донат проще намного.нет бл нам мало дайте нам тупо сразу донок на карман
 
Последнее редактирование модератором:

Fest1k

Игрок
Игрок
не согласен. Какой смысл начинать тогда сейчас? Другими словами, кто начал со старта,потеет,сидит по 12 часов в день,за 1-2 недели апает всего 40 лвл (условно). Потом выходит патч,приходит новичек или тот человек, который не играл толком, апает 40 лвл за 1-2 дня. И , что мы видим? Куча мата с воплями: Какого хрена я тут сидел месяц,потел,вкидывал в игру, а этот урод пришел и догнал меня за пару дней?
Чушь и бред.
в чем чушь и бред?ты хочешь чтоб со временем вообще приток игроков прекратился из за того что они не могут догнать средний уровень? Везде это упрощают чтоб новый приток игроков мог докачаться до нынешнего капа быстрее.
 
Сверху