Новости от 20.09.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лол, чож ты не зафрапсил когда вы перед лоа 3 раза упали? Показал как один раз нас убили и все, красавчик. На счёт то что вы щимили луков,ну такое, луки феи были для Фаст старта, а не для ПВП, но мы вас задрочили что вы отдали нам сквада, ох уж эти фейлы от вас))) скинул бы ещё фрапс как вы в 3 КП нас в лоа щимите, ну а чо выпендриваться так выпендриваться)))))
О да, на ОПшных профах дрочили нас на крепе, чоткие парни,но по итогу вы так и незабрали крепу тогда)) Толь чот мы то в 1 хила вас катали в лоа когда у вас фул КП была, чож ты и об этом не пишешь)))
ладно мне понятны твои влажные истории , гл хф хули) увидимся на просторах ев

p.s продолжай дальше заливать что вы топ кп :kiss::kiss:
 

Рейко

Игрок
Ты фуфло втираешь. Соло/дуо фарм на хай лвле выгодней в 3-4 раза чем пати фарм, если не брать питов/сквадов/артефакты. Иксуется только дроп скама который в магаз уходит, всё самое дорогое не иксуется(мешки/части арт/итд..)

А по теме, админ ты такое ЧСВ? Ты уверен что отбалансишь все профы, что они говном не будут? Нахрена репроф отменять? Ты представляешь сколько пачек поливает, отчаявшись найти саппорта? Ты представляешь сколько людей ливнёт, когда поймут что их профа унылая говно и им нужно с нуля стартовать?
Как можно так рассуждать,если еще даже обт небыло?)
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Ты фуфло втираешь. Соло/дуо фарм на хай лвле выгодней в 3-4 раза чем пати фарм, если не брать питов/сквадов/артефакты. Иксуется только дроп скама который в магаз уходит, всё самое дорогое не иксуется(мешки/части арт/итд..)
:D
Возьмем к примеру самый рарный дроп - дроп ма талика. Такому знатоку думаю не составит сложности ответить на вопросы:
За сколько часов солофармер выбивает один ма талик? Сколько ма таликов выбивает пати в час?

С каких пор с мешков что то ценное вообще стало? Ма майки, за редким исключением, почти сразу становятся мусором, потому как пати нафармливает "на себя" этих маек буквально часов за 10 фарма и продавать\покупать их становится почти бессмысленно.

Части артефактов и чегототам(забыл как итем называется) выгоднее фармить в соло, это факт. Только ты никогда не нафармишь их столько сколько доминирующий клан может нафармить за ОДИН вечер тогоже партийного прайма, что опять же приводит к тому что выгоднее их фармить в пати.

Перевес под всем чем можно(нубл+еда+солярнаяштука) на вес на патифарме набивается часа за 2, на соло фарме под этим можно стоять наверное часов 12. Так что количество "продаваемого" лута также показательно больше.

Откуда тогда вообще берется твое "Соло/дуо фарм на хай лвле выгодней в 3-4 раза чем пати фарм"?
 

St1g

Игрок
Как можно так рассуждать,если еще даже обт небыло?)
Всё просто, у них нету столько ресурсов что бы сделать близкий к идеальному баланс. Да даже если он будет идеальный(что нереально), найдется туча нытиков, которые будут орать "АПНИТЕ ГЛАДА ОН ГАВНО!!!!!!!!11". Да даже самое простое, я начинаю за профунейм, меня она устараивает, какое то чмо ноет на неё, её нерфят, она превращается в говно, а репрофа нету. И можно это до бесконечности мусолить, факт в том что в реалиях такого проекта репроф нужен.
 

Altergo

Игрок
Скорее всего не будет репрофа свободного, то есть по желанию, профы резать-фиксить на реалме, как я понял не будут, для этого обт и делают, а если уж припрет кого-то подрезать, то сделают как на ев2 на старте (кто забыл или не знал, когда фей луков порезали, через лк давали репроф). Так что панику отставить, и тут не стабильность, свои косяки админы исправляют не за счет игрока.
 

Nic

Игрок
Да, я отыграл два сезона за хумского, и один за фейского даггера. И буду продолжать играть ( как за основу) только ими. Но это не значит, что я не имею представления о других профах ( Ведь я отыграл всеми профами в расе хумов, пока точно определился с выбором, тестил по многу часов ( когда был доступ) все профессии игры.В режиме лайв сервера играл за саппортов( хил и цп лейка) из расы хумов , так же качаясь в соло, вплоть до 70 уровня. И у меня есть представление о том, что я пишу. EX соль бижу 5 уровня ( шанс крит магии) можно сделать в первый день осад. Если ты соло игрок - ты именно так и поступишь. Ибо бижа 5 уровня на хил - тебе не даст прям такого приемущества, чтоб ты смог сразу же пережить какой-либо фокус, либо нереально затащить замес засчет увеличения силы хила. К тому же в любой момент бижу можно переделать, или собрать другой комплект ( который уже будешь грейдить в ЭЛ) и собираться уже, как полноценный хиллер.

Во втором эпизоде Хилам добавили скилл, который сильно увеличивает МАг атаку,силу крита, шанс крита и кастинг спид. и сильно снижает силу лечения, что себя, что союзников. Вешается этот бафф на 40 секунд, и его невозможно снять. Именно по этому я и акцентировал на то, что нужно постоянно быть на чеку играя за хила и качаясь в соло. Если тебя словили под таким бафом - тебе не поможет никакая бижа на хил. Кроме всего прочего ( возьмем к примеру хумского хила),поговорим об эскейпах хумского хила. Есть 10 секунд бафа полной неуязвимости от контроля. ( откат на 50 уровне 30 секунд) Есть 5 секунд полной неуязвимости от урона ( откат на 50 уровне 40 секунд ) Есть стандартный холик ( 5 секунд на 50 уровне откат 60 секунд) Есть Элементалка ( мгновенно при активации снимает весь контроль с тебя, а так же дополнительно еще 6 секунд поглощает повреждния. Так же увеличивает общую защиту, и защиту от контроля, откат на 50 уровне - 1 минута. Так же есть дебафф ( либо снижающий сильно скорость передвижения, либо сильно снижающий повреждения противника( Нужно выбрать что-то одно) , откат на 50 уровне 22 секунды). Помимо этого есть Летаргический сон - погружает цель в сон на 6 секунд , откат 20 секунд( можно бить цель и сон не будет сбиваться).




И вы рассказываете, что хил на маленьких уровнях не живет ? Нет господа, это у вас руки из жопы. С таким набором ескейпов я смогу 5 минут бегать и кричать в расу "помогите, меня пиздят, я хил!" и бежать в сторону союзников,либо бегать вокруг ландшафта и тоже самое орать.

Если вы сейчас будете утверждать, что это только хумский хил так живет 1 на 1 - я позахожу на других ( 50 хилов, и перечислю их наборы приколюх и эскейпов, что вы вообще охуеете. )


Теперь сравним статы скажем так прокаженого(маг хумов) и хила хумов и сделаем выводы касаемо скорости фарма. У хила бафф ( который режет хил, и увеличивает атак статы( можно кастовать скилл по кд).
Условия сравнения - оба 50 уровни, бафф 1 уровня, у обоих выучены пасивки 3 уровня ( Мощь мага, интелкт, критическая магия)Так же у прокаженого выучена пасивка, сильно увеличивающая силу крита (Повелитель скверны ) .
У обоих в руках ТОП БА двуручный посох.

И так, статы Прокаженого 94301 м атака, 405 сила маг крита, 22 шанс крита, 772 скорость магии, откат магии -6,90
Статы хила под бафом: 103689 маг атаки, 394 сила маг крита, 29 шанс крита, 839 скорость магии, откат магии -7,30
(скрины имеются, если со слов не поверите дополнительно залью)
Помимо всего, у хила скилл "уязвимость монстра" - скилл для фарма мобов, увеличивает ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ повреждения по мобам, думаю уникальность этого мобонюка обсуждать лишнее.
Если вы сейчас начнете рассказывать мне про массухи магов на фарме... То скажу следующее. Маг фармит массухами лишь тогда, когда локация пустая и вокруг полно мобов. Во вторых. Имея собиралку - по скорости фарма хил не уступает магу с массухами. Т.к если посчитать - время, потраченное на сбор мобов в паровоз, потом в одну точку и убийство всего парика ммассовыми скилами, переодически отбегая равняется времени, убивая одного за другим мобов по очереди хилом, учитывая что не нужно подбегать вплотную собирая дроп.

Хватит необосновано ныть, блеать, научитесь кнопки нажимать.




Теперь касаемо воровства. У тебя есть все возможности адекватно привести аргументы, почему воровство ресурсов это полнейший бред ?

P.S У меня есть еще огромное кол-во предложений касаемо правок тех или иных профессий по балансу пвп,добавление приколюх. Но выносить сейчас на обсуждение это я не вижу смысла, т.к ОБТ еще не началось, и мои знания/видение ситуации может оказаться не актуально.
Предложение по краже ресурсов (бревна, руды и пр.) и последующая раздача в маленьком радиусе членам пати - шикарная идея. Одна из немногих идей, которая действительно даст причину качать/держать дагера в пати не только как окно.

Прошу, выложи свою стопку идей перед стартом/после первого дня обт, дабы у админов была возможность прочитать и взять что-то на заметку. Уверен, остальные твои идеи будут не хуже.
 
Последнее редактирование модератором:

Elfaxtu

Игрок
Кого вы там шатали то ?) когда Вы зергом в феях под руководством мудрого арха умудрились пустой пост взять только с седьмой попытки - это на моей памяти самый эпический игровой фейл наверное за последние лет десять
Так кого вы там все таки шатали то ?) мобов ?)
Как там "Души Пожилую Кукурузу" кажется
Яхз,выше как бы фрапс кого мы шатали. Не помню этот момент,скорей всего меня там небыло.
 

VoditelNLO

Игрок
что то до сих пор не понятно у кого ж длиннее был на xDrive......тема вообще про другое.
 

cheq

Игрок
Слава, прочти мое сообщение.
Сделай, что бы был репроф допустим до 70 лвла бесплатный, т.к. придет к тебе на сервер челик, впервые, пикнет от пи*зды профу, игра заинтересует, профа нет, возьме и юзанет репроф. А вот 70+ уже все, не нравится, качай нового персонажа.
И да, как быть то тем профами, если вы начнете фиксить профу(пример вампира на том сервере)? когда профа уже будет 80+
 

KyJIuHaP

Игрок
Предложение по краже ресурсов - это или бомж, или дурачок,или жопа ленивая - или нет денег на собиралки+маунта, или нет времени, или "лень". Я хз,как такое вообще прокатило. То есть нет возможности положить 1-1,5к на собирашки и коня - бери изи дагера - так натыришь ресов. Отличная логика,5 из 5. Хочу тогда царь-пушку на луке, или клинок армаггедона на хдд,чтобы еще при АА ебашил инферно,когда запилят?
 

Open

Игрок
Слава, прочти мое сообщение.
Сделай, что бы был репроф допустим до 70 лвла бесплатный, т.к. придет к тебе на сервер челик, впервые, пикнет от пи*зды профу, игра заинтересует, профа нет, возьме и юзанет репроф. А вот 70+ уже все, не нравится, качай нового персонажа.
И да, как быть то тем профами, если вы начнете фиксить профу(пример вампира на том сервере)? когда профа уже будет 80+

Перед тем, как взять профу - есть информация даже в игре по скиллам ( где ты можешь примерно познакомиться с их описанием, эффектами у нпс ) Если ты все же взял профу, как ты выразился от "пи?ды и игра тебя действительно заинтересовала, а твоя профа ну крайне не устраивает тебя - ты качнешь нового персонажа. А если он из за этого забьет, значит не заинтересовала, и по сути сервер ничего не потерял. Одним нытиком больше, одним меньше... Такие люди всегда найдут причины ливнуть.

По поводу фиксов писалось ранее, что если вдруг все же обнаружится дисбаланс, то будут придерживаться тактики: апать более слабые профы, а не резать сильные.
 

QwyII

Игрок
Перед тем, как взять профу - есть информация даже в игре по скиллам ( где ты можешь примерно познакомиться с их описанием, эффектами у нпс ) Если ты все же взял профу, как ты выразился от "пи?ды и игра тебя действительно заинтересовала, а твоя профа ну крайне не устраивает тебя - ты качнешь нового персонажа. А если он из за этого забьет, значит не заинтересовала, и по сути сервер ничего не потерял. Одним нытиком больше, одним меньше... Такие люди всегда найдут причины ливнуть.

По поводу фиксов писалось ранее, что если вдруг все же обнаружится дисбаланс, то будут придерживаться тактики: апать более слабые профы, а не резать сильные.
Специально для ослов повторю сервер xdive профа вампир - средненький такой хдд единственный неоспоримый плюс которого это то что профа была крайне комфортна для игры соло - была убита в хлам просто по нытью ряда ДЦП нытиков которые даже толком обосновать не смогли собственное возмущение
А теперь расскажу как это видел я играя за вампира - потрачена уйма времени , усилий на прокачку и фарм фул доната , была потрачена уйма времени и денег на экперименты и подборы обвесов и формирование билдов - а потом приходит нелепый полудурок с еще более нелепым видео где он показывает как имба персом (и не надо мне ляля фейный хдд в пвп 1х1 чистая имба) он практически сливает вампира значительно выше лвлом и в экипировке на хрен знает сколько выше ...в итоге у всех откровенно глаза позакладывало и никто в упор не увидел как голая имба практически сливает забущеного вампира зато все начали ныть на имбу вампира и как итог череда порезок после которых профа стала непригодной даже для нормального фарма (я достаточно времени отыграл на профе так что в принципе имею представление о чем говорю)

А теперь вопрос очем в принципе спрашивают , и уже заранее негодуют многие форумные обыватели - где гарантии того что профа которую к примеру выберешь ты ... потратишь время, усилия, средства (игровые или реальные) ... а потом бах приходит очередной безрукий нытик и твоя профа превращается в говно не способное в фул эквипе фармить даже мобов . И вот этот момент интересует крайне многих .

И второй момент который интересует всех без исключения кто на xdrive играл не за СЕ будет ли повторение того когда по необоснованному нытью режут одних (опять таки тот же вампир) при этом упор не замечая других , откровенных имб (яркие примеры Ледышка , Чамп ,Мечник луны,Венгрис )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху