Новости от 20.09.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Open

Игрок
Специально для ослов повторю сервер xdive профа вампир - средненький такой хдд единственный неоспоримый плюс которого это то что профа была крайне комфортна для игры соло - была убита в хлам просто по нытью ряда ДЦП нытиков которые даже толком обосновать не смогли собственное возмущение
А теперь расскажу как это видел я играя за вампира - потрачена уйма времени , усилий на прокачку и фарм фул доната , была потрачена уйма времени и денег на экперименты и подборы обвесов и формирование билдов - а потом приходит нелепый полудурок с еще более нелепым видео где он показывает как имба персом (и не надо мне ляля фейный хдд в пвп 1х1 чистая имба) он практически сливает вампира значительно выше лвлом и в экипировке на хрен знает сколько выше ...в итоге у всех откровенно глаза позакладывало и никто в упор не увидел как голая имба практически сливает забущеного вампира зато все начали ныть на имбу вампира и как итог череда порезок после которых профа стала непригодной даже для нормального фарма (я достаточно времени отыграл на профе так что в принципе имею представление о чем говорю)

А теперь вопрос очем в принципе спрашивают , и уже заранее негодуют многие форумные обыватели - где гарантии того что профа которую к примеру выберешь ты ... потратишь время, усилия, средства (игровые или реальные) ... а потом бах приходит очередной безрукий нытик и твоя профа превращается в говно не способное в фул эквипе фармить даже мобов . И вот этот момент интересует крайне многих .

И второй момент который интересует всех без исключения кто на xdrive играл не за СЕ будет ли повторение того когда по необоснованному нытью режут одних (опять таки тот же вампир) при этом упор не замечая других , откровенных имб (яркие примеры Ледышка , Чамп ,Мечник луны,Венгрис )
Специально для ослов,

https://forum.endlesswar.online/threads/novosti-ot-20-09-19.11145/page-9#post-142193
 

QwyII

Игрок
А потом мы открываем игровой раздел сервера и читаем многочисленные темы о откровенных имбопрофах СЕ , но вот только их или не трогали до последнего , или не трогали вообще , или как смехотворные правки мечника луны (которых как бы полный аналог вампира только на порядок сильнее) так как играл и этим классом смело могу утверждать что правки мечника СЕ были откровенно смехотворны и максимально незначительны

А тот линк что ты написал это так теория и туманные обещания в которых никакой конкретики. И потому общественность заранее напрягается ведь ЕВ2 откровенно доминировали хумы , xdrive откровенная доминация СЕ и в обоих случаях точно не за счет овер прямых рук (исключение разве что пак музыкантов на ЕВ2) . Вот и сидят сейчас гадают людишки кого назначат имбой на ЕВ3 и как бы не промахнутся с расой и классом , а те кто играет не в поисках руля а просто для удовольствия крайне обеспокоены новыми ограничениями
 

KyJIuHaP

Игрок
А потом мы открываем игровой раздел сервера и читаем многочисленные темы о откровенных имбопрофах СЕ , но вот только их или не трогали до последнего , или не трогали вообще , или как смехотворные правки мечника луны (которых как бы полный аналог вампира только на порядок сильнее) так как играл и этим классом смело могу утверждать что правки мечника СЕ были откровенно смехотворны и максимально незначительны

А тот линк что ты написал это так теория и туманные обещания в которых никакой конкретики. И потому общественность заранее напрягается ведь ЕВ2 откровенно доминировали хумы , xdrive откровенная доминация СЕ и в обоих случаях точно не за счет овер прямых рук (исключение разве что пак музыкантов на ЕВ2) . Вот и сидят сейчас гадают людишки кого назначат имбой на ЕВ3 и как бы не промахнутся с расой и классом , а те кто играет не в поисках руля а просто для удовольствия крайне обеспокоены новыми ограничениями
Добавить нечего,все так и есть
 

Святой

Игрок
Специально для ослов повторю сервер xdive профа вампир - средненький такой хдд единственный неоспоримый плюс которого это то что профа была крайне комфортна для игры соло - была убита в хлам просто по нытью ряда ДЦП нытиков которые даже толком обосновать не смогли собственное возмущение
А теперь расскажу как это видел я играя за вампира - потрачена уйма времени , усилий на прокачку и фарм фул доната , была потрачена уйма времени и денег на экперименты и подборы обвесов и формирование билдов - а потом приходит нелепый полудурок с еще более нелепым видео где он показывает как имба персом (и не надо мне ляля фейный хдд в пвп 1х1 чистая имба) он практически сливает вампира значительно выше лвлом и в экипировке на хрен знает сколько выше ...в итоге у всех откровенно глаза позакладывало и никто в упор не увидел как голая имба практически сливает забущеного вампира зато все начали ныть на имбу вампира и как итог череда порезок после которых профа стала непригодной даже для нормального фарма (я достаточно времени отыграл на профе так что в принципе имею представление о чем говорю)

А теперь вопрос очем в принципе спрашивают , и уже заранее негодуют многие форумные обыватели - где гарантии того что профа которую к примеру выберешь ты ... потратишь время, усилия, средства (игровые или реальные) ... а потом бах приходит очередной безрукий нытик и твоя профа превращается в говно не способное в фул эквипе фармить даже мобов . И вот этот момент интересует крайне многих .

И второй момент который интересует всех без исключения кто на xdrive играл не за СЕ будет ли повторение того когда по необоснованному нытью режут одних (опять таки тот же вампир) при этом упор не замечая других , откровенных имб (яркие примеры Ледышка , Чамп ,Мечник луны,Венгрис )
Я конечно все понимаю,не думай что я хочу как-то тебя оскорбить, ну если ты думаешь что Вампир на старте XDrive был "Средний" хдд, а его небольшой фикс Крита, когда он лука/мага убивал за 2 Крита с соски считаешь за порезку, то ты просто (очень глупый)
 

Dmitriy73rus

Игрок
А потом мы открываем игровой раздел сервера и читаем многочисленные темы о откровенных имбопрофах СЕ , но вот только их или не трогали до последнего , или не трогали вообще , или как смехотворные правки мечника луны (которых как бы полный аналог вампира только на порядок сильнее) так как играл и этим классом смело могу утверждать что правки мечника СЕ были откровенно смехотворны и максимально незначительны

А тот линк что ты написал это так теория и туманные обещания в которых никакой конкретики. И потому общественность заранее напрягается ведь ЕВ2 откровенно доминировали хумы , xdrive откровенная доминация СЕ и в обоих случаях точно не за счет овер прямых рук (исключение разве что пак музыкантов на ЕВ2) . Вот и сидят сейчас гадают людишки кого назначат имбой на ЕВ3 и как бы не промахнутся с расой и классом , а те кто играет не в поисках руля а просто для удовольствия крайне обеспокоены новыми ограничениями
Ты откровенно глуп,и жаль,что админы прислушиваются к таким баранам как ты,и начинают пилить патчи,которые убивают профы,а в конечном итоге и сервер.
В каждой расе есть достойные профы,которые отлично фармят и отлично ведут себя в пвп.Решает только зерг вот и все.У СЕ был зерг на старте,это дало им отрыв.Так же и на ев2 у фей был зерг,рулили феи,зерг ушел в хумы,начали рулить они.Так что басни про имбы,которые сотнями всех косят оставь для админов....
 

JackieNakie

Игрок
не напрягали вампиры, только то что они при сливе ТПшались к мобу и отжирались на фул хп )
больше напрягали чемпионы и те, у кого не было штрафа на криты
 

Asxa

Игрок
не имба, просто профа крайне комфортна для игры соло

D7_lxWrWsAIS-yS.jpg:large
 

Dmitriy73rus

Игрок
не напрягали вампиры, только то что они при сливе ТПшались к мобу и отжирались на фул хп )
больше напрягали чемпионы и те, у кого не было штрафа на криты
Например глады у хуманов не хуже чемпионов,я бы даже сказал лучше.Потому как играл и на чемпионе и на гладе,и знаю о чем говорю.А не просто как местные форумные клоуны,пишут то,о чем сами не знают.Выньте руки из жопы и играйте,и тогда все классы покажутся достойными.И напрягать никто не будет.
 

QwyII

Игрок
Я конечно все понимаю,не думай что я хочу как-то тебя оскорбить, ну если ты думаешь что Вампир на старте XDrive был "Средний" хдд, а его небольшой фикс Крита, когда он лука/мага убивал за 2 Крита с соски считаешь за порезку, то ты просто (очень глупый)
Я также выкачивал венгриса, и много времени отыграл мечником луны и немножко отыграл паладином и мне было с чем сравнивать- так что глупый тут не я
А его небольшой фикс привел к тому что при фул затаре он пдал от мобов... что уж говорить про пвп и осады
Этот небольшой фикс из комфортной профы сделал полное говно в угоду безруким нытикам
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
Ты откровенно глуп,и жаль,что админы прислушиваются к таким баранам как ты,и начинают пилить патчи,которые убивают профы,а в конечном итоге и сервер.
В каждой расе есть достойные профы,которые отлично фармят и отлично ведут себя в пвп.Решает только зерг вот и все.У СЕ был зерг на старте,это дало им отрыв.Так же и на ев2 у фей был зерг,рулили феи,зерг ушел в хумы,начали рулить они.Так что басни про имбы,которые сотнями всех косят оставь для админов....
слезки от бывшего се ... плак плак ,я не имба я овер рукастый пацан
 

QwyII

Игрок
Что за хуйню ты написал... Потрачено куча времени на раскачку? Чта?
Ты правильно написал что только ДЦП не смог увидеть вампира как ОП, которому было достаточно ЕХ(мид ЕЛ) сборки для фарма почти всего на сервере...
Тупо весь сервак гоняло стадо вампов у которых есть только пуха и ничего больше, тк ничего больше и не надо...
сказал тот кто вампира видел если только из далека
 

QwyII

Игрок
Например глады у хуманов не хуже чемпионов,я бы даже сказал лучше.Потому как играл и на чемпионе и на гладе,и знаю о чем говорю.А не просто как местные форумные клоуны,пишут то,о чем сами не знают.Выньте руки из жопы и играйте,и тогда все классы покажутся достойными.И напрягать никто не будет.
смешно такое слышать от игравшего за СЕ
 

JackieNakie

Игрок
Например глады у хуманов не хуже чемпионов,я бы даже сказал лучше.Потому как играл и на чемпионе и на гладе,и знаю о чем говорю.А не просто как местные форумные клоуны,пишут то,о чем сами не знают.Выньте руки из жопы и играйте,и тогда все классы покажутся достойными.И напрягать никто не будет.
Руки в жопе - это дефект. А слово напрягать - не значит не справляться
 
подскажите как свой акаунт на форуме зарегать что бы смс без рассмотрения опубликовались? плиз
 

QwyII

Игрок
Но мы отклонились от темы , а то сейчас набегут бывшие СЕ с криками это не имба профы это все исключительно четкое командование, руки рельсы и 500% -ое знание классов
Я всего лишь на конкретных примерах попытался донести что люди обеспокоены невозможностью откатить персонажа при каких то кардинальных изменениях в профессии , обеспокоены изначально неравноценными профами ,а также нежеланием администрации фиксить действительно имб (Маги СЕ и чампы не правились даже после нескольких месяцев нытья и множеств фото и видео доказательств) и необоснованной порезкой других проф после первого же нелепого видео (и снова здрасте голая фея с 60-ми скилами 3 раза почти сливает одетого и заряженого вампа 84+ но имба не фея а имба вампир - л = логика)
Ну и люди обеспокоены тем что как и прошлые эпизоды чтобы получать удовольствие от игры нужно непременно играть в зергорасе а не там где им нравится (так как порой игра в расе и/или классом который действительно нравится напоминает откровенный мазохизм )

Так что мне как и многих было бы крайне интересно какие варианты по борьбе с данным наследием прошлых серверов планирует администрация проекта
 

Open

Игрок
Но мы отклонились от темы , а то сейчас набегут бывшие СЕ с криками это не имба профы это все исключительно четкое командование, руки рельсы и 500% -ое знание классов
Я всего лишь на конкретных примерах попытался донести что люди обеспокоены невозможностью откатить персонажа при каких то кардинальных изменениях в профессии , обеспокоены изначально неравноценными профами ,а также нежеланием администрации фиксить действительно имб (Маги СЕ и чампы не правились даже после нескольких месяцев нытья и множеств фото и видео доказательств) и необоснованной порезкой других проф после первого же нелепого видео (и снова здрасте голая фея с 60-ми скилами 3 раза почти сливает одетого и заряженого вампа 84+ но имба не фея а имба вампир - л = логика)
Ну и люди обеспокоены тем что как и прошлые эпизоды чтобы получать удовольствие от игры нужно непременно играть в зергорасе а не там где им нравится (так как порой игра в расе и/или классом который действительно нравится напоминает откровенный мазохизм )

Так что мне как и многих было бы крайне интересно какие варианты по борьбе с данным наследием прошлых серверов планирует администрация проекта

Ты че тупой? Писали ведь, что резать никого не будут. Если какая то профа ну прям жестко без шансов раскладывает всех подряд вот этим ВСЕМ ПОДРЯД - добавят П ДЕФА!, тебя резать никак не будут. Это самый банальный пример.

Касаемо вампиров. По моему мнению им не атакующие характеристики надо было резать, а форму летучей мыши.
1)Лайт и хэви классам - надо было добавить какую то пассивку на защиту от двуруков, чтоб их невозможно было убить с 1 крита автоатакой, но при этом обычные автоатаки или скиллы никак не срезали урона по ним.
Это бы слегка подняло шансы пережить их прокаст другим роб и лайт классам, особенно на ранних этапах. А потом можно было заняться конкретными тестами архитипов двуруков друг с другом, и настроить оптимально все, чтоб каждый архетип мог так или иначе убить другой, или выйти на ничью, учитывая все составляющие.

Теперь про форму летучей мыши... По этой форме должен был проходить контроль, но она все так же должна давать неуязвимость от урона и скорость передвижения. Либо в крайнем случае увеличить откат скила до 5 или больше минут.
. По моему мнению - не должно одновременно быть возможности у любой из профессии одновременно: наносить большое кол-во масс урона и контроля, без какой либо опасности умереть, и при этом иметь 100% нтный ескейп.

Опишу, что я имею ввиду: возьмем ситуацию осады:
В толпу врывается с прыжка (мгновенно сокращая дистанцию и одновременно станя одну из целей, либо просто прыжек без таргета вперед ).
Дает раскаст АОЕ, которая повесит стан на окружающих вас врагов, если они стоят к вам лицом и все же решат вас побить.
На дальние атаки и скиллы вам вообще плевать, на вас висит Усиление тяжелой брони ( на 50 уровне это 10 секунд. Дальше - больше.)
Помимо всего прочего у вас достаточное кол-во хп и цп. Даже, если вы потратите Холик вначале, И кто то догадается повесить на вас контроль,то за счет вашей жирности вы сможете пережить первый контроль и даже фокусировку атак по вам, и на 10% ХП успеете включить форму летучей мыши и благополучно улететь в голпу своих, где вас отрегенят, отресторят и через 30-50 секунд вы будете готовы повторить опять данный маневр.

А если рассматривать вампира, как пвп 1 против 5-6 человек без саппорта, которые слабее уровнем? Ворвался в толпу с блинка под холиком забрал одного за раскаст, улетел подальше в форме мыши, подождал отката минуту - повторил, пока не убил всех.

Это грубо говоря механика Искр. Ворваться, дать раскаст и уйти в точку возврата. Но даже у них не было в свое время никаких сейвов,кроме холика от атак окружающих.
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
Ты че тупой? Писали ведь, что резать никого не будут. Если какая то профа ну прям жестко без шансов раскладывает всех подряд вот этим ВСЕМ ПОДРЯД - добавят П ДЕФА!, тебя резать никак не будут. Это самый банальный пример
Ты бы за языком то следил , ведь пока никто из уполномоченных что либо говорить ничего такого не говорил , а попытка выдать желаемое за действительно это не более чем твои домыслы
 

Open

Игрок
Ты бы за языком то следил , ведь пока никто из уполномоченных что либо говорить ничего такого не говорил , а попытка выдать желаемое за действительно это не более чем твои домыслы
Я тебе уже ранее кидал слова Нерзула, с прикрепленным постом, где он уже отвечал на подобный вопрос.

Цитирую : будем придерживаться тактики легкого буста слабых, чем порезка сильных.
Вот тебе еще и скриншот:
Screenshot_25.jpg
 

youngyoda

Игрок
@Нерзул а можете пояснить для тех, кто в танке. Безопасные Локи для фарма слабой расы будут доступны только для Лоу лвл? Или же на всех лвлах? На 60-70-80-84 и т.д.

И интересен вопрос о соло данже. Уже долго просим сделать соло данж ежедневный, без безумных квестов для захода. Будет ли к ев3? Или же от него вообще отказались?

И по поводу соли. У слабой расы будет ли какой то альтернативный источник ее получения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху