Новости от 20.09.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Будем посмотреть, без картинок как то не привычно читать описание скилов, но спасибо ж все равно)) ну ждем 23 конечно же...))
 

Relowen

Игрок
А интересно, у рейнджера рейндж будет как у луков или как у магов?)
 

DuHaDuH

Игрок
@Gul'dan
Вы с колдуном специально троллите?
Замените слип, на транс и уберите понижение Мдефа из него.
Я конечно рад что вы пытаетесь увеличить ДПС стеклопушки, но толку от ДПСа 0 если ты не можешь найти окно в котрое надо выдать урон.
 

NEXT

Игрок
Адский взрыв - Взмах меча прислужника провоцирует взрыв, который наносит сильные повреждения и уменьшает у всех врагов их здоровье, но по окончанию действия негативного эффекта часть здоровья будет возвращена. Дополнительно все проклятия прислужника ада будут складываться в одно.
Бесполезное умение!
- Костолом, проклятие "Замедление" от умения "Агрессивное наступление", увеличено снижение скорости передвижения.

- Костолом, усиление "Схватка насмерть", увеличен бонус скорости передвижения.
- Мечник луны, усиление "Скрытие в лунном свете", увеличен бонус скорости передвижения и регенерация жизненных сил.

- Мечник луны, "Усиление оружия", увеличен бонус скорости атаки и шанса критического удара, а также снижено время до повторного применения.

Этим профам нужен сплеш урон, а не буст скилов! Кто их тестил? У пала и вг постоянный сплеш урон, и они фармят на изи парики
 

DuHaDuH

Игрок
Адский взрыв - Взмах меча прислужника провоцирует взрыв, который наносит сильные повреждения и уменьшает у всех врагов их здоровье, но по окончанию действия негативного эффекта часть здоровья будет возвращена. Дополнительно все проклятия прислужника ада будут складываться в одно.
Бесполезное умение!
- Костолом, проклятие "Замедление" от умения "Агрессивное наступление", увеличено снижение скорости передвижения.

- Костолом, усиление "Схватка насмерть", увеличен бонус скорости передвижения.
- Мечник луны, усиление "Скрытие в лунном свете", увеличен бонус скорости передвижения и регенерация жизненных сил.

- Мечник луны, "Усиление оружия", увеличен бонус скорости атаки и шанса критического удара, а также снижено время до повторного применения.

Этим профам нужен сплеш урон, а не буст скилов! Кто их тестил? У пала и вг постоянный сплеш урон, и они фамят на изи парики
Паренёк из ада наверно топ1 суицидник теперь будет на осадах.

Тестили скорее всего раканы до ГМ лок.
МЛ до ГМлок может парики водить, мб и на ГМ может тоже в фулл обвесе.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Сферку мудреца поправили на ивентах 'танки', если его ещё не убрали?
А то опять появятся не убиваемые танчики.
 

w0rmjim

Игрок
- Навык всех Лекарей "Критическая магия", увеличен бонус шанса критической магии.
- Навык всех лекарей "Атака по монстрам", увеличен наносимый урон по монстрам.
- Заклинание всех Лекарей "Уязвимость монстров", увеличен бонус шанса критической магии.
мне на текущем сервере показалось (побегал неделю назад с нуля), что хил и так хорошо фармит (что может делать его попсовой профой, что не хорошо для меня). а тут еще буст фарма. как так то? или я что то не понимаю.
 

VoditelNLO

Игрок
мне на текущем сервере показалось (побегал неделю назад с нуля), что хил и так хорошо фармит (что может делать его попсовой профой, что не хорошо для меня). а тут еще буст фарма. как так то? или я что то не понимаю.
просто раньше на цветках он собирал одну полянку, а теперь будет две....есть профы кто в фарме хуже, но им ничего не дали.
 

Relowen

Игрок
мне на текущем сервере показалось (побегал неделю назад с нуля), что хил и так хорошо фармит (что может делать его попсовой профой, что не хорошо для меня). а тут еще буст фарма. как так то? или я что то не понимаю.
Просто на лайве порежут и все :D
 
Сверху