Новости от 20.10.2022

Мы в социальных сетях

LAVmin

Игрок
я тут может быть жду 87 на мародере чтобы по тайным кармашкам массово копаться, а ты мне тут "один раз не этот" :D
 

LAVmin

Игрок
Тут ещё до 87 потеть, а там гм квест мля)
ну, у меня пока 85,37 примерно, сегодня будет под 85.55+-, но я спецом не делал квесты 80 и 84 на этой неделе и есть еще около 25 книг, надеюсь что хватит если уменьшат экспу, а если нет - апну в пн, печально, но терпимо
 

Backslider

Игрок
остались только потные пацаны
Ну пока все 2 недели бегали с 80 скилами (на 84 не критично) можно было чет подраться, а сейчас челики ниже 85 считай пролетают. Гриндом качаться долго будет, квестиков не хватит точно, на книжки фармить нужно, а от 87 скилов уже будут получать не слабо.
 

Backslider

Игрок
ну, у меня пока 85,37 примерно, сегодня будет под 85.55+-, но я спецом не делал квесты 80 и 84 на этой неделе и есть еще около 25 книг, надеюсь что хватит если уменьшат экспу, а если нет - апну в пн, печально, но терпимо
куплю книги :)
 

Lupak

Игрок
Не вижу смысла отвечать крупным текстом ещё раз,но я выше написал как обстоят дела на рвр с равной игрой.Коротко ещё раз не можешь много играть и хочешь нагибать берёшь друзей на аккаунт или же берёшь драйвера,не хочешь этого всего просто закидываешь коробки.Если хочешь простенькой игры без гемора просто не обращаешь внимание на игроков которые играют 24на7.Мало кто может так потому что энивей встречаешься с такими игроками.А дерёшься с равными,Благо есть мидл паки которые играют компашкой по 4-5 часов,
Сундуки по сравнению с драйвером не профитно покупать, купить вначале подбирашку сумку ножик и агата простого и все, остальное все выфармит и вкачает лвл драйвер, только заходи вечерком на 3-4 часа пофаниться.
 

LAVmin

Игрок
Ну пока все 2 недели бегали с 80 скилами (на 84 не критично) можно было чет подраться, а сейчас челики ниже 85 считай пролетают. Гриндом качаться долго будет, квестиков не хватит точно, на книжки фармить нужно, а от 87 скилов уже будут получать не слабо.
ну если снимут кап и понизят экспу - ты за квесты апнешь нормально в пн, это 2 дня отстрадать от топов)

самому нужны :D если не на мейн, то на саба потрачу)
 

LAVmin

Игрок
хз, мне прикольно, я прошлые сервера забивал +- на этой стадии и квесты на ГМ скиллы не проходил ниразу, мне наоборот интересно, а притом что даггер у меня условно по бусту сильнее среднего - еще и в пвп себя комфортно чувствую
 

Open

Игрок
В нормальной л2, которая живёт не месяц как фришка, а минимум пару лет до слияния серверов - тебе некуда торопиться.

Ты приходишь с работы, запускаешь игру , открываешь бутылочку пива.
Сливаешь своего некра/сх на КДЛ и начинаешь по одному мобу фармить.
А на тебя бежит уже гном с криками *пид#р,я тебя с работы весь день ждал, хули так долго?*
И бегает за тобой, выжидая пока ты случайно зацепить двух мобов одновременно, чтоб застанить тебя под мобами в этот момент на 0 хп.
И у тебя уже есть контент, ты можешь пол года с этим гномом воевать ниразу не увидев ни единого топа 24/7 на твоём споте.
Ла2 не вынуждает тебя ходить на осады и не вынуждает вступать в противостояния.
В ла2 для каждого есть место и там легко находят контент по категориям.
В ла2 подпивас может весь сервер с удовольствием играть скипая полностью масс замесы на осадах замка. И при этом это никак не повлияет на его буст.
Рано или поздно даже подпивас доходит до топ шмота, потому что сервер живёт очень долго.

В ЕВ же сервак живёт 2 месяца в среднем и тут для подпивасов ,а теперь уже для работяг нет контента.
Если ты отстал в развитии, то на каждой осаде ты будешь ощущать свою никчемность.
Ведь лучшие 264 АПМ игроки , а также 24/7 успешные люди первого на осаде в таргет будут брать именно тебя.
Потому, что ты изи фраг на одно прожатие кнопки, за которого дают точно такую же награду.
И не ходить на осады ты никак не можешь, потому что от посещения осады в виде корма и контента для 24/7 зависит твой буст бижи за жалование.
А также надо помнить, что умирая с Крита ты помогаешь буститься врагам. Они за тебя лутают знаки защитника и им вдвойне приятнее тебя убивать.
В своих говорилках они делятся цифрами :" еба, короче вылетел Крит по бедолаге на фулл хп и цп, тупо ваншотнул. Он походу даже не понял как умер ахаха. Завтра попрошу у мамки денег, закину ещё 60к рублей, точну пуху на 18. Хочу, чтоб того пацика не просто с Крита уносило в стольню. А чтоб после дополнительного урона превышающий его пулл хп и ЦП, я его через монитор в еб#ло бил, ахах. Заводчан, работающий за еду ахаха."

И тут заводчанин апает 70 и ему приходит оповещение: теперь вы можете принять участие в честном сражении 1 на 1, для этого нажмите на кнопку регистрации.

И через несколько минут в говорилке успешных людей 24/7 взрыв от смеха:
" Пацаны вы не поверите, ахахах я чуть со своей инвалидной коляски не упал! Угадайте кого закинули на Олимп против меня? Он короче на меня бежит и холме юзает ахахах ахаха а я его сквозь холик поднимаю и с двух критов.... Ля я так кайфую от этих картонок с валхалы. Нерзул вообще красава, подвёз нам мяса не зря закидывали!!!

А с другой стороны " бля, опять этот светящийся... О походу прогресс.. теперь за 2 удара меня убили. Похоже через неделю успею до смерти из контроля выйти. Короче все ясно с игрой, пойду лучше жену вы#бу. ( И удаляет клиент).



И на самом деле, челики топят 24/7 чтоб у них была возможность хоть кого то шотать .
И контента придумано столько, чтоб эти челики как можно дольше не упирались в потолок всего возможного.
Ведь пока капы- у них уже готовы топ вещи до следующего капа и с открытием капа они все так же шотают.
И проблема остаётся все той же. С каждым капом отсеивается все больше и больше людей.

А когда на сервере остаётся 300 человек, из которых 100 выходят точно на такой же буст как они, то играть успешным 24/7 становится не интересно и они разбивают шмот со словами "сервер пройден".
Потому что играть на равных не интересно.
Интересно, когда ты по ассисту шотаешь под ритмичную музыку. И ускоряешь свое видео, чтоб зрители не умерли от скуки.

P.s прочитал про бонус для новичков и хрюкнул.

Что мне для того, чтоб стартануть и последние недели бегать куском мяса, создавая контент для тех, кто тут играет - нужно ещё закинуть донат пару тысяч на собирашку, сумку и самое необходимое)))
Как по мне, админы должны не то, что доплачивать))) а хотя бы при создании нового персонажа в подарок выдавать топ сборщика с разделочным ножом и ключом и сумку.
Потому, что новые люди, это страдальцы , которые ценой своей веры в то, что они апнутся раньше, чем сервер рипнется - страдают до конца 😂


Поэтому всем тем, кто сравнивает ла2 с ЕВ- большой привет.
 
Сверху