Новости от 20.10.2022

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
ну извини что не живу в мире где люди до сих пор не качнувшие 85 за 2 дня апнут 86 и 100% и из за 1 дня можно высказывать недовольство.
Недовольство у меня из-за того что мы все неделю назад получили инфу по снятию капа в субботу. Я об этом кричал каждый день в глобал чат. Мои бойцы планировали свои 5 часов онлайна так, что максимально все успеть, а в итоге когда добираешься до компа в четверг и должен быть уверен что у тебя еще куча времени, тебе пишут, что когда ты будешь в пятницу на работке, снимут кап, радуйся, работяга.
Недовольство у меня, потому что ты выкидываешь на форум видос, в котором у чела прописываются профы под гильдой 3й строчкой в таргете, а у меня при фул обнове клиента этого нет, и при том что драйверок этого чела на Б** был неоднократно забанен за дюп, почему бы и тут ему не нарушать правила, не знаю.

Высказывать его когда у меня воруют время, которое дали, имею полное моральное право.
 

5FDP

Игрок
Снять кап на замок, ну такое себе… Гулдан, а где ускоренная прокачка до 87 в таком случае?
 
  • Like
Реакции: Aik

VoditelNLO

Игрок
Да насчёт капа странная тема, писали 22 числа, теперь раньше….
Ну теперь когда гм будет можно походу забыть про осады нормальные, движуха будет тупо в гм локе…надеюсь конечно нет.
Снимайте кап 22 как и писали ранее….ещё качаться и качаться.
 

morkovkaBB

Игрок
Игрок
1) Сундук новичка, который содержит:
Карта опыта - 5 шт
Карта отваги - 5 шт
Карта охоты - 5 шт
Сбалансированное зелье 4 уровня - 20 шт
Сбалансированное зелье 5 уровня - 20 шт
Зелье восстановления энергии охоты - 5 шт
Монеты путешественника - 50 шт
Значки защитника - 700 шт
Очки репутации - 150 шт
Жалование - 100000 шт
Усиленное зелье выдержки - 30 шт

2) Усиление "Подкрепление", которое увеличивает бонус получаемого жалования за участие в осадных мероприятиях на 100%.

3) Экипировка новобранца, которая включает EL комплект брони и оружие на выбор.

4) Возможность улучшить награды за жалование до 12 уровня.


и зачем мы топили уровень?)86 лвл не заслуживают эти значки и зелья.84 не могут набить значки на осадах как и 86?бонус нужен всем до 80 новичкам , а не челам которые не могут выделить 2 часа игре и побить мобов)
 

LAVmin

Игрок
ну я тоже не очень рад что снимают завтра, тоже из-за планов по прокачке и делам, но более важный вопрос. понизят ли экспу на лвл сразу после снятия капа или нет, а то я мариную квесты ради этого, и хз стоит ждать или нет
 

Cube

Игрок
Недовольство у меня из-за того что мы все неделю назад получили инфу по снятию капа в субботу. Я об этом кричал каждый день в глобал чат. Мои бойцы планировали свои 5 часов онлайна так, что максимально все успеть, а в итоге когда добираешься до компа в четверг и должен быть уверен что у тебя еще куча времени, тебе пишут, что когда ты будешь в пятницу на работке, снимут кап, радуйся, работяга.
Недовольство у меня, потому что ты выкидываешь на форум видос, в котором у чела прописываются профы под гильдой 3й строчкой в таргете, а у меня при фул обнове клиента этого нет, и при том что драйверок этого чела на Б** был неоднократно забанен за дюп, почему бы и тут ему не нарушать правила, не знаю.

Высказывать его когда у меня воруют время, которое дали, имею полное моральное право.
А если твои работяги на 5 часов позже докачают 86, то получается в гонке лвлов дальше не смогут участвовать эти киберспортсмены? Зачем им упираться сейчас в кап?
 

DuHaDuH

Игрок
А если твои работяги на 5 часов позже докачают 86, то получается в гонке лвлов дальше не смогут участвовать эти киберспортсмены? Зачем им упираться сейчас в кап?
Наверное чтобы пиздюлей на замке от челиков с 7 скиллами не получать?
 

1st

Игрок
ОООООООООО опять куча нытья.
Информация на старте была.
- Стадии и ограничения прокачки:
79 уровень - 7 дней
86 уровень - 10 дней
89 уровень - 10 дней
Ну реально, вы что думаете что в пятницу после снятия капа все будут 87 кроме конкретно вас?
Ну убегут в ГМ локу 1-2 пака ну пускай и бегут. Эти паки все равно как душили вас на спотах так и будут душить дальше.
Или у вас все готово на 87 и вы тупо ждете снятия капа?

P.S.
А если еше и как на прошлых снятиях снимут кап и уменьшат требуемый опыт для АП лвл до 87 будет кайф, так как вы уже меньше времени на это потратите.
@Gul'dan
И не совсем понятно будут ли сняты ограничения для фарма и кача на мобах 87.
 

DesertEagle

Игрок
- Ограничение прокачки будет снято завтра 21.10.2022
Все для одной семьи, которая в своем инцесте не знает куда деть жопочасы.
 

DuHaDuH

Игрок
а с 7 скиллами у них всё резко поменяется? они перестанут получать?
Разница в 1 лвл скилов пиздец огромна. Просто небо и земля.
Так хоть поинтереснее людям на замке будет друг другу морды бить.

Сам процесс должен приносить удовольствие, если он приносит только обгоревшее очко какой смысл в нём участвовать.
От того что кап откроют 21.10.2022 в 23:59:59 никто не помрёт.
 

VoditelNLO

Игрок
Доброго времени суток, дорогие игроки!

- Ограничение прокачки будет снято завтра 21.10.2022

- Исправлена ошибка, из-за которой представители гильдии не могли телепортироваться в союзную крепость, если владелец крепости открыл доступ для фракции.

- Исправлена ошибка, из-за которой можно было использовать неподходящие по уровню книги опыта, при переключении подкласса.

- Исправлена ошибка, из-за которой можно было забрать Души у Проводника душ в 2 и более окна.

- Исправлена ошибка, из-за которой после убийства Фракционного босса, у других фракций босс становился не активным.

- Если гильдия зарегистрирована, как Защитник крепости (согласилась на помощь в защите), то она не может зарегистрироваться, как атакующая на эту же крепость.

- Исправлены визуальные ошибки с костюмами на модельке Орка воина.

- Теперь донат плащи корректно отображаются на Прислужнике ада и Охотнике на драконов. (Остальные плащи будут подкорректированы в ближайшее время)

- Исправлена ошибка, из-за которой был нарушен цикл появления боссов.

- Исправлена ошибка, из-за которой после участия в ивенте "Деревянный защитник", слетали настройки отображения ников игроков.

- Добавлено дополнительное окошко отображения регистрации на различные события, в котором можно будет отменить регистрацию.

- Исправлена ошибка, из-за которой при удалении подкласса, пропадали ячейки подклассов в окне характеристик персонажа.

- В окне цели теперь отображается название профессии.

- В столицах фракций появился Наставник новобранцев, у которого игроки 60-84 уровней включительно, могут получить услуги для новичков, а именно:

1) Сундук новичка, который содержит:
Карта опыта - 5 шт
Карта отваги - 5 шт
Карта охоты - 5 шт
Сбалансированное зелье 4 уровня - 20 шт
Сбалансированное зелье 5 уровня - 20 шт
Зелье восстановления энергии охоты - 5 шт
Монеты путешественника - 50 шт
Значки защитника - 700 шт
Очки репутации - 150 шт
Жалование - 100000 шт
Усиленное зелье выдержки - 30 шт

2) Усиление "Подкрепление", которое увеличивает бонус получаемого жалования за участие в осадных мероприятиях на 100%.

3) Экипировка новобранца, которая включает EL комплект брони и оружие на выбор.

4) Возможность улучшить награды за жалование до 12 уровня.

В скором времени будет информация по планируемым турниру и ивентам.

С уважением, команда EndlessWar!
А ускорен будет кач до 87 или как?
 
Сверху