Новости от 20.10.2022

Мы в социальных сетях

neimba

Игрок
Как бы сервер для игроков, а не условных 4х паков, которые уперлись в кап за счёт жопочасов. Тогда вообще нужно от капов отказаться, чтобы котлетки могли развиваться без принудительного удержания на одном месте. Вот только сколько такой сервер продержится в реалиях ЕВ - вопрос максимально открытый...
в чем проблема отбивать каждый день час виталки апая по 20-30% в зависимости от профы, расскажешь? а что бы одеться в лоу ма кстате достаточно бить ЗТ по 3 часа отбивая там 3-2-1 виталку, и продавая сапфиры+ фул дроп
 

Bromkay

Игрок
Ебать ты дурачка включил, конечно.
Ору дико с таких мувов)
Давай, выключай, не стесняйся своих жопачасов, вон Адема твой - не стесняется например, и панда, и ещё тут некоторые.
Не надо стесняться :)
Причем тут мои жопачасы и анонс? Если ты думаешь, что мы тут сидим и просим ну снимите капчик на день пораньше - сходи умойся, реально.
 

End

Видео редактор
Игрок
Уже были такие серверы без капа, все ок там было

Было, только опытом там все обмазывались, поэтому и не было сильного разрыва. В настоящих реалиях подобное действие даст огромнейший разрыв между топ паками с 1-3 драйверами и игроками, кто играет по 5-10 часов (про работяг и заводчан я вообще молчу. В таком случае сразу встает вопрос, а что делать тем самым игрокам, если их без шансов пиз... бьют ногами? А ничего. Сказать, что сервер говно и ливнуть. Тут и так было допущено несколько серьезных ошибок, которые повлияли на онлайн. Продолжение сия действия будет только усугублять сложившуюся ситуацию.
 

txcheh

Игрок
Недовольство у меня из-за того что мы все неделю назад получили инфу по снятию капа в субботу. Я об этом кричал каждый день в глобал чат. Мои бойцы планировали свои 5 часов онлайна так, что максимально все успеть, а в итоге когда добираешься до компа в четверг и должен быть уверен что у тебя еще куча времени, тебе пишут, что когда ты будешь в пятницу на работке, снимут кап, радуйся, работяга.
Недовольство у меня, потому что ты выкидываешь на форум видос, в котором у чела прописываются профы под гильдой 3й строчкой в таргете, а у меня при фул обнове клиента этого нет, и при том что драйверок этого чела на Б** был неоднократно забанен за дюп, почему бы и тут ему не нарушать правила, не знаю.

Высказывать его когда у меня воруют время, которое дали, имею полное моральное право.
тебе бы меньше сидеть в мямле деда, а за "дюп" я был забанен 1 раз , как и некоторые ребята играющие около деда, а тут я ничего и никогда не юзал, в отличии от твоего друга. который щас не смог стартануть
 
Последнее редактирование:

neimba

Игрок
Потому что слишком много "слабых" которые не поспевают за вами.
так ты понимаешь что они сильнее не станут? или вы не понимаете что паки не стоят на месте? вы че думайте мы не фармим на буст на некст главы? или че, не совсем понятно, причем фармя это мы не даем как ты говоришь "слабым" фармить в этих локах
 

qvd

Игрок
чел открою тебе секрет, только не говори не кому договорились? такая надпись была у всех кто были тестерами, и прикинь в хумах тестеров всех меньше
Открою тебе секрет: мне похуй. Тестеры, нетестеры, меньше в хумах, больше.

Я, как "обычный обыватель" вижу, что кто-то получил "плюшку" просто так, а я нет. Я вижу что администрация сказала, что кап 22 снимает, значит точно 21 снимут! (На кап мне ещё более похуй, я даже не помню 85 я или 86.)
 

End

Видео редактор
Игрок
так ты понимаешь что они сильнее не станут? или вы не понимаете что паки не стоят на месте? вы че думайте мы не фармим на буст на некст главы? или че, не совсем понятно, причем фармя это мы не даем как ты говоришь "слабым" фармить в этих локах

Потому, что к бусту, который вы нафармили добавится еще и разрыв в уровне, который даст и усиленные скиллы и таланты и еще больший буст фарма...
 

neimba

Игрок
Открою тебе секрет: мне похуй. Тестеры, нетестеры, меньше в хумах, больше.

Я, как "обычный обыватель" вижу, что кто-то получил "плюшку" просто так, а я нет. Я вижу что администрация сказала, что кап 22 снимает, значит точно 21 снимут! (На кап мне ещё более похуй, я даже не помню 85 я или 86.)
раз тебе пох, тогда подними нос и съеби от сюда
 
  • Like
Реакции: Zxc

neimba

Игрок
Потому, что к бусту, который вы нафармили добавится еще и разрыв в уровне, который даст и усиленные скиллы и таланты и еще больший буст фарма...
так таланты не ток у нас открываются а у всех, а качать 87-89 все будут в одинаковых условиях или нет?
 

DuHaDuH

Игрок
так ты понимаешь что они сильнее не станут? или вы не понимаете что паки не стоят на месте? вы че думайте мы не фармим на буст на некст главы? или че, не совсем понятно, причем фармя это мы не даем как ты говоришь "слабым" фармить в этих локах
Да я прекрасно понимаю что за 1 вечер ничего не изменится. Поэтому не понимаю от вас негатива в снятии капа в ночь с 21 на 22 октября.

Прекрасно понимаю что вы упёрлись в потолок и сейчас вам нечего особо делать корме пвп, но разве этот проект не про пвп? Весь смак именно в пвп. Ходите намерено по топ локам и разрывайте пердаки вражинам, чтобы на вас весь клан срывался лишь бы только лицо вам разбить.

И все мы понимаем разницу которая появится между челиками с 6 и 7 скиллами, пассивами и талантами.
 
  • Like
Реакции: qvd

qvd

Игрок
Причем тут мои жопачасы и анонс? Если ты думаешь, что мы тут сидим и просим ну снимите капчик на день пораньше - сходи умойся, реально.
Зачем мне умываться, я ночью нормально выспался, рабочий день в разгаре, самая активность.
Это ваша смены семейного подряда там кофейку не попила ещё походу.

На сервере одни вы ебурите посменно, теряясь во времени суток, да ещё пяток таких же ебантяев.

Вон, Меф статистику дал: на 40 человек у нас дай бог около десятка близко к капу.

Твои падаваны уже соплями радости форум залили по снятию капа.

Действительно, кому же это снятие капа больше всего нужно сейчас! Загадка, блядь, сфинкса!

Проснись, ты серишь, дядя!
 

Bromkay

Игрок
Зачем мне умываться, я ночью нормально выспался, рабочий день в разгаре, самая активность.
Это ваша смены семейного подряда там кофейку не попила ещё походу.

На сервере одни вы ебурите посменно, теряясь во времени суток, да ещё пяток таких же ебантяев.

Вон, Меф статистику дал: на 40 человек у нас дай бог около десятка близко к капу.

Твои падаваны уже соплями радости форум залили по снятию капа.

Действительно, кому же это снятие капа больше всего нужно сейчас! Загадка, блядь, сфинкса!

Проснись, ты серишь, дядя!
Ты - фанни. Нам один день разницы не играет. Радоваться имеют такое же право, как и ты рыдать во всех темах.
 
  • Like
Реакции: Zxc

1st

Игрок
в чем проблема отбивать каждый день час виталки апая по 20-30% в зависимости от профы, расскажешь? а что бы одеться в лоу ма кстате достаточно бить ЗТ по 3 часа отбивая там 3-2-1 виталку, и продавая сапфиры+ фул дроп
Это где ты 20-30% за час наливаешь на 86?)
 
Сверху