Новости от 20.10.2022

Мы в социальных сетях

ss2606

Игрок
я думаю основная проблема в конст пачках у гномов и так далее. бабка говорит что мы с лета написывали пакам. Ну написывал только я.
И что мы имеем в сухом остатке. из новых пачек у нас только был:
1. пак панзбери (они сфейлились и не играют уже 2 недели)
2. пачка блеседа
все остальные паки у нас с л1
да блин сматериться хочется ))) я имел неоднократный опыт игры в слабой расе . Я ж написал что просто не могу понять на этом серве откуда дамаг вырос и все. еще раз играть против сильных всегда веселей))))))))))
P.S. я всегда считал себя похуистом, пока неузнал определение слова стрессоустойчивый))))))))
P.S. Согласен у Деда практически нет конст, но он все равно бьется до последнего)
 

Adema

Игрок
P.S. я всегда считал себя похуистом, пока неузнал определение слова стрессоустойчивый))))))))
ну так урон берется от буста. это же очевидно. можем эквип сравнить. не знаю. если тебе и правда интересно узнать откуда урон
+ часто в масс пвп в тебя летит дпс под 4 плагами. сам понимаешь
 

ss2606

Игрок
ну так урон берется от буста. это же очевидно. можем эквип сравнить. не знаю. если тебе и правда интересно узнать откуда урон
+ часто в масс пвп в тебя летит дпс под 4 плагами. сам понимаешь
ну лично ты на 2 или 3 день серва на зт вхерачил мне 15к я тебе 2к))))) но у меня пуха была не благнутая, а там же косяк случайно вылез), но потом). про осады согласен.
 

Dellatrios

Игрок
Когда дед фармил в одну калитку на прошлых серверах никто ничего не вонял , зато сейчас хумы виноваты во всем, какие же вы сопливые это пиздец
Раньше было лучше😁да я и не ною а говорю как есть..
ЗЫ : всю жизнь играю в слабых расах
 
Последнее редактирование:

НОЛЬ

Игрок
Игрок
4) Возможность улучшить награды за жалование до 12 уровня.
Достяги как брать за бижу если ее апнул нпц ?
 

ss2606

Игрок
Опять же просто для смеха))))))))))) на днях на осаде , гномы сносят укреп, хумы за это время пита. За пост 3 пита.
По делу про урон по питам не слышал, просто забущеный клан (без иронии) , есть к чему стремиться))) жаль наверно не успеть
 

qvd

Игрок
Опять же просто для смеха))))))))))) на днях на осаде , гномы сносят укреп, хумы за это время пита. За пост 3 пита.
По делу про урон по питам не слышал, просто забущеный клан (без иронии) , есть к чему стремиться))) жаль наверно не успеть
Вчера тоже со скорости фарма орнули, я ещё порталку в локу докрутить не успел, а в чате уже отметка с хумами :roflmao:

Налицо буст слабой расы, не иначе :roflmao:
 
Сверху