Новости от 20.10.2022

Мы в социальных сетях

EternetyQQ

Игрок
Дак феями мы тоже вчера кислоту за пару минут сдули...
Как бы всегда так было что 87+ даже одна пачка быстро фармила ...
 

ss2606

Игрок
Дак феями мы тоже вчера кислоту за пару минут сдули...
Как бы всегда так было что 87+ даже одна пачка быстро фармила ...
вот молодец!!!!!!!! веселый парень))))))) пачкой питов забирает, не ну молодец))))))))))))
Пы.Сы. пойду запишусь на курсы по уничтожению босов))))))) похоже я что то проебал
 

EternetyQQ

Игрок
вот молодец!!!!!!!! веселый парень))))))) пачкой питов забирает, не ну молодец))))))))))))
Пы.Сы. пойду запишусь на курсы по уничтожению босов))))))) похоже я что то проебал
Не ну если миликами в елит шмоте то конечно можно выспаться пока убьете...
 

Bromkay

Игрок
Вчера тоже со скорости фарма орнули, я ещё порталку в локу докрутить не успел, а в чате уже отметка с хумами :roflmao:

Налицо буст слабой расы, не иначе :roflmao:
Мы бьем питов дольше чем вы или феи и никаких бустов слабой расы нет. Разница в цифре урона космическая с вашим.
 

ss2606

Игрок
Ну скрин Гира кидай,потом обсудим урон ...
я с тобой что то обсуждал? яж написал что ты молодец))))) а мерятся кто ссыт выше эт ты давай сам))) а так да мы все на миликах и эх шмоте . Ведь кто бы спорил глаза выпучив, я нет)))))))
 

qvd

Игрок
Мы бьем питов дольше чем вы или феи и никаких бустов слабой расы нет. Разница в цифре урона космическая с вашим.
Вай соу сириус? Кофейку бахни, ты не проснулся ещё походу.
Я вроде там смайлов понатыкал, ну, чтобы понятно было моё отношение к вопросу.
Но походу большой онлайн влияет на твои когнитивные функции. Давай там, аккуратнее как-то что ли :sneaky:
 

Bromkay

Игрок
Вай соу сириус? Кофейку бахни, ты не проснулся ещё походу.
Я вроде там смайлов понатыкал, ну, чтобы понятно было моё отношение к вопросу.
Но походу большой онлайн влияет на твои когнитивные функции. Давай там, аккуратнее как-то что ли :sneaky:
Извини тут в море слез тяжело разобраться
 

BeAfraiD

Игрок
Хотелось бы что бы перед каждым стартом выкладывали кто был в тестерах, и какие были от них предложения по балансу, это так уже не для меня конечно на будущее поколение, что бы было видно конструктив от тестеров, и стабильность сервера, повторяю я уже заебался играть на экспериментальных серверах.
 

VoditelNLO

Игрок
Хотелось бы что бы перед каждым стартом выкладывали кто был в тестерах, и какие были от них предложения по балансу, это так уже не для меня конечно на будущее поколение, что бы было видно конструктив от тестеров, и стабильность сервера, повторяю я уже заебался играть на экспериментальных серверах.
эксперименты крутятся - лавеха мутится. Все окей))))
 

Elfaxtu

Игрок
Хотелось бы что бы перед каждым стартом выкладывали кто был в тестерах, и какие были от них предложения по балансу, это так уже не для меня конечно на будущее поколение, что бы было видно конструктив от тестеров, и стабильность сервера, повторяю я уже заебался играть на экспериментальных серверах.
Зачем это все писать если тестеры не имеют никакого отношения к балансу,они тестят то что им скажут и тестят для себя всякие плюхи в которых находят баги и репортят их.
 

MEDOED

Игрок
да я забыл что благу админ для посохов сделал х 3
И как же тестеры это проглядели все, да ? Мне не вешай тут.
Интересная особенность у благи посоха - работать только в руках магов из фракции Империя.
 
  • Sad
Реакции: VICH
Сверху