Новости от 21.04.2023

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
Надеюсь в дополнительных настройках будет галочка не видеть стикеров.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Надеюсь в дополнительных настройках будет галочка не видеть стикеров.
Стикер не будет отображаться автоматически на предельно "невысоких" разрешениях экрана ниже 800 пикселей.
А для отображения гильдии/ордена/класса действительно будет доп. настройка.

Дайте возможность выбирать в интерфейсе старое/новое окно с таргетом. Я понимаю, что "хлеб с маслом и икрой" всё хотят кушать, но это же жееееееестььь
Такого уже не будет, со старым окном было множество сложностей и ограничений. Новый вариант будет дорабатываться.
 

VoditelNLO

Игрок
сделайте буст профессиям где играет меньше всех людей
Бляяяяя, ну ты серьезно? Кому это нужно? Сколько серверов все клали на такие профы и все. Лучше добавить новые профы и какую то имбу, чтобы люди в них вкидывали деньги и все))
 

nikakoy

Игрок
Стикер не будет отображаться автоматически на предельно "невысоких" разрешениях экрана ниже 800 пикселей.
А для отображения гильдии/ордена/класса действительно будет доп. настройка.
Т.е. чтобы не видеть этих бесячих стикеров нужно играть в маленьком разрешении независимо от размера монитора?
И, имхо, лучше в таргете поменять размеры профы и клана местами - профа более ценная информация.
Кстати, теперь мы знаем что Вы в орде ;)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Т.е. чтобы не видеть этих бесячих стикеров нужно играть в маленьком разрешении независимо от размера монитора?
И, имхо, лучше в таргете поменять размеры профы и клана местами - профа более ценная информация.
Кстати, теперь мы знаем что Вы в орде ;)
Если они Вас так действительно бесят - да, такой способ подойдет. Хотя есть и другие варианты ;)
Зачастую архетип цели можно узнать по первым ее действиям и использованной экипировке, у нас ограничения на использования оружия и брони.
И я не играю на сервере
 

Ravenheard

Игрок
Если они Вас так действительно бесят - да, такой способ подойдет. Хотя есть и другие варианты ;)
Зачастую архетип цели можно узнать по первым ее действиям и использованной экипировке, у нас ограничения на использования оружия и брони.
И я не играю на сервере

Зачем мне этот стикер на экране ноута на пол экрана?
В полноэкранном окне если он будет отображаться - это дичь.
Вы издеваетесь, что ли.
 

Backslider

Игрок
Бляяяяя, ну ты серьезно? Кому это нужно? Сколько серверов все клали на такие профы и все. Лучше добавить новые профы и какую то имбу, чтобы люди в них вкидывали деньги и все))
Да надо просто сделать 1 профу, баланс 100%, чисто руки и жопочасы решают! Предлагаю сервер МЯСО на понятно ком.
 

lindrom

Игрок
в новом таргете на прожарке реальные ники отображаются
и уменьшите чуток его плиз
 
  • Like
Реакции: PENN

Backslider

Игрок
Дело не в одной профе, а просто есть профы на какие положен хер и все))
Ну так может стоит их доработать? Или переработать? Да не, зафигачим все профы архетипа в шаблон и будем рисовать плащи, агатики, собирашки и стикирииииииииииииииииииии
 

VoditelNLO

Игрок
Ну так может стоит их доработать? Или переработать? Да не, зафигачим все профы архетипа в шаблон и будем рисовать плащи, агатики, собирашки и стикирииииииииииииииииииии
Ну я за такое и говорю, а не новые профы вводить)
 

BoB4aH

Игрок
А нельзя было нормально эвент сделать?
Чтобы все прилетали в одном шмоте (по грейду), под одним бафом (на усмотрение), крч всех в равные условия, а не вот это
 

FreedomAir

Игрок
А нельзя было нормально эвент сделать?
Чтобы все прилетали в одном шмоте (по грейду), под одним бафом (на усмотрение), крч всех в равные условия, а не вот это
Screenshot_2.png
А по-моему, вот так играть 15 минут "в самый раз" ;)
 

Bromkay

Игрок
А нельзя было нормально эвент сделать?
Чтобы все прилетали в одном шмоте (по грейду), под одним бафом (на усмотрение), крч всех в равные условия, а не вот это
и Олимп с ареной тоже, а то работягой тяжело быть
 
Сверху