Новости от 21.04.2023

Мы в социальных сетях

lindrom

Игрок
думаю теоретически подобный ивент должен делить команды на потенциально равносильные, но т.к. нет показателей уровня силы - китайский рандом, и скорей всего в 1 калитку
 

nikakoy

Игрок
Если они Вас так действительно бесят - да, такой способ подойдет. Хотя есть и другие варианты ;)
Зачастую архетип цели можно узнать по первым ее действиям и использованной экипировке, у нас ограничения на использования оружия и брони.
Огласите, пожалуйста, эти варианты.
Вы же ввели надпись класса в таргете, к чему речь про экипировку? В масс замесах на хиле обычно кликаю некст таргетом в поисках хилов чтобы дать контроль, ибо хилом не особо много времени есть свободного чтобы отвлекаться и разглядывать кто во что одет)
Кстати, количество ЦП в новом таргете иногда багует: один раз показывало что у цели макс цп 1.5к, другой раз показывало что у цели нет ЦП, йа лью-лью, а оно не заливается, глянул в анатомии цели - а там оно фул.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Огласите, пожалуйста, эти варианты.
Вы же ввели надпись класса в таргете, к чему речь про экипировку? В масс замесах на хиле обычно кликаю некст таргетом в поисках хилов чтобы дать контроль, ибо хилом не особо много времени есть свободного чтобы отвлекаться и разглядывать кто во что одет)
Кстати, количество ЦП в новом таргете иногда багует: один раз показывало что у цели макс цп 1.5к, другой раз показывало что у цели нет ЦП, йа лью-лью, а оно не заливается, глянул в анатомии цели - а там оно фул.
С ошибочным количеством цп при изменении макс цп у цели уже разбираемся
 

M-ak

Игрок
вершителя судеб порезали или там баг был? преломление света откатывалось 14 сек теперь откатывается 21
Хотя бы в патчноут добавили
 

JackieNakie

Игрок
Стикеры и новый таргет - дичь, как будто других дел нет кроме этого визуала
 

MOPKOBKA

Игрок
Игрок
Внесу свои 5 копеек... Вот сейчас захожу в Игру-я Гном 77 лвл-за задание Наемника дают пол процента, 4-я Виталка в Монастыре-если не мешают-25% (мешать будут и очень даже) Пати не соберешь-слышал с 77 на 84 беляков ходят-но народу нет -короче я не ходил, ах да еще теперь Задрочи что Живут в игре теперь 80+ и в Ма=) С большим удовольствием меня Отымеют (они это и в Ел +12 делали-но все же был шанс) . У меня вопрос-что мне сегодня в Игре делать??? ( играю соло). Так плохо мне еще не на одном сервере не было-играю со вторых хроник...
 

DamageControl

Игрок
А нельзя было нормально эвент сделать?
Чтобы все прилетали в одном шмоте (по грейду), под одним бафом (на усмотрение), крч всех в равные условия, а не вот это
Посмотреть вложение 9470
А по-моему, вот так играть 15 минут "в самый раз" ;)
По описанию пока что звучит как душная хрень, посмотрим как на самом деле будет.
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»- Кличко.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
вершителя судеб порезали или там баг был? преломление света откатывалось 14 сек теперь откатывается 21
Хотя бы в патчноут добавили
была ошибка на 5 уровне умения, спасибо за внимательность.
 

M-ak

Игрок
была ошибка на 5 уровне умения, спасибо за внимательность.
так это фишка профы была. я ее и выбирал из учёта почти постоянной прозрачности.и сейчас если не качать этот навык на 80 можно также играть спокойно
теперь еще думать в кого репроф делать...
 

SPARTA

Игрок
А ап кача выйдет погулять или ждать понедельник? Настроения депрессивные у людей, кто то уже все наигрался, кто то практически) что б не дотянули, когда отсеется добрая часть людей, а потом будет поздно ) смотрите сами конечно, дело ваше)
 
Сверху