Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
[Пассивное] Двойная "Эвакуация"

Навык, позволяющий после использования заклинания "Эвакуация" в течении 6-ти секунд использовать его повторно. Также эвакуация полностью очистит союзника от негативных эффектов, даже если у них высокая или полная защита от очищений.
Все кардинально поменяется на 90 уровне говорил он, но до этого как бы держи Страпон!!!
 

ollo

Игрок
- Изменения в рунах стихий:

1) Руна стихий: Умение – добавлен бонус отката умений -2%.

2) Руна стихий: Знание – добавлен бонус отката магии -1%.

3) Руна стихий: Духовность – убран бонус откат магии и умений -0.5%, а также увеличены бонусы магической защиты с 5 до 6%, силы лечения и эффективности лечения с 4 до 5%.
логика изменений на уровне логики порезки камня ветра.
3 последних сервера - сервера физов, саппорты уже частенько отказываются от духовности в пользу п дефа и хп поэтому уребем откат и апнем м деф у профильного арталита саппорта.
и такой интересный момент: саппорту значит 0.5 с арталита было достаточно, а вот магу давайте закинем сразу 1%
ну и апнуть умение это вообще лол кек. апать мету...
у нас хдд переставил себе арталиты на зеленые и норм нарезал с аа. а теперь ему еще +12% к откату скилов с 6 артов подвезли.
и в целом там у физов некисло так гонится откат 12 с артов, 15 с ордена + кланскил, таланы и ты такой задаешься вопросом: а что у них там "зафиксировано" - а ничего у них не зафиксированно. Тупо половина скилов гонится откатами. и разгонки и закрывашки и абилки.
 

Нерзул

Игрок
там в открытом доступе появились все гм скиллы кроме хдд/лдд, если честно орнул, не пахнет перевернутой игрой @Нерзул
мне кажется вам пора во что то другое поиграть)) слишком много негатива от вашей компашки в каждой теме. Начинаете мне напоминать тех кого сами обсираете.
 

Bromkay

Игрок
мне кажется вам пора во что то другое поиграть)) слишком много негатива от вашей компашки в каждой теме. Начинаете мне напоминать тех кого сами обсираете.
а где тут негатив, я же не написал, что скиллы гавно, но игру они не переворачивают как ты обещал в прошлой теме
 

Нерзул

Игрок
а где тут негатив, я же не написал, что скиллы гавно, но игру они не переворачивают как ты обещал в прошлой теме
а мне кажется значительно меняют очень многие профы. При определенных комбинациях. Многие профы могут усилить свои сильные стороны или же закрыть пробелы в слабых. Урон, выживаемость, мобильность и противные дебафы. На любой вкус. Возможно у кого то получилось, чуть интереснее, у кого то чуть полезнее) но ало, это не банальное +3% или 2ед бега)
 

Pr1de

Игрок
- и Зелье доблести (защищающее от дуэлей).
уверены что хотите удалить это зелье? по факту оно бесполезно для любых игроков кроме слабых, сильный игрок не покупает его... но вот времена когда перебущенные ретарды душили нубасов на локах на пофиг я лично очень хорошо помню... и это было только с одной целью - портить геймплей для людей...
примеров прям овердохрена... из самых рофловых и сравнительно недавних(хотя уже давно было) дагер Nii который драл ДЕ в дуель зонах настолько что люди ливали с игры, помню тогда сильно рофлил с этого, там прям гайд как жить на локах для де писали в синьке.

но все же банка делалась не для топов

или это все из за новой системы лута с питов и уникального дропа? при котором придеться сливать всех лишних на пите?
 

Pr1de

Игрок
помню как я с ветерком в поле порвать дистанцию не мог, больше конечно же из за 2 блинков, но ща с бегом прям гунгир маг будет хд
 

Bromkay

Игрок
Вообщето забрали 4 разве нет?
ну даже так
а мне кажется значительно меняют очень многие профы. При определенных комбинациях. Многие профы могут усилить свои сильные стороны или же закрыть пробелы в слабых. Урон, выживаемость, мобильность и противные дебафы. На любой вкус. Возможно у кого то получилось, чуть интереснее, у кого то чуть полезнее) но ало, это не банальное +3% или 2ед бега)
Мне не понравилось возвращение старых скиллов, которые удалялись из-за нытья, ну и я уже вижу какие классы будут в мете(среди своих архетипов)
 

Ubo

Игрок
мне кажется вам пора во что то другое поиграть)) слишком много негатива от вашей компашки в каждой теме. Начинаете мне напоминать тех кого сами обсираете.
Так нефига не понятно какие-то крохи даёте в анонсах и если их рассматривать отдельно то это просто жопа. У сапорта забрали билд на урон а что дали в замен то ???? Шанс Крита когда Мобов будешь бить ? А людей как бить ??? Дали то что жезл=посох но я и раньше мог посох взять.... где мне взять м.атаку что бы отгонять мамкиных заек на дагерах сбить Мобов ????? Чёт больше вопросов чем ответов. А ты говоришь негатив это негодование в первую очередь
 
Сверху