Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

sour

Игрок
сессионки и мэйн сервер, вот будущее которое я вижу у этого проекта

Сессионка для сбора ресурсов
pandaredlol.gif

Амазон очень много денег влил в игру, им нельзя обосраться, т.к. это их единственный проект, который ещё на плаву, остальные сдулись не успев стартануть :laugh:
 
Когда научишься отличать прошлое время от будущего, тогда и поговорим. 100 раз уже писали для таких твердолобых как ты, что щитов у "танков" не будет.
А такие как я с этим не согласны и больше не планируют играть на проекте.
и слава богу идите нах от сюда
 

Bromkay

Игрок
На сколько я помню, проблема была из-за маленького угла спины + во время анимации прыжка цель, как правило, немного меняла положение, попадания чаще фиксировались в бок, а не в спину. С вводом нового таланта- "спина 360º " - проблема нехватки урона должна решиться.



Хз что люди нашли в этой игре, но я лично бегал на тесте и орал в голос с местного пвп, не говоря про кучу багов, отсутствие контента и сырость игры (одно только освещение чего стоит).
По поводу вмещаемости серверов - вроде как 1,5к на один сервер (но это не точно).
клан контент

Сессионка для сбора ресурсов
pandaredlol.gif

Амазон очень много денег влил в игру, им нельзя обосраться, т.к. это их единственный проект, который ещё на плаву, остальные сдулись не успев стартануть :laugh:
он про ев
 

VoditelNLO

Игрок
На сколько я помню, проблема была из-за маленького угла спины + во время анимации прыжка цель, как правило, немного меняла положение, попадания чаще фиксировались в бок, а не в спину. С вводом нового таланта- "спина 360º " - проблема нехватки урона должна решиться.



Хз что люди нашли в этой игре, но я лично бегал на тесте и орал в голос с местного пвп, не говоря про кучу багов, отсутствие контента и сырость игры (одно только освещение чего стоит).
По поводу вмещаемости серверов - вроде как 1,5к на один сервер (но это не точно).
Просто решение вопроса аж на каком там уровне этот талант? Не много людей доигрывает до того момента, а кто доиграл, так уже нету с кем особо драться.
 

VoditelNLO

Игрок
ВОТ ОНО, я про что и говорил, но не знал как описать, что то типа абилки его не критуют, вот она проблема мяса, что это бывает очень часто и бросается в глаза, от этого кажется нехватка дамага относительно архетипа и заметно становится на 80+ (может там проблема со скилами 80+, баг какой). И да, это не поправили, на прошлом и позапрошлом серве писал в лк, но по их словам все впоряде.
Да на критуют это точно, конечно как все сложится и критует бек, тогда ощутимый урон, но это не часто.
Куча талантов на акт Спид, но посмотрим что будет, нужно хотя бы обт. Совет всяких za4em танковать в лицо явно не подходит)))
 

VoditelNLO

Игрок
зачем выдумщик просит с меня пруфы? иди дальше набивай 1000-100 на луче в чистилище потом репрофайся в мясо и говорит что у тя клёвый кд и мясник хорошая профа. и потом поиграв на мяснике недельку репрофайся в другого дагера якобы мясник скучный.
Та он на играл на мясе сначала, он потом репрофнулся.
 

Pr1de

Игрок
Просто решение вопроса аж на каком там уровне этот талант? Не много людей доигрывает до того момента, а кто доиграл, так уже нету с кем особо драться.
вообще это отдельный сверх важный вопрос... все кто качали 87+ на этом серваке в новой локе понимают что если в локе будет хотя бы 100 человек - в локе будет полный пипец... а если в локу залетит пара пачек топов, то сольникам там делать нечего....

самое интересное на обт лично для меня увидеть 87+ локи/контент хотя бы краем глаза, и понимать что будет с сервером, через условные 2 недели... думаю именно 2-3 недели будет ап 87+ по планам предварительным... и вот если 1-2 к игроков завалит в старые 90 локи... ну типа кроме как сгоревших пердаков ничего не будет.
хотя если все локи возле столиц + 30-40-50 локи станут 90+ локами, будет крайне обширная территория на которой будет постоянное пвп.

надеюсь дадут глянуть хотя бы пару дней аспекты 90+ контента.
 

sour

Игрок
Просто решение вопроса аж на каком там уровне этот талант? Не много людей доигрывает до того момента, а кто доиграл, так уже нету с кем особо драться.
1. Стоит признать - талант очень жирный для ножа, глупо его выдавать на ранних этапах. (97 лвл талант)
2. Не забывай: Изменено обучение и этап 1-50 уровней. Время прохождения его, займет не более 10-ти минут. Далее у вас уже будет 50-й уровень и полная свобода в открытом мире. И про таланты не забудь.
nyam.gif
 

VoditelNLO

Игрок
1. Стоит признать - талант очень жирный для ножа, глупо его выдавать на ранних этапах. (97 лвл талант)
2. Не забывай: Изменено обучение и этап 1-50 уровней. Время прохождения его, займет не более 10-ти минут. Далее у вас уже будет 50-й уровень и полная свобода в открытом мире. И про таланты не забудь.
nyam.gif
Да это понятно, все думаю будет понятно и на ОБТ. И бижа ещё один билд и то что сразу все скилы можно изучить тоже плюс. Просто интересно с уроном то что то будет изменено у мяса или нет. Вот Нерзул где в то ответе написал «с учетом ненышних изменений и талантами 90+», это по поводу мяса, что за изменения так и не понятно.
Ты и как много кто пишет, проще до 80 побегать луком, а там уже брать профу какую хочешь..))
 

za4em

Игрок
Мне вот что интересно если 50 лвл в первые 10 минут , то осады в первый день будут или нет
Со старта сразу в бой за посты , а кто зерг раса забирает норм посты и дефают их как обычно без шансов для других .
 

sour

Игрок
Да это понятно, все думаю будет понятно и на ОБТ. И бижа ещё один билд и то что сразу все скилы можно изучить тоже плюс. Просто интересно с уроном то что то будет изменено у мяса или нет. Вот Нерзул где в то ответе написал «с учетом ненышних изменений и талантами 90+», это по поводу мяса, что за изменения так и не понятно.
Ты и как много кто пишет, проще до 80 побегать луком, а там уже брать профу какую хочешь..))

Сейчас можно только гадать, как минимум, надо ждать ОБТ.

Мне вот что интересно если 50 лвл в первые 10 минут , то осады в первый день будут или нет
Со старта сразу в бой за посты , а кто зерг раса забирает норм посты и дефают их как обычно без шансов для других .

Логичней было бы осады в первый же день провести. Собрать разрозненный зерг тоже не самая простая задача, особенно если персов создали 15 мин назад.
А по поводу "кто зерг того и пост" - классика же.
 

za4em

Игрок
Логичней было бы осады в первый же день провести. Собрать разрозненный зерг тоже не самая простая задача, особенно если персов создали 15 мин назад.
А по поводу "кто зерг того и пост" - классика же.
Да только в первые 2-3 часа заберут посты люди увидят у кого какой пост и пойдут создавать нового перса .
 

VoditelNLO

Игрок
Сейчас можно только гадать, как минимум, надо ждать ОБТ.



Логичней было бы осады в первый же день провести. Собрать разрозненный зерг тоже не самая простая задача, особенно если персов создали 15 мин назад.
А по поводу "кто зерг того и пост" - классика же.
Ещё ж волнует вопрос какая фишка будет у каждой фракции…)))
 

sour

Игрок
Да только в первые 2-3 часа заберут посты люди увидят у кого какой пост и пойдут создавать нового перса .

Всё-таки это лучше, чем сутки-двое траить пески, а выйдя на карту увидеть - 0 постов - и удалить клиент)))
 

Alakazam

Игрок
@Нерзул
В концепции вашего мира, что нибудь будет удерживать человека на его первой профе? Или взял саб и забыл про мейн?
 

Sirvamp

Игрок
Посмотреть вложение 6128
вот такое появилось у дт, вроде раньше не было такой абилки
Посмотреть вложение 6129
ну и вот такая хрень у варвара, у других лдд такого нету вроде, вообще неплохой каст будет для пати, даже если усилок висит 5 сек, все равно это отличная прожимка для пати, 40% дефа и 30% атаки очень вкусно, так еще и бег
похожих бафов пока я не видел в талантах других проф, хотя не особо детально изучал...
Варвару этим вернули удаленный скил есл чё
 

Sirvamp

Игрок
Ещё ж волнует вопрос какая фишка будет у каждой фракции…)))
Слюх вот ты везде умные без стёба речи толкаешь , но как речь об мясе сразу пздц , мож рили давай затестим не для поднятия чсв и т.д , а вот просто по братски тестанем мясника на обт когда он будет доступен. Тестанём в своих сборках как мы его видим на лайфе и чего сможем достичь грубо говоря в игре без этих бромкей (божественный билдов) .Вот может хоть тогда ты прислушаешься к моим словам , естественно обт даст нам возможность тестануть мясника в наших билдах против всех архетипов =)
 

Alakazam

Игрок
Слюх вот ты везде умные без стёба речи толкаешь , но как речь об мясе сразу пздц , мож рили давай затестим не для поднятия чсв и т.д , а вот просто по братски тестанем мясника на обт когда он будет доступен. Тестанём в своих сборках как мы его видим на лайфе и чего сможем достичь грубо говоря в игре без этих бромкей (божественный билдов) .Вот может хоть тогда ты прислушаешься к моим словам , естественно обт даст нам возможность тестануть мясника в наших билдах против всех архетипов =)
Мясник хорош в пвп 1-1, хорош в каче по сравнению с другими дагерами. Вот в масс пвп он отстаёт солидно.
На обт попвпшится норм, на лайфе играть ну такое себе.
Сугубо моё мнение после игры на мяснике и мародере.
 
Сверху