Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

ollo

Игрок
Очень тяжело , ев5 это хдрайв 2 ? Где фракции ?) Кто то вообще поднимал речь за это ?
Я говорил про прошлые турниры где орковский сап имел 10 сек контроля, в тот момент когда я играя на се сапе имел скилы на само ресы ( фишка хила ) которая не учитывается на турнире и имел какие то обоссаные корни ?

И.е. в условиях турнира эти ребята давали по 10 секунд контроля продлеваемого, при наличие ветерком 15 , а ты даёшь какое то гавно когда чел делает два шага и возвращается на точку :))
то есть орковский саппорт был самым сильным(в рамках последнего турика) потому что он мог продлять один контроль другим?)))
 

Нерзул

Игрок
У Мечника крови.
[Пассивное] Улучшенное "Отрицание боли"
Навык, увеличивающий время действия эффекта "Отрицание боли" с 4 до 5-ти секунд. Также эффект будет возвращать 30 процентов от повреждений обратно в противника.
А что если снять шмот и дать возможность пару раз себя стукнуть ?))
Система возврата урона в игре уже существует) работать без шмота не будет
 

Bromkay

Игрок
Очень тяжело , ев5 это хдрайв 2 ? Где фракции ?) Кто то вообще поднимал речь за это ?
Я говорил про прошлые турниры где орковский сап имел 10 сек контроля, в тот момент когда я играя на се сапе имел скилы на само ресы ( фишка хила ) которая не учитывается на турнире и имел какие то обоссаные корни ?

И.е. в условиях турнира эти ребята давали по 10 секунд контроля продлеваемого, при наличие ветерком 15 , а ты даёшь какое то гавно когда чел делает два шага и возвращается на точку :))
это катаклизм
Поделитесь своей аналитикой с нами)
када там можно будет почитать про символы у дт?
 

Прометей

Игрок
Я уже представляю это
Постоянные битвы за посты у которого есть ресы...
Все сразу 50лвл? Неплохо, я бы 10 окон заводил на караваны.
Саб классы с 80 лвл, до 80лвл все лучники и дагеры опять?
Танкам подняли п деф на 20%.... И? А что дальше то? На этом всё?
кек
 

Hello

Игрок
Игрок
когда я читал таланты хдд типа мк вг паладина я сидел орал
потом когда я увидел что венгрису ебаной имбе в фарме фармящей как два паладина или три мага дали талант апающий фарм в небеса
закрыл таланты и больше их не читаю, все ясно вообщем то
ну так ты мясника и других дагеров почитай, там некоторым дали урон в пвп например а мяснику аля 5к хп 50ловки бесполезной. хотя мясо не то что худший дагер. это одна из худших проф на серве.
 

FckingMachineGun

Игрок
Я уже представляю это
Постоянные битвы за посты у которого есть ресы...
Все сразу 50лвл? Неплохо, я бы 10 окон заводил на караваны.
Саб классы с 80 лвл, до 80лвл все лучники и дагеры опять?
Танкам подняли п деф на 20%.... И? А что дальше то? На этом всё?
кек
ты шо, щас как нам переделают караваны со всех сил, как перевернут игру х2
 

za4em

Игрок
Ну у меня уже есть вопросы) ну да ладно.
То есть можно изучить только 1 из 3 предложенных умений ?
 
Сверху