Новости от 21.10.2021

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Я думаю ты ошибаешься. В клан можно брать сольников и консты. Если сольников с горем пополам ты наберешь, то конст столько не будет думаю. Делаешь 2-3консты твинов и водишь по питам. Через некоьорое время у клана будет на 21клик больше чем могло бы быть или по сравнению с теми, у кого нет столько места в клане и они просто не заморачевались. 21клик такой бижы это мало или плохо???
А что мешает объединить сольников в орден и запихнуть на место ордена? Или там это сильно затратно?
 

MEDOED

Игрок
Забрать с таким составам 25 питов я думаю будет сложновато , потому что я думаю за питами будет гонка и ждать пару паков твинов некто не будет .
а 21 клик это мало там арты дают по 5% с этим можно смерится .
А что мешает объединить сольников в орден и запихнуть на место ордена? Или там это сильно затратно?
Ну во-первых я перепутал первый и третий ранги))
Во-вторых этих ненужных сольников собирать в консты и засовывать в клан не выгодно и оооооочень геморно по ряду причин (дисциплина одна из основных). Не выгодно, потому что если конкуренции особой не будет, то и не нужно больше живого мяса что бы воевать.
Ну третий тир кста может и нафиг нада будет))) даже хз, я просто вначале за первый чёт подумал, а потом пересмотрел и прнял что опечатался
 

MEDOED

Игрок
Будем надеяться что будет нужно :angelic:
Это моё субъектовное мнение. Я не кл и даже не зам, так что вполне возможно что некоторые моменты не учёл и оно совсем по другому.
Хотелось бы надеяться что ты прав и все желающие будут нужны. Но опять таки - набирать по некст таргету без соблюденний минимальных правил клана и контролировать каждого сольника что бы не было срача сложно конечно. Где много людей без иерархии руководства (по типу: кл,, замы кла, кп лидеры) будет не так уж и легко. В слаженом механизме нужен будет человек который будет заниматься этими сольникамми (будь то налоги или конфликтные моменты).
 

aleko

Игрок
Да тут доволен , а то фармить т3 ранг 200 дней на 500 человек не хотелось бы. да математика 2 класса но за то просто и понятно
Но ты сам понимаешь что есть и минусы как и всегда . Но в целом я доволен , еще если можно то в биже(х5) стоит поднять скорость атаки с 22% до 35-40%
если ты думаешь что убьешь 25 питов за сервер то ты глубоко ошибаешься
 

Гармаш

Игрок
Гулдан когда изменения в профах завезу и дебаферов? Интересно почитать Че там как там
 

VICH

Игрок
Да и так фракции хоть больше разнообразие проф
Так проф много. Вот только Вы почему-то выбираете одно и то же. Если получится стартовать, то специально возьму одну из самых слабых проф и буду на ней играть. Либо возьму в лейт одну из самых слабых проф. Вот, даже выбрал уже. Самый слабый лучник, это же Снайпер Подрывник, да ? Его я и выберу.
 

NEXT

Игрок
Так проф много. Вот только Вы почему-то выбираете одно и то же. Если получится стартовать, то специально возьму одну из самых слабых проф и буду на ней играть. Либо возьму в лейт одну из самых слабых проф. Вот, даже выбрал уже. Самый слабый лучник, это же Снайпер Подрывник, да ? Его я и выберу.
Ага из слабых лдд бери дт вампа, хдд мк венгриса мл возможно еще воин гор слабый
 

Гармаш

Игрок
Так проф много. Вот только Вы почему-то выбираете одно и то же. Если получится стартовать, то специально возьму одну из самых слабых проф и буду на ней играть. Либо возьму в лейт одну из самых слабых проф. Вот, даже выбрал уже. Самый слабый лучник, это же Снайпер Подрывник, да ? Его я и выберу.
Я до убийства цп леек первый раз за другую профу, теперь буду карать как все карали, мб попробую дебаферов если повезут
 

Гармаш

Игрок
Хотя пижю дебаф мб 2 окном а так кого дизель выберет за того и будем играть и расса тоже ваще похуй его очередь выбирать
 
Ну смотри кто хочет тут играть, не станет вкидываться или стартовать там ) 1 месяц можно и подождать. Попомни мое слово пиратик) через месяц там останутся только те кто сюда в принципе не заходит
возможно,на тесте глянем )хочу сам увидеть обновление
 
Сверху