Новости от 21.10.2021

Мы в социальных сетях

ALL1EN

Игрок
Еще вам для затравки, было принято решение изменить получение артов Ранга 3. Они целыми не будут падать, а с каждого убитого босса всем участникам 1 часть. 25 частей и можно сделать рандомный поиск арта ранга 3.
Прикольно, лайк.
Остальные 1 и 2 ранг без изменений.

Гоу ещё, что бы готовые арты падали рандомно кому то с клана, а не с сундука, который открывает дагер, и ваще пушка ракета
 

akselb11

Игрок
[10700]

[Пассивное] Запас жизненных сил и их Регенерация
Навык, увеличивающий запас жизненных сил на 5000 единиц, а также бонус регенерации жизненных сил раз в 3 секунды (только стоя на месте), равный двум процентам от максимального запаса здоровья.

А если я стою на месте,а меня атакуют в это время,регенирация продолжает работать??
 

NEXT

Игрок
Мне вот интересно одно почему некоторые профы имба, нонстоп контроль
А другие какбы есть но ими не играют- некоторые скилы имбы
парал 3сек

[Активное] Сближение с жертвой

Вампир совершает мгновенное перемещение вперед или сближение со своей жертвой и обездвижит её. Умение имеет фиксированный откат.

и недо профы

[Активное] Прыжок Судьбы

Мечник совершает мгновенный прыжок вперед или к выбранному противнику и обездвижит его, сбросив с себя все преследования. Умение имеет фиксированный откат.

корни
Далее порезка скилов

[Активное] Круговой разрез

Мечник Судьбы имеет возможность использовать 2 круговых разреза подряд, первый оглушит противников на одну секунду без последующей защиты от контроля, второй замедлит и сильно ранит противников.

В игре на данный момент их 3 сила скилов примерно 1
И имбо скил силой 3,7

[Активное] Удар погребения

Вампир совершает мощный массовый удар по противникам в большом радиусе вокруг себя. Умение пробивает сквозь любую блокировку, уклонение или поглощение урона.


Может оставить в игре пару сапов, 1 танка дт и вампа, 2 лука и 1го дагера зачем делать много проф?

Сделайте уже равную силу скилов 2рук лдд парные хдд профы
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
[10700]

[Пассивное] Запас жизненных сил и их Регенерация
Навык, увеличивающий запас жизненных сил на 5000 единиц, а также бонус регенерации жизненных сил раз в 3 секунды (только стоя на месте), равный двум процентам от максимального запаса здоровья.

А если я стою на месте,а меня атакуют в это время,регенирация продолжает работать??
Да, так-же когда и реген в движении есть и тебя бьют во время бега
 

za4em

Игрок
если ты думаешь что убьешь 25 питов за сервер то ты глубоко ошибаешься
Поверь это намного лучше чем было в первоначальном виде.
Потому что ты бы тогда арты вообще не увидел . ведь за пару месяцев арты были бы в количестве 200+ шт а это даже не 20% сервера .
Так скажи мне зачем 80%сервера ходить 2 месяца на питов если арты будут только у 20% ведь ты уперся в кап по выбиванию . Ты просто больше не сможешь выбить что бы ты не делал ты упираешься во время отката на выпадения артов.
а 25 частей . ну тут все зависит от клана и людей , если клан будет за 1 круг забрать по 10 пито то клики будут слишком частые . А если по 3-4 то норм. Все будет зависеть только от расстановки сил в кланах и фракциях .
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
ребят , так а что с дагерами ? за что с ними так ? сейчас они будут вообще не играбельны ( з.ы не говорите мне про 60 лвлое пвп , там где они якобы ОП , это смешно )
 

aleko

Игрок
Поверь это намного лучше чем было в первоначальном виде.
Потому что ты бы тогда арты вообще не увидел . ведь за пару месяцев арты были бы в количестве 200+ шт а это даже не 20% сервера .
Так скажи мне зачем 80%сервера ходить 2 месяца на питов если арты будут только у 20% ведь ты уперся в кап по выбиванию . Ты просто больше не сможешь выбить что бы ты не делал ты упираешься во время отката на выпадения артов.
а 25 частей . ну тут все зависит от клана и людей , если клан будет за 1 круг забрать по 10 пито то клики будут слишком частые . А если по 3-4 то норм. Все будет зависеть только от расстановки сил в кланах и фракциях .
на питы от силы ходит 10% игроков остальные соло юзлес дагерки о каких питах там речь должна идти?
 

VICH

Игрок
Так обт надо или вы уже всё на бумагах протестили ?
Теоретики-кукаретики - это сила. Они посмотрели на название профы, и уже знают имба она или нет. Даже не протестив бонусы, скилы, гм скилы и многое другое. Я в 5 лет смотрел футбол так: Если у футболиста прикольная фамилия, значит он хороший и сильный игрок, если не очень, то он слабый и плохой игрок. И так же с названиями команд, фильмами и тд. Вот только у меня это закончилось в 5 лет, а у кого-то это уже второй или третий десяток сохраняется. Посоны, пора уже думать головой. Ненужно быть как зачем.
 
Сверху