Новости от 22.04.2023

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Ох блин представляю, если б банки на опыт не дали, а просто уменьшили количество опыта на ап уровня. Были б сопли или нет))) неужели прикольно бегать и убивать людей, которые не смогли докачаться)))) жесть.
 

PANDA

Игрок

Я так понимаю хумов устраивало то, что вчера на питах одного дурачка 80+ не могли фулкой залить?
Где спортивный интерес, что бы доминировать над равными, а не щеглов ваншотать?
Кого, где, на каком? при чем тут хумы? высрал лишь бы высрать или что? Глубоко насрать что 70+ дали банку, качнут 80 будет интереснее чем будет пол сервера бичей 75 уровня которые за месяц качнуться не могут
 

neimba

Игрок
Кого, где, на каком? при чем тут хумы? высрал лишь бы высрать или что? Глубоко насрать что 70+ дали банку, качнут 80 будет интереснее чем будет пол сервера бичей 75 уровня которые за месяц качнуться не могут
жэсть а качаться то всего 3 дня ;D
 

iWeekend

Игрок
Перепутали нейм сервера, это не Свержение, это извержение слез
 

Open

Игрок
Ровным счетом я получил только заполненные сокровища монстров, буста насыпало море, благодарю , только вот к чему это? Я может тоже хотел пойти заниматься своими делами, но т.к сказали кач ускорят в понедельник, был смысл затопить лвл? Это мое время потраченное на вашу игру, пока кто-то жарил телочку и катался на яхте, зайдя за час возьмет тоже самое что я делал всю ночь
Бедненький, обидели мальчика несправедливостью мира... Иди сюда, поглажу..... писей по губам.
 

lindrom

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБНОВИТЕ КЛИЕНТ ИГРЫ ЧЕРЕЗ АВТОАПДЕЙТЕР!

- Ускорена прокачка на этапе 70-79.

- Всем игрокам ниже 80 уровня выданы предметы повышающие скорость прокачки.

- Теперь на ивенте нельзя использовать умение "Воровство".

- Уменьшено окно цели и размер стикеров. Для перемещения окна, используйте его правую верхнюю часть.

- В окне дополнительных настроек теперь можно отключить отображение названия гильдии, ордена и профессии в окне цели.

- Изменены дни появления Боссов континента на вторник, четверг, субботу и воскресенье.

- Исправлена ошибка, из-за которой на ивенте "Прожарка" и "Деревянный защитник" можно было увидеть настоящий ник участника.

Изменения по ивенту "Сокровищница Кайнака":

- Уменьшено количество здоровья у Сундуков.

- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было открыть Сокровища, полученные за ивент.

- Теперь можно общаться со своей командой в чате.

С уважением, команда Endlesswar.
а можно попросить слотов рераса между ДЕ и Гномами? вроде и так союз
 
В моем интересе , чтобы в игре было как в игре, если что-то придумали и дали для упрощения пусть дают всем , чтобы не было нечестности, почему я , еще кто-то всю ночь бьют мобов бегают апают 80 лвл , РАБОЯ ПО 12 ЧАСОВ 2/2 , после того как проснулся видят такое, что у меня должно быть на лице ? Улыбка радость за тех людей , которые просто не хотели этого делать и им было и так норм , ПО КД стоят в стольне и чего-то ждут, и тут дождались... у меня в принципе все
Работаю 2/2 по 12 часов, сплю по 4 - 5 часов в сутки. Но не вижу не чего плохого в патче.

От того что работяги с графиком 5/2 получили не большой буст, не кто не проиграл.

Что я что ты, на мобах как минимум профармились, и на 80м имеем фул скилы и фул бижу, не говоря о МА (Или возможности одеть его быстрее тех кто получил только буст к прокачке).

Или тебе самому интересно бегать 80м когда у тебя в расе тьма 77-79? 🤔
 

SPARTA

Игрок
Работаю 2/2 по 12 часов, сплю по 4 - 5 часов в сутки. Но не вижу не чего плохого в патче.

От того что работяги с графиком 5/2 получили не большой буст, не кто не проиграл.

Что я что ты, на мобах как минимум профармились, и на 80м имеем фул скилы и фул бижу, не говоря о МА (Или возможности одеть его быстрее тех кто получил только буст к прокачке).

Или тебе самому интересно бегать 80м когда у тебя в расе тьма 77-79? 🤔

А как же доминация, убивание людей в 3 тычки) пацан,же не спал ради этого сутки.. а тут облом.
 

MOPKOBKA

Игрок
Игрок
Господи! 80+ Какие жы вы Тупые!!! Работягам( Именно работягам-на которых держится Все) дали 2 баночки.... Тут такой Срач начался... Вы против работяг на сервере? Мы не играем по 16 часов-у нас нет драйвера... Мы 72-77лвл... Вам нравится нас убивать-в Ма Шмоте и с Ма Скилами??? Ребята -вы нас и в Ел+12 сливали... Может нам исчезнуть с сервера-зачем мы тут-бейтесь друг с другом-Нагибаторы и Задрочи Всея Игры!
 

MOPKOBKA

Игрок
Игрок
Норм норм тема, ночами не спать юзать все банки и карты чтобы вырваться вперед, зная что в понедельник только ускорят кач, СПАСИБО ! Заслуженные банки и карты пацанам которые не могут два часа на споте стоять , там еще можно пушек им подкинуть чтобы им легче качаться было !
Ты Враг Проекта -дай бог-чтоб таких было поменьше... А лучше бы вообще не было-Игра ничего не потеряет....
 

Vlast

Игрок
Тоже ржу когда восстановили виталку задродам сливших ее когда работяги были в пролете .Задротов все устраивало, а теперь ой ой ой не честно и все такое. Тьфу лицемеры
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Видимо для особо умных особей повторить нужно по 2 раза, я также работаю по 12 часов 2 через 2 , и у меня нет драйвера, только я умудряюсь бустить перса и качать 80, т.к еще раз почему какому-то уроду который не хочет заниматься своим персом должны давать поблажки раньше времени? Пусть ждут обещанного понедельника и берут свой лвл
пусть кап снимут в понедельник и 78/7 качнутся на квестах 75+ и до конца недели возьмут квесты 80+ а ты не получишь 2 раза 80+ квесты. я за такой вариант.
 

ExiConT

Игрок
А как задания наемника обновляются?
Сделал вчера квесты наемника на сабе и основе. На основе обновились, а на сабе нет.
Ною целый день, и 1 одно задание обновилось примерно в то время когда я вчера делал. Что за дела.
хотя написано
1682264686561.png
Сейчас так.
1682264715833.png
буду держать в курсе
 

VoditelNLO

Игрок
70-74 и 75-80 награда за задание свитка Печати опыта одно и тоже разве? Подскажите
 

FckingMachineGun

Игрок
Хз не понимаю че админы хотят от этого сервера. Что щас делать типам до 80 против 80х? Я 77 лвл, отбиваю все виталки вот второй день уже, на 80е локи я могу зайти только ночью, т.к. только тогда там можно найти 1-2 свободных поляны для фарма. Пвп 77 против 80 это вообще забей, шмот ещё ладно, но скилы дают супер хороший буст. Если раньше я летал на Олимп и мог потягаться даже с топ папками, то сейчас любой дурачек с 80 скиллами кладет тебя у пол просто катаясь ебалом по клаве. Сегодня на Олимпе если встречал 80х ребят, снимал пушку и стоял смотрел на них просто...и это у меня ещё есть какой то маломальский буст
Кек просто
 

ExiConT

Игрок
ПРодолжаю держать в курсе
1682269760058.png
откат квестов в 00.00 по мск, ага. Еще один квест остался на откат
 

Патриот

Игрок
А как задания наемника обновляются?
Сделал вчера квесты наемника на сабе и основе. На основе обновились, а на сабе нет.
Ною целый день, и 1 одно задание обновилось примерно в то время когда я вчера делал. Что за дела.
хотя написано
Посмотреть вложение 9476
Сейчас так.
Посмотреть вложение 9477
буду держать в курсе
на сабах обновляются не в 00 00, а через 24 часа кажется, из наблюдений говорю
 
Сверху