Новости от 23.05.2020

Мы в социальных сетях
топ ел нож +6, 10 бижа фулл таланты 15 на дпс, нет ток брасса и СА, что еще одеть? 800 урона с бэка норм? да могу 10 раз подряд дать и нанесу 8к при его 130к:DDD ну ок отбегаю уд и через 3 мультикаста внесу ему 30-50к, да он с автоатаки больше отжирает) а мне абилки под 30к залетают) но я нож я этим плачу, а чем платит он?
ты просто ТХ. что ты хочешь против хдд ?убивать ножом парик из вампиров))) Считаю что ножей вообще нужно удалить из игры. Тупая бессмысленая профа для нубокила.
 

Bazzspb

Игрок
топ ел нож +6, 10 бижа фулл таланты 15 на дпс, нет ток брасса и СА, что еще одеть? 800 урона с бэка норм? да могу 10 раз подряд дать и нанесу 8к при его 130к:DDD ну ок отбегаю уд и через 3 мультикаста внесу ему 30-50к, да он с автоатаки больше отжирает) а мне абилки под 30к залетают) но я нож я этим плачу, а чем платит он?
Ножи должны убивать робу, лайт, что они и так без проблем делают, привет се дагером с их безумным уворотом и салом, а хевиков должны обходить стороной, для этого у них есть инвиз. Что тебе еще надо? Убивать и хдд с 2-х беков?
 

nii

Игрок
Игрок
Обьясните пожалуйста написано что щит тьмы на 1 сек в итоге на 2, прыжок написано на 4 в итоге на 8сек как это понимать?
 

Eroizek

Игрок
- Чемпион, Мечник луны, Дитя тьмы, Танцор смерти - этим профессиям увеличен откат прыжков на 4 секунды.
Точно на 4? У меня увеличился на 6. (Мечник луны)
a471a8f465.png

Drl7gP6CVzypBA.png
 

Хомяк

Игрок
Игрок
полнный кал да.. у чела 120к ехп, а ему абилки залетают по 2-3к (в усиление брони 800урона), а потом это чучело разворачивается и с абилки сноит тебе 30к, чуть что не так мышка и попер, а мышка + агат это вообще кайф комбо да? паком лупиш а он такой гг гайс и мыша + агат. у профы должно быть слабое место. а какое у вампа? догоняет луков, убивает с раскаста, может изи ворватся убить и уйти в мыше на осаде, самодостаточный на фарме, самодостаточный в пвп 1х1, имеет тонну хп, тонну брони, и лютый вампирик где минусы то? должно быть как у лука к примеру быстрый ренжовый много урона в соло цель, но догнали - убили, но в аое файтах безполозен т.к. нет аое. а тут одни плюсы
сядь на вампира и поиграй умник , если ты прыгаешь на заряженного вампа , а сам бегаешь в ЕХ и чему-то удивляешься?)
 

Хомяк

Игрок
Игрок
топ ел нож +6, 10 бижа фулл таланты 15 на дпс, нет ток брасса и СА, что еще одеть? 800 урона с бэка норм? да могу 10 раз подряд дать и нанесу 8к при его 130к:DDD ну ок отбегаю уд и через 3 мультикаста внесу ему 30-50к, да он с автоатаки больше отжирает) а мне абилки под 30к залетают) но я нож я этим плачу, а чем платит он?
руки выпрями , игра на вампе ниразу не встретил дагера который бил так мало , всегда входит 5-7к (иногда выше) хотя п деф 16к
 

dimkawp

Игрок
ты просто ТХ. что ты хочешь против хдд ?убивать ножом парик из вампиров))) Считаю что ножей вообще нужно удалить из игры. Тупая бессмысленая профа для нубокила.
Бустить дагеров!!!
На прошлом сервере вы (хевики) так не выйо..вались :)
А щас тупа "нема пробития"!!!
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
[
предлагаю не удалять де. А просто удалить весь клан славиков с проекта)) -сарказм парни.Ведь если славики в орде дадут старт то и орков порежут.Хотя орки сейчас самая какашка)))
нет еще про гномов забыл- у нас вообще профы имбища
 

Doom7day

Игрок
ты просто ТХ. что ты хочешь против хдд ?убивать ножом парик из вампиров))) Считаю что ножей вообще нужно удалить из игры. Тупая бессмысленая профа для нубокила.
Маги тоже хотят значки с париков вампиров, а в итоге получают прокаст с 15-20к со скила либо видят парик мышей, которые идут на реген и откат и по новой, не опасаясь улететь в стольню.)
 

Bromkay

Игрок
какие анонимы. играю за де. лидером расы)

чекни там стату и передай привет своим "чарам"
Всего 500 киллов и смертей чуть меньше чем у магов и это в топ1 зерго расе сносящей всю карту, зачем я вообще это смотрел?
как же ты любишь языком молоть тут)
люблю общаться с твоими друзьями и фанатами
 

Elpopeye

Игрок
Всего 500 киллов и смертей чуть меньше чем у магов и это в топ1 зерго расе сносящей всю карту, зачем я вообще это смотрел?

люблю общаться с твоими друзьями и фанатами
омг))) щас бы на смерти миликов смотреть)

из этих 500
51 на собаке
36 на олдстайле итд)))

и еще потенциальных где-то 250, тех которые вы в гейты поуходили)))
ОМАГАД. такие бесполезные я в шоке))
как научитесь играть, пиши в лс, зайду разнесу вас)
 

Bromkay

Игрок
омг))) щас бы на смерти миликов смотреть)

из этих 500
51 на собаке
36 на олдстайле итд)))

и еще потенциальных где-то 250, тех которые вы в гейты поуходили)))
ОМАГАД. такие бесполезные я в шоке))
как научитесь играть, пиши в лс, зайду разнесу вас)
в гейты мы от вас уходили 7х14, но ты по привычке с прошлого сервера это не различил само собой
 
Сверху