Новости от 24.01.2022

Мы в социальных сетях

Arcados

Игрок
В общем спасибо, наигрался !

Костолом, Ма пуха + 8 , сет МА золото +5, шапка-шмапка , все дела, агат, ТОП-соберуха. СА 15% по мобам, бафф 30% за соль, 4я энергия, бафф карты по мобам, 6я банка бафа, 4 банка крови... бижа 12-15 лвл крит урон+атака, атаки под 900 к., крит урон 660., 22к дефа., ( как и положено Костолому, т.к. он играет от КРИТ, УРОНА как дагера в Ла2., в общем фул фарш для фарма..... Залез в подвал Альсрояла! 1 моб --- стою хилюсь. Убиваеться с 2-х прокастов. Зато маг рядом парики собирает и под ними сливает их !!! Норм так, как по мне ( сарказм) Другой маг заходит в "мою" комнату и уносит всех за 6 сек.
Как фармить ? Так эти маги в поле убивают на ура, фармят на ура .... Другими профами играть не желаю !!!

И почему такой разброс в дропе ? Фармил на Красных орках --- за час в разы больше чем фарм на Насекомке . То то смотрю на Насекомке даже не видно никого.

И почему в подвале Кратера ( там где Техно-Механо монстры, мобы такие же как и в подвале Альсрояла но мягкие, как будто бьешь 70 лвл мобов. И дроп там за полтора часа 10 кк нафармил, 30 сфер, 50 мешков драгоценных, ТОП Ма шмот и прочее.... не реал по сравнению с другими локами..... В чем прикол ???

На локах мобов нет. Сделать КВ -- бегаю ищу поляну в пустой локе. Нахожу поляну -- бьет КВ или фармит другой чел. Я ухожу, как порядочная сволочь ( или просто не смогу отбить, как это делают разные ЧСВ-шные задры)

В общем бред. Игра гуд, но эти сложности мне не понятны ! Я должен час бегать искать моба на КВ. Или Чародеек разделывать под 14-ти этажкой ----- 2 моба на сервер, и 1 полянка..... ОРРРРРР


Правили Костолома 5 серверов, а как был говно в фарме , начиная с ЕВ 1 , так и остался ! Приду через 3-4 серва, проверю !

Опубликуйте плз. Хочу услышать мнение имбопроферов, и "знатоков игры ".
На насекомке 80 мобы, на красных орках 84, у них даже дроп разный прописан. Можешь сам глянуть, в таргет моба возьми и знак вопроса клацни.
 

Elfaxtu

Игрок
Найс обнова, засос 69 цыган и колхоза,переманивание пачек, и доп урон сосни.Но гулдан утверждает орков не душат=)
 
Сверху