Новости от 24.01.2022

Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
бижу апнешь и разница будет минимальная, лоу ма сейчас это мид ма.
Да) Суть не в этом)
Приходит новый чел) (я не про себя, играю с ев1)
Что он видит и ощущает) на осаде или в поле от чела с сабом) только боль))
Говорю не утверждаю! Разница в бусте колоссальная , уж больно до***я дает буста.
По тому согласен с VoditelNLO ( небудет тут не когда новых игроков после старта(
Будут единицы ! И это печально(
Кстати когда я сюда пришел ) дело было к закату)
Ноя так втянулся. Это мой первый сервер подобный)
В итоге так и залип тут)
 

keepOff

Игрок
Дело просто в том, что это такая игра, сразу все на шару топ шмот давать тоже не нужно. Просто очень очень большая пропасть. Стоит просто два дня не поиграть и уже жесть начинается. Представляю сейчас когда откроют кап и пойдут таланты 90+ и шмот….до 87 уровня были более менее равные замесы, а сейчас нет. Хоть два-три человека вместе будут топ на них прыгает и без проблем раскидывает.
Вот тут согласн прям, пропустил 4 дня все полная жесть
 

dimkawp

Игрок
Да) Суть не в этом)
Приходит новый чел) (я не про себя, играю с ев1)
Что он видит и ощущает) на осаде или в поле от чела с сабом) только боль))
Говорю не утверждаю! Разница в бусте колоссальная , уж больно до***я дает буста.
По тому согласен с VoditelNLO ( небудет тут не когда новых игроков после старта(
Будут единицы ! И это печально(
Кстати когда я сюда пришел ) дело было к закату)
Ноя так втянулся. Это мой первый сервер подобный)
В итоге так и залип тут)
Так а когда было по другому ?
Сервер спринтерская гонка и ты либо бежишь со всеми либо падаешь и забиваешь :)

Как по мне, так лайтово для новичков как сейчас еще никогда не было за 5 лет. Маломальский боеспособного чара можно довольно быстро собрать, но надо шарить в игре. Капы держат интригу. А самая жесть еще впереди, 90+ таланты внесут кучу хаоса и новые имбы :).
 

neosoznal

Игрок
у вас тут главная проблема не шмот, а бижа за соль, вот где пропасть, а не сеты с пушками
 

Hentai322

Игрок
Эх,вокруг славиков опять собралось куча фанаток k-pop, которые случайно выбрали фраку и хлопая глазками не понимают от куда взялся зерг.Никогда такого не было и вот опять,га га га
 

FreedomAir

Игрок
Так а когда было по другому ?
Если запрячься этой проблемой, то несколько релевантных решений можно найти. Т.к. спихивать, что всегда так было - такое себе. По факту играют одни и те же "знаменитости" сервера, где каждый друг друга уже знает, а новичков по пальцам считаешь. Сам впервые на ЕВ и смело могу сказать, что никакого комфорта новичкам тут нет. Уйма механик, уйма буста, уйма инфы, которую нужно знать и где-то узнать. Если еще повезло начать игру в лоу-расе - вообще забей. Горящий пукан в первые недели обеспечен. А когда еще и бегаешь в ЕЛ шмотках и пытаешься чего-то добиться, то просто бегают челики на капе и бусте х3 от твоего - и просто ради фана сливают, некоторые просто не выдерживают жрать фекалии в игре каждый день. Вот и остаются играть одни и те же, которые на форуме уже не знают как письками померяться :)

Ну и не стоит забывать, что новый игрок приходит сюда с минимальным пониманием и играет сам на себя в одно окно. А когда "дедам" с 5-тилетним опытом игры на ЕВ фармят по 3 драйвера на чара - то получается разрыв о котором выше уже писали (и это не 2%).
 

Lupak

Игрок
ну хумам и де рейтинг наобузили новореги и твины большая часть из которых побегали пару дней и забили. Откройте регу в самую слабую расу уже
 

zverevalexey

Игрок
Гулдан, а вы не хотите ввести дроп кристаллов которые падают с питов в дроп сквадов и тд? Топы пускай воюют за тир 1-2 арты, дайте работягам пощупать буст от тир 3 артов, пусть по чуть чуть бы фармилось и продавались. Они стоят баснословные деньги по 30-50кк, а лутают их те, кто в зерг налутал с самого начала. Пусть их цена будет адекватной там 5-10кк, а вот за тир 1-2 это есть за что воевать.
 

Elfaxtu

Игрок
Гулдан, а вы не хотите ввести дроп кристаллов которые падают с питов в дроп сквадов и тд? Топы пускай воюют за тир 1-2 арты, дайте работягам пощупать буст от тир 3 артов, пусть по чуть чуть бы фармилось и продавались. Они стоят баснословные деньги по 30-50кк, а лутают их те, кто в зерг налутал с самого начала. Пусть их цена будет адекватной там 5-10кк, а вот за тир 1-2 это есть за что воевать.
а ловко ты это придумал=)
 

zverevalexey

Игрок
а ловко ты это придумал=)
А что? Там буст на много хуже чем у тир 1 и 2 артов, видят их только орки и некоторые хумы, у де же их видят те, кто может позволить жить в игре. А Василию с завода чтобы замутить арт надо уволиться с работы.
 

boryaka

Игрок
Так а когда было по другому ?
Сервер спринтерская гонка и ты либо бежишь со всеми либо падаешь и забиваешь :)

Как по мне, так лайтово для новичков как сейчас еще никогда не было за 5 лет. Маломальский боеспособного чара можно довольно быстро собрать, но надо шарить в игре. Капы держат интригу. А самая жесть еще впереди, 90+ таланты внесут кучу хаоса и новые имбы :).
Речь шла не о легкости для новичка )))
Как выше написал водитель нло, пропасть в бусте огромна! Слишком много дает буст!
 
Сверху