Новости от 24.03.2019

Мы в социальных сетях

Ritchie

Игрок
https://prnt.sc/n2r3s1 и как по вашему тут выживать нужно если хилу в щит за 1-2 сек вносят 50к+ урона? ОДИН ВРАГ??? и только попробуйте написать что я фигово одет.
Дружище, это хиро псих. Судя по логу в тебя влетело 6 критов, почти подряд, пожалуй, от самой сильнокритующей профы в игре, от лучшего среди этой профы. Что же тут удивительного?
 
  • Like
Реакции: CnH

Verden

Игрок
Сдейлайте что-то с колдунами, с одним контрлем хрен что сделашь который откатывается больше всех остальных + который изи сбивается, одна долбаная замедлялка которая не помагает помтому-что у всех есть блинки,(размножение можно забить в одно место, копии не дамажат, мейн чар изи находится) послле ваших суперобнов нереально с миликами дратся, до этого нереально было бится с хумскими палами и пиками и собаками, а теперь со всеми
 
Последнее редактирование:

Variv

Игрок
Дружище, это хиро псих. Судя по логу в тебя влетело 6 критов, почти подряд, пожалуй, от самой сильнокритующей профы в игре, от лучшего среди этой профы. Что же тут удивительного?
не должно быть такого дамага, не должен милик сбривать хила за 1,5сек
 

Wel

Игрок
https://prnt.sc/n2r3s1 и как по вашему тут выживать нужно если хилу в щит за 1-2 сек вносят 50к+ урона? ОДИН ВРАГ??? и только попробуйте написать что я фигово одет.
Сейчас бы падать хумо хилом который хилит х2 от всех и да ты бомж у меня 25к п дефа на хиле и меня и это не спасало
 

adrw

Игрок
Игрок
Пересмотрите урон барда се, автоатакой за 5 секунд в щит топ ел робу он вносит 70к.

нет такого урона !!!
 

Kalardrim

Игрок
https://prnt.sc/n2r3s1 и как по вашему тут выживать нужно если хилу в щит за 1-2 сек вносят 50к+ урона? ОДИН ВРАГ??? и только попробуйте написать что я фигово одет.
ты вообще в курсе про такую профу "псих"? альт б нажал бы хоть, посмотрел чтоли. одет ты неплохо, но он на голову круче.
 

Asxa

Игрок
Сервер открылся полтора месяца назад, то есть феи зерговали первые 2 недели только?
феи ноют на форуме больше гномов

Ну там посмотри когда патчи с нерфами подъехали и рерасами. С первых чисел марта зерг стал очень быстро редеть.

Сдейлайте что-то с колдунами, с одним контрлем хрен что сделашь который откатывается больше всех остальных + который изи сбивается, одна долбаная замедлялка которая не помагает помтому-что у всех есть блинки,(размножение можно забить в одно место, копии не дамажат, мейн чар изи находится) послле ваших суперобнов нереально с миликами дратся, до этого нереально было бится с хумскими палами и пиками и собаками, а теперь со всеми

Я тут хотя бы за одним полноценным контролем в очереди постою, вы не против?

А вот по поводу бустов соглашусь. Что безумца, что вампира, что прочих накрутили так, что в поле при встрече остается разве что моба срочно искать для "ту вилидж" без потери хонора, ибо шансов просто ноль.
 

Legionir

Игрок
Игрок
ты вообще в курсе про такую профу "псих"? альт б нажал бы хоть, посмотрел чтоли. одет ты неплохо, но он на голову круче.
Сейчас бы падать хумо хилом который хилит х2 от всех и да ты бомж у меня 25к п дефа на хиле и меня и это не спасало
я вчера такой же урон получил 9 ударов по 10к подряд)))

прочитал все коментарии к моему посту и вот мой ответ:
А ну да, это ТОПовый, второй по топу в таком же шмоте и той же профы бъет в 5 раз слабее, да?
всех физиков подняли, сейчас на робе играя можно из стольни не выходить. один чел тут же написал правильно "раньше против некоторых проф было тяжко, сейчас против всех физиков".
 

4IIoHbk★

Игрок
Игрок
На самом деле ситуация в другом, тёмные эльфы на то темные, дети ночи, у них пассивка на дпс ночью, вопрос знатокам (админам) на кой вы сделали эту пассивку светлым? У них и так пассивка на светлое время суток, да ещё и хайд у всей расы и плевать что за профа. Никогда у светлых не было пассивки на ночь. И если вы ввели "метеозависимых" так сделайте что бы гномы били сильнее в подземельях, Орки на равнинах или в степи. Хумам и феям что нибудь прикольное. Вы всей расе СЕ дали хайд или полу хайл, а орко ножи без хайда терпят, а еще говорят у них ХП +100500 а толку, пока добежишь хп уже в 0, и я не играю за зелёных, а то набегут ща и будут орать мы слабые, Орки крушить сильные им ненадо, попробовал каждую расу кроме хумов (бесят чертовы людишки).... Фею хрен догонишь, но она ватная, Орки жирные, а толку 0, СЕ хрен догонишь хрен увидешь, ещё этот рес как у хума Феникса.......гномов жалко, но хз че там ещё впереди ..... Но СЕ и Хумы это перебор буста, даже невооруженным глазом видно. Ща прибегут идиоты которые только-только начали гнуть за СЕ потому что раньше руки из жопы были и не было кнопки "имба" и кричать что они слабые.....P.S.я не говорю что их резать, пересмотрите пассивки и скилы ненадо если люди ноют сразу все скопом туда лепить лишь бы не ныли ....
 
Последнее редактирование:

action

Игрок
Игрок
658 сила крита ппц,и это я думаю ты даже не гнал в силу крита)) а я то думаю почему меня вчера пика фейская чисто с автоатаки забила))
Почему же, там талик и вся бижа в силу крита, так что не особо то и сладкие статы
 

XauII

Игрок
Пересмотрите урон барда се, автоатакой за 5 секунд в щит топ ел робу он вносит 70к.

нет такого урона !!!
нет у него такого урона , разве что ты в ба был или раздет
2 раза написал, боишься что пофиксят? стоял на месте, пришел 2 раз что бы полюбоваться новой профой ,чисто засечь время.
Сейчас самые умные напишут про талик и ех щит, ведь эти вещи режут 50% входящего урона.Ах да, про пассивки еще, но они у меня замакшены :(

https://youtu.be/FVp3qGANnXk
 

ZlaZaya

Игрок
Игрок
Обновы топчик, ждем еще. Предлагаю рес дать всем хдд, а то они слабые, на кач их не берут, может хоть как сопорты будут.
Интересно(нет) почему ел 2 ручные мечи ел от 7кк?
Или всетаки чтото не так с хдд и уроном миликов в целом?
 

Intro

Игрок
Игрок
прочитал все коментарии к моему посту и вот мой ответ:
А ну да, это ТОПовый, второй по топу в таком же шмоте и той же профы бъет в 5 раз слабее, да?
всех физиков подняли, сейчас на робе играя можно из стольни не выходить. один чел тут же написал правильно "раньше против некоторых проф было тяжко, сейчас против всех физиков".
Не соглашусь играя за хдд в последнее время так калить что охота репрофнуться 3 раза умер 1 раз убил, пришёл кач в локацию убили, пошёл в локу где слабые мобы и на 4лвл меньше чем я все равно убили куда идти ?
 

lightmaks

Игрок
Игрок
На самом деле ситуация в другом, тёмные эльфы на то темные, дети ночи, у них пассивка на дпс ночью, вопрос знатокам (админам) на кой вы сделали эту пассивку светлым? У них и так пассивка на светлое время суток, да ещё и хайд у всей расы и плевать что за профа. Никогда у светлых не было пассивки на ночь. И если вы ввели "метеозависимых" так сделайте что бы гномы били сильнее в подземельях, Орки на равнинах или в степи. Хумам и феям что нибудь прикольное. Вы всей расе СЕ дали хайд или полу хайл, а орко ножи без хайда терпят, а еще говорят у них ХП +100500 а толку, пока добежишь хп уже в 0, и я не играю за зелёных, а то набегут ща и будут орать мы слабые, Орки крушить сильные им ненадо, попробовал каждую расу кроме хумов (бесят чертовы людишки).... Фею хрен догонишь, но она ватная, Орки жирные, а толку 0, СЕ хрен догонишь хрен увидешь, ещё этот рес как у хума Феникса.......гномов жалко, но хз че там ещё впереди ..... Но СЕ и Хумы это перебор буста, даже невооруженным глазом видно. Ща прибегут идиоты которые только-только начали гнуть за СЕ потому что раньше руки из жопы были и не было кнопки "имба" и кричать что они слабые.....P.S.я не говорю что их резать, пересмотрите пассивки и скилы ненадо если люди ноют сразу все скопом туда лепить лишь бы не ныли ....
Какие хайды у всей расы, тебе нездоровится ? Хайд только у дагера на 10сек,полухайд у дагера и льдышки. Что за стереотип что СЕ быстрее всех бегают? У меня на дагере с фулл бижей на бег, таликом и майкой под ускорением до 300 не доходил бег,орки обгоняли и скрывались за горизонтом имея ещё и 100к хп. СЕ сейчас тащат за счёт рераснутых пачек фей, а не имба проф
 

4IIoHbk★

Игрок
Игрок
Какие хайды у всей расы, тебе нездоровится ? Хайд только у дагера на 10сек,полухайд у дагера и льдышки. Что за стереотип что СЕ быстрее всех бегают? У меня на дагере с фулл бижей на бег, таликом и майкой под ускорением до 300 не доходил бег,орки обгоняли и скрывались за горизонтом имея ещё и 100к хп. СЕ сейчас тащат за счёт рераснутых пачек фей, а не имба проф
Как ты прокомментируешь что СЕ с двуруком я хз кто он там как и копье выпрыгивает фиг пойми откуда шотает и убегает, не надо говорить что я в глаза луплюсь, буквально вчера на фарме такой же двурук дал деру от двух ДТ прыг-хайд проходит, минута он в противоположной стороне, потом опять прыг хайд и он в другой стороне и это был не дагер, уж дагера я узнаю, даже если ты скажешь что это дагер давно ли у СЕ дагера 20к цп и 30+к хп, в локе 50+ в ЕГ
 

Ritchie

Игрок
Честно говоря эти 100к ХП орков уже оскомину набили. Да, орки могут сделать 100к ХП. Полным билдом на ХП. НО! в ущерб ДПС, защите и скорости. Ну и что делать не танку с этими 100к ХП, при крите мага в 10-30к не имея буста ДПС что бы залить его до того как по тебе пройдет 5-6 критов? Или что делать милику с 100к ХП бегая за луком медленной консервой, просто лишних 2-3 крита от лука поймать, зато ты умрешь гордым, что у тебя было 100к ХП.
 
Сверху