Новости от 24.03.2019

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
Как ты прокомментируешь что СЕ с двуруком я хз кто он там как и копье выпрыгивает фиг пойми откуда шотает и убегает, не надо говорить что я в глаза луплюсь, буквально вчера на фарме такой же двурук дал деру от двух ДТ прыг-хайд проходит, минута он в противоположной стороне, потом опять прыг хайд и он в другой стороне и это был не дагер, уж дагера я узнаю, даже если ты скажешь что это дагер давно ли у СЕ дагера 20к цп и 30+к хп, в локе 50+ в ЕГ
Меня больше веселит как толпа таких диверсантов на дефе поста раскрывается сплеш уронами и косит народ.
Весело со стороны на это смотреть.
 

Bloody

Игрок
Меня больше веселит как толпа таких диверсантов на дефе поста раскрывается сплеш уронами и косит народ.
Весело со стороны на это смотреть.
больше всего меня умиляют ХДД СЕ и Новый вамп, я даггером в бег билде не могу убежать от них, я не хочу их атаковать, просто дохну.
 

Aladushka

Игрок
Сейчас роба лопается за 1 стан, зачем было давать столь дикий урон и ещё ближний бой весит почти всегда , аж перехотелось играть..
 

6yxou

Игрок
Сейчас роба лопается за 1 стан, зачем было давать столь дикий урон и ещё ближний бой весит почти всегда , аж перехотелось играть..
Когда от ножика и мага , играя луком получаешь 40к дамага тоже играть особо не хочется. Явно что то намудрили. Падаешь с одной тычки , хотя даже не летал.
 

RaggaJungle

Игрок
У лучников дела обстоят не лучше, можно только убегать, даже не кайтить, а тупо убегать. П дефа как у робы и нет ни бб, ни элементаки.....
 

lightmaks

Игрок
Игрок
У лучников дела обстоят не лучше, можно только убегать, даже не кайтить, а тупо убегать. П дефа как у робы и нет ни бб, ни элементаки.....
Лук и не должен убивать дагеров,что за влажные фантазии автоатакеров. С магом 50/50, лук осадная профа, как и маги, стоишь в углу и пиупиу делаешь. А то привыкли танков вскрывать на лоу лвлах
 

Stabilnost

Игрок
Чё вы чешите тут, за хдд се? Поиграйте им, да фармит круто, и лучше пики сешной, но выживаемость как у мага, если вы не умеете юзать пыль от инвиза, то кто вам доктор?
 
Последнее редактирование модератором:

RaggaJungle

Игрок
Лук и не должен убивать дагеров,что за влажные фантазии автоатакеров. С магом 50/50, лук осадная профа, как и маги, стоишь в углу и пиупиу делаешь. А то привыкли танков вскрывать на лоу лвлах[/Q
Да причем тут твой даггер вообще, ты хоть пониаеш о чем тут разговор идет. Игроки не хотят падать без шансов от какой либо из проф, милишникам дали выживаемость это хорошо, но теперь ее нет у рэнжевиков.
 

lightmaks

Игрок
Игрок
что за корявое цитирование? Что в твоем понятии выживаемость? То есть ты победил в пвп это выживаемость, ты проиграл в пвп это "падать без шансов,отсутствие выживаемости, кококо". Теперь представь, даем выживаемость лукарям, в том числе фениксу, получаем мало того что имбу с саморесом и самохилом и диким уроном, так еще и не пробиваемую и быстроногую? Или фарсию? Потом будем ныть что у робы нет выживаемости, нам ее поднимут и взвоют дагеры, и так по кругу? Хватит своим нытьем плодить имб, почему нет сообщений от АмАм что ему нужна выживаемость?
 

bajann

Игрок
Игрок
Играю сё хдд, и понимаю что раньше он был нормальный, а сейчас он стал имбой.
 

RaggaJungle

Игрок
что за корявое цитирование? Что в твоем понятии выживаемость? То есть ты победил в пвп это выживаемость, ты проиграл в пвп это "падать без шансов,отсутствие выживаемости, кококо". Теперь представь, даем выживаемость лукарям, в том числе фениксу, получаем мало того что имбу с саморесом и самохилом и диким уроном, так еще и не пробиваемую и быстроногую? Или фарсию? Потом будем ныть что у робы нет выживаемости, нам ее поднимут и взвоют дагеры, и так по кругу? Хватит своим нытьем плодить имб, почему нет сообщений от АмАм что ему нужна выживаемость?
Ноеш тут ты, тебя всё устраивает, хочешь и дальше чтобы от тебя роба с луками падали за 3 сек с тычек по 20-30к, в этой игре это называется скил. И логика интересная, мол роба и луки должны падать от дагеров и миликов без шансов, потому что они антикласс, а с остальными 50 на 50, отличное видение баланса. И хватит уже про фениксов с их саморесом рассказывать, пробиваемый, быстроногий - смешно.
 

lightmaks

Игрок
Игрок
Ноеш тут ты, тебя всё устраивает, хочешь и дальше чтобы от тебя роба с луками падали за 3 сек с тычек по 20-30к, в этой игре это называется скил. И логика интересная, мол роба и луки должны падать от дагеров и миликов без шансов, потому что они антикласс, а с остальными 50 на 50, отличное видение баланса. И хватит уже про фениксов с их саморесом рассказывать, пробиваемый, быстроногий - смешно.
я сам роба, падающая от дуновения ветра
 
Сверху