Новости от 25.10.2022

Мы в социальных сетях

SunnySmile

Игрок
Ну, думаю, если бы пак персона умел в позиционку и отошёл от практики женщин на хилах, подозреваю у нас бы не было и шанса.
Хотя не уверен что мы их сейчас осилим в рамках открытого пространства
господи, чел, что ты несешь :D
пвп в тои смотрю уже забыто. Есть определенные причины почему мы проиграли вам в ИТ, но это сугубо наши проблемы, проиграли и проиграли. Твое галактическое чсв, наверное, в восторге, я за тебя рада :)
Хочу тебе напомнить, что никто не ходил на форум высираться когда вы падали от нас
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
А нескафе это сунхио и прочие? Так они сколько играли? Столько же сколько панзбери и ко у вас?
Да, и что? Играли они пока душили зергом. Как только перестали то и не стало их. У нас по факту 4 пака живых осталось. Пак ксайлинга и панзбери почти одновременно отвалились. Они по крайней они ушли когда мы были на высоте и могли катать гномов, а не наоборот.
А отвалились почему? У гномов. Вот это главный вопрос. Потому что наши отвалились по независимым от игры причин, а на сколько мне известно, с теми ребятами совсем инная ситуация.
Тоесть. У деда со старта 3 пака, а у нас 6, в итоге у деда ливают лучники у нас панзбери, у гномов маги у нас ксайлинг.
К чему это ты вообще вел???

П. С. Паку луков где играет ультра ничего не могу предьявить. Ушли в слабую расу, играют, и тд. Красавчики.
 
Последнее редактирование:

neimba

Игрок
Ну, думаю, если бы пак персона умел в позиционку и отошёл от практики женщин на хилах, подозреваю у нас бы не было и шанса.
Хотя не уверен что мы их сейчас осилим в рамках открытого пространства
если ты играл в л2, то поймешь почему позиционка магов такая ведь там нет классов с таким ужасным аое кроме вла и глада)
А по хилам, играю в первую очередь с теми с кем мне приятно играть, общаться и т,д
PS: в пати играет человек 2 раз на сервере и 2 раз на маге за всю жизнь в л2+ рвр
 

Xyling

Игрок
Да, и что? У нас по факту 3 пака живых осталось. Пак ксайлинга и панзбери почти одновременно отвалились.
А отвалились почему? У гномов. Вот это главный вопрос. Потому что наши отвалились по независимым от игры причин, а на сколько мне известно, с теми ребятами совсем инная ситуация.
Тоесть. У деда со старта 3 пака, а у нас 6, в итоге у деда ливают лучники у нас панзбери, у гномов маги у нас ксайлинг.
К чему это ты вообще вел???
я бы и играл но я на работе все, как и сейчас :(
 

Gesia

Игрок
Ну, думаю, если бы пак персона умел в позиционку и отошёл от практики женщин на хилах, подозреваю у нас бы не было и шанса.
Хотя не уверен что мы их сейчас осилим в рамках открытого пространства
Хотелось бы ответить, но я женщина и не умею жать кнопки
 

GraSpring

Игрок
господи, чел, что ты несешь :D
пвп в тои смотрю уже забыто. Есть определенные причины почему мы проиграли вам в ИТ, но это сугубо наши проблемы, проиграли и проиграли. Твое галактическое чсв, наверное, в восторге, я за тебя рада :)
Хочу тебе напомнить, что никто не ходил на форум высираться когда вы падали от нас
Смотрю масс провоук прошел успешно xD Почему то у многих людей на этом сервере очень неприятная привычка как-то странно воспринимать текст, как будто бы кто-то между строк читает, по-моему наоборот написал что вы сильные
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Кстати, хоть и женщина, а кнопки нажимаешь гораздо лучше вича :)
26c2d92d8267a4f0f819aabd7073b20b.jpg
 

SunnySmile

Игрок
Кстати, хоть и женщина, а кнопки нажимаешь гораздо лучше вича :)
я играю в удовольствие и не соревнуюсь с вичом, инкубом, бабками, дедками и тд. Ситуации бывают разные и ваше мнение весьма субъективно на счет того, кто там что лучше жмет. Ты не сидишь и не видишь в определенный момент времени что там у кого в кд, что можно сделать, а что не надо делать. Грубо говоря, чтобы что-то судить, нужно побывать по другую сторону экрана. Великий сравнитель)
 

GraSpring

Игрок
я играю в удовольствие и не соревнуюсь с вичом, инкубом, бабками, дедками и тд. Ситуации бывают разные и ваше мнение весьма субъективно на счет того, кто там что лучше жмет. Ты не сидишь и не видишь в определенный момент времени что там у кого в кд, что можно сделать, а что не надо делать. Грубо говоря, чтобы что-то судить, нужно побывать по другую сторону экрана. Великий сравнитель)
Это шутка для своих, не придумывай лишнего
 
Сверху