Новости от 25.10.2022

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
Да хоть три семейных подряда, как это противоречит тому, что их пачка в игре и бустится?
Многие из вас по кд где то бегают гангают работяг и вы в это время не фармите, вот и определил, легко и просто. Ты лично сколько времени проводишь в ТОИ том же, а до этого в ЛОА (не на фарме)?
Ты видимо не представляешь сколько головорез приносит денег. А зарабатывать я привык рынком, к сожалению обычное пве приносит мне гораздо меньший % дохода, но Виталку стабильно отбиваю, 200к мобов почти набил, правда не лично ^^ но как мне кажется на гораздо более профитном споте чем ты упомянул
 
Последнее редактирование:

GraSpring

Игрок
Так значит вы не можете убить мой пак и поэтому МАГИ ИМБА НИД НЕРФ РАСРАСАДИНАДИН или как?
l0RGhZX.png
вот тебе спойлер почему ТАК МНОГА ПДЕФА11123131 попробуй дальше додуматься сам и прикинуть сколько в это вложено ресурсов.
с пита падает одна же? сколько вы убили питов, 130-150 за сервер? И на всех магах нароляли такой редкий стат? Звучит правдоподобно. Если ты даже не обманываешь звучит весьма прескорбно, как будто б в игру внесли колоссальный разрыв и кам бек в принципе не реализуем, даже в теории. Печально
 
  • Like
Реакции: Aik

Bromkay

Игрок
с пита падает одна же? сколько вы убили питов, 130-150 за сервер? И на всех магах нароляли такой редкий стат? Звучит правдоподобно. Если ты даже не обманываешь звучит весьма прескорбно, как будто б в игру внесли колоссальный разрыв и кам бек в принципе не реализуем, даже в теории. Печально
A3fkjnS.png

ты думаешь это все мы продаем? Хих...
 

ultrafiolet

Игрок
На тему буста есть очень яркий пример: пачка лучников в феях. Буста миллиард, наверное больше чем у наших обоих паков, а вот понимание игры отсутствует. Не в обиду сказано
ахахахахахахаххахаха
1666983726783.png
 

BRWCHT

Игрок
К каждому классу нужно найти свой подход. Сообразительные игроки на магах это сделали. А остальным пожелаю одно: ровняйте руки, ребята.
 
  • Haha
Реакции: qvd

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
К каждому классу нужно найти свой подход. Сообразительные игроки на магах это сделали. А остальным пожелаю одно: ровняйте руки, ребята.
Щас полетит новая волна говна 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
а по скок сервера должны быть. по 10 лет?
Чем дольше тем лучше (и годами можно), чтобы и вам подобные сидели между собой дрались, и работяги могли спокойно играть без таймера в своей прослойке игроков по вечерам. Как в ммо, понимаешь?
Само собой этого не будет.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Щас ГМ лока откроется,самовар по кд хумовский
- Изменения в Добывающем коллекторе:
Владельцы коллектора добывают на 50% больше ресурсов.

Игроки не владеющие коллектором, но под эффектом Зелья иллюзий, будут также получать на 50% больше ресурсов.

Ограничений слотов по добыче больше нет

Теперь при начале добычи не будет появляться новый дрон. Они будут исключительно для антуража.

У страха глаза велики
 

GraSpring

Игрок
Выключателя отчасти могу понять, но все же этот сервер на голову выше легендари1 в плане равных возможностей для всех, тут зерг был обоссан, так почему сильнейшие по праву должны страдать ? Думаю ребятки подсоберут паки и некст тайм дадут норм зарубу, имея как паки так и зерг.

В плане наносимого урона - отличный сервер, наконец-то в ГВГ челы умирают, а не стоят под 2 хилами на фул столбе под асистом 5 дд

на том старте чета челебосы бегавшие со сломанными т1 практически со старта всю дорогу кричали какие они сильные на скилле и прочем
в этот раз головы из песка не подняли, а жаль

Единственное что 50 слотов в клане даже для такого онлайна (не слишком высокого ИМХО) маловато. Понятно что там 100 это перебор, но все же чуть больше 50, видно же наверное что все кланы были фул и не могли добрать желающих. Тут отчасти соглашусь с кем-то из клана Кренделя о том, что в этот раз сольники пососали и не ощутили ни игры, ни своего импакта, это минус

А клан пассивки + бафы наемника дают шок буста, я прихуел когда 2 недели отбегал без скиллов и потом мне их дали, я хз ничто так в игре не бустит. Дисбалансненько, а соло клан (как раньше соло орден) сделать весьма затруднительно.
збс наверное играть когда против тебя нету маг паков, везучий
 

BeAfraiD

Игрок
К каждому классу нужно найти свой подход. Сообразительные игроки на магах это сделали. А остальным пожелаю одно: ровняйте руки, ребята.
А ты на подсосе, или маг на ставке? уш слишком бойкий, скорее всего на подсосе.
 
Сверху