Новости от 25.10.2022

Мы в социальных сетях
И вы могли себе позволить набрав каждый мусор по некст таргету в клан приходить числом и радоваться.
Отличное отношение к незадротам, которые хотят просто пошпилить в игрушку и похавать весь контент который есть в игре. Превратили серв для 50-ти 24/7 далбаебов, забыв что на серве по мимо них есть куча народа. :thumbsup:
 

neimba

Игрок
Отличное отношение к незадротам, которые хотят просто пошпилить в игрушку и похавать весь контент который есть в игре. Превратили серв для 50-ти 24/7 далбаебов, забыв что на серве по мимо них есть куча народа. :thumbsup:
жееееееееееееесть
 

Adema

Игрок
Отличное отношение к незадротам, которые хотят просто пошпилить в игрушку и похавать весь контент который есть в игре. Превратили серв для 50-ти 24/7 далбаебов, забыв что на серве по мимо них есть куча народа. :thumbsup:
К обычным работягам я отношусь хорошо.
У меня негатив к людям которые заранее зная что у ДедаСлавика будет зерг по опыту прошлых серверов - целенаправленно идет к тебе, зная что его попка будет в тепле. зная что у него будут всегда посты, зная что на осадах у него всегда будет изи каток с командами в синьку "А ЭТИХ ДАВАЙТЕ УБЬЕМ БОЛЕЕ ЖЕСТКО".
И ты в этом не виноват что бесхребетный скам идет за тобой. Давай не будем забывать сколько у тебя было сольников на старте сервера.
И куда они все делись? Ты правда думаешь что они пропали только из за питов?
Просто на этом сервере буст персонажа решает куда больше чем на вашем хваленном л1, где любой мог купить себе фул буст играя по 6 часов в день.
И от топ персонажа он отличался только заточкой в +2 и набору камней первого тира.

Опять же. сейчас не все плохо. Вон на вечерних питах сегодня 2 боссов убили феи, 1 орки. Было бы желание. Но вы уже несколько дней ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ что то сделать. И как ты просрал консту лучников от которых достаточно много проблем мы испытываем для меня до сих пор удивительно.

напоминаю как было на 1 неделе.
 
Последнее редактирование:

txcheh

Игрок
К обычным работягам я отношусь хорошо.
У меня негатив к людям которые заранее зная что у ДедаСлавика будет зерг по опыту прошлых серверов - целенаправленно идет к тебе, зная что его попка будет в тепле. зная что у него будут всегда посты, зная что на осадах у него всегда будет изи каток с командами в синьку "А ЭТИХ ДАВАЙТЕ УБЬЕМ БОЛЕЕ ЖЕСТКО".
И ты в этом не виноват что бесхребетный скам идет за тобой. Давай не будем забывать сколько у тебя было сольников на старте сервера.
И куда они все делись? Ты правда думаешь что они пропали только из за питов?
Просто на этом сервере буст персонажа решает куда больше чем на вашем хваленном л1, где любой мог купить себе фул буст играя по 6 часов в день.
И от топ персонажа он отличался только заточкой в +2 и набору камней первого тира.

Опять же. сейчас не все плохо. Вон на вечерних питах сегодня 2 боссов убили феи, 1 орки. Было бы желание. Но вы уже несколько дней ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ что то сделать. И как ты просрал консту лучников от которых достаточно много проблем мы испытываем для меня до сих пор удивительно.

напоминаю как было на 1 неделе.
хватит абузить пдеф, хум
 

kabz0n

Игрок
збс наверное играть когда против тебя нету маг паков, везучий
бро я бегал соло, без клана, без пака, на гимпе хавал, о чем ты, первую неделю мои посты это великие холмы и команда гейты, ну и отсутствие маг паков имея под сотню человек полагаю не моя удача, а чья-то "недоработОЧКА"

играть без клан скиллов НЕ ЗБС, и более того, безо всяких там клан евентов, питов рел основ тир3 и прочих артов, без рифтов и без данжей, за первых две недели лутанул 250кк и собой доволен)
 
Последнее редактирование:
К обычным работягам я отношусь хорошо.
У меня негатив к людям которые заранее зная что у ДедаСлавика будет зерг по опыту прошлых серверов - целенаправленно идет к тебе, зная что его попка будет в тепле. зная что у него будут всегда посты, зная что на осадах у него всегда будет изи каток с командами в синьку "А ЭТИХ ДАВАЙТЕ УБЬЕМ БОЛЕЕ ЖЕСТКО".
И ты в этом не виноват что бесхребетный скам идет за тобой. Давай не будем забывать сколько у тебя было сольников на старте сервера.
И куда они все делись? Ты правда думаешь что они пропали только из за питов?
Просто на этом сервере буст персонажа решает куда больше чем на вашем хваленном л1, где любой мог купить себе фул буст играя по 6 часов в день.
И от топ персонажа он отличался только заточкой в +2 и набору камней первого тира.

Опять же. сейчас не все плохо. Вон на вечерних питах сегодня 2 боссов убили феи, 1 орки. Было бы желание. Но вы уже несколько дней ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ что то сделать. И как ты просрал консту лучников от которых достаточно много проблем мы испытываем для меня до сих пор удивительно.

напоминаю как было на 1 неделе.
Чел, мы с тобой до старта списывались и общались по поводу старта, ты прекрасно знал что я иду грубо говоря одним паком никого не собирая. Но вы питушары так сильно зассали соло игроков которые пойдут поиграть с нами, что добились всех условий для игры строго в 50 ебал, вы же пизды изначально получали когда мы сольниками вкатывались, пока не наделали вар зон. То что ушли люди, правильно сделали, зачем играть в этой душке, понимая что контента не похавать, а так зашли в гильдии к феям и кушают контентик, я даже сам ребятам писал что лучше уходите, в гномах будет полный пздц. По поводу лукопака, тебя это в принципе ебать не должно что и как, ребята захотели в фейках пошпилить, ничего страшного, помогают мясному и это очень даже хорошо. Ну и по поводу твоего ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ, ты реально пришибленный или просто настолько окрылился что башка не работает? У нас во фраке один пак(и то по пизде пошел), остальное все ребята которые пришли поиграться в игрушку в удовольствие, а не ебашить вторую смену после работы, а вар зоны законтрили таких ребят, соответственно и игру в какую играем мы(те кто собирается в один клан). Так что приземлись на землю, тебе слишком много помогли что бы не сосали пятый серв подрят, а без этой помощи, мы опять бы нашими сольниками вкатали вас как бомжей. Лень что то еще писать.
 

DamageControl

Игрок
деду так хуево, что он даже не может понять рофл во фразе "даже не пытаетесь" отсылочку к л1.
 

Adema

Игрок
Чел, мы с тобой до старта списывались и общались по поводу старта, ты прекрасно знал что я иду грубо говоря одним паком никого не собирая. Но вы питушары так сильно зассали соло игроков которые пойдут поиграть с нами, что добились всех условий для игры строго в 50 ебал, вы же пизды изначально получали когда мы сольниками вкатывались, пока не наделали вар зон. То что ушли люди, правильно сделали, зачем играть в этой душке, понимая что контента не похавать, а так зашли в гильдии к феям и кушают контентик, я даже сам ребятам писал что лучше уходите, в гномах будет полный пздц. По поводу лукопака, тебя это в принципе ебать не должно что и как, ребята захотели в фейках пошпилить, ничего страшного, помогают мясному и это очень даже хорошо. Ну и по поводу твоего ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ, ты реально пришибленный или просто настолько окрылился что башка не работает? У нас во фраке один пак(и то по пизде пошел), остальное все ребята которые пришли поиграться в игрушку в удовольствие, а не ебашить вторую смену после работы, а вар зоны законтрили таких ребят, соответственно и игру в какую играем мы(те кто собирается в один клан). Так что приземлись на землю, тебе слишком много помогли что бы не сосали пятый серв подрят, а без этой помощи, мы опять бы нашими сольниками вкатали вас как бомжей. Лень что то еще писать.
Ты стартовал минимум в 3 пака (на деле чуть больше) против 5 пачек (нас). Имея за спиной армию сольников но все просрал так как ты просто менее сильный лидер. А мы качественная фракция великой Империи!1667000242313.png
 

Dmitriy73rus

Игрок
- Изменения в Добывающем коллекторе:
Владельцы коллектора добывают на 50% больше ресурсов.

Игроки не владеющие коллектором, но под эффектом Зелья иллюзий, будут также получать на 50% больше ресурсов.

Ограничений слотов по добыче больше нет

Теперь при начале добычи не будет появляться новый дрон. Они будут исключительно для антуража.

У страха глаза велики
даже спорить не буду,у вас всегда своя точка зрения.
 

MefSPb

Игрок
Ты стартовал минимум в 3 пака (на деле чуть больше) против 5 пачек (нас). Имея за спиной армию сольников но все просрал так как ты просто менее сильный лидер. А мы качественная фракция великой Империи!Посмотреть вложение 8612
А какие минимум 3 пака у него было?
 

MefSPb

Игрок
Отличное отношение к незадротам, которые хотят просто пошпилить в игрушку и похавать весь контент который есть в игре. Превратили серв для 50-ти 24/7 далбаебов, забыв что на серве по мимо них есть куча народа. :thumbsup:
Да то что кланы одной расы на питах бьют друг друга это просто рофл, в реалиях нашего сервака.
 

Bromkay

Игрок
А нескафе это сунхио и прочие? Так они сколько играли? Столько же сколько панзбери и ко у вас?
Дольше. А в чем суть сравнения пачки состоящей из игроков ев (мемберов деда с л1, тестеров и тд) с "гостями" с конкурента не осилившими игру без автобоя?
По сути состав нашего клана не изменился с Л1, добавился только пак блесседа (который дед тоже про...) и панзбери (которые не справились с игрой на ев)
 
Сверху