Новости от 26.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeadJluk

Игрок
Игрок
С квестами конечно намутили ппц, уже бы сделали 50 золото за выполненное, а плащи за все выполненные 7 дней
 

End

Видео редактор
Игрок
голыми руками точно дерево и руду не пофармить, но задание касается всех ресурсов

Ответьте, пожалуйста =) "Такой вопрос, а что по изменениям у "Лунной атаки" СЕшного ХДД? Урон виден, да, а по поводу практически без задержки - это как? За 100 заюзов ничего не менялось, да и другие ХДД говорят так же. Или там применение - это время каста скилла?"
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
Дагер который неможет пробить робу, не то что убить, просто пробить! РЕЖТЕ ГНОМОВ ЕБАТЬ!
 

Terran

Игрок
Игрок
Лутше-бы сначала начал делать слабые расы а потом уже ТОП 3 рас ...
 

StarrR

Игрок
Да гномы ноют. О ескейпа. мало контроля. И бег , блять бег, никого не догнать, ниоткого не убежать.
 

DeadJluk

Игрок
Игрок
Что вы кукарекаете, ноют все и гномы и сё, у каждой расы были свои фичи,если говорить конкретно про дагеров де эвейды фея туда же,про хумо дагера вообще молчу, се мобильность, орки жир, фича гномов была в том что бы зайти в зерг поставить мину и отдаться забрав 1 с собой, теперь минировании абсурдно, ибо каст тайм 3 секунды
 

x11

Игрок
Игрок
ивент расчитан на пак, соло игроки забейте..особенно соло сапорты)
Объясните, зачем брать сапорта для игры в соло?? Мазохизм какой-то..
А в целом да, 50 килов без пака не составят труда только дд профам. О профах, которые ни разу не убиваторы, не подумали совсем.
В пачке выполнить задание - тот еще гемор, так как фраги нужны каждому из пати, т.е по времени долго - уже будучи в 3-м = 150 килов.
У кого много свободного времени и большое желание - набьет плащик и сапортом, конечно... Зато от остальных - огромная такая куча нытья и недовольства.
В будущем лучше делайте задания попроще, пусть и с подарками менее ценными - меньше нытья услышите.
В идеале, чтоб каждый нуп зашел, за часик кв сделал и возрадовался. Ну и подарки соответствующие - чисто картинка, внешка. К примеру.. ивент 7 дней... в каждый из дней выполняем задание на 1 часть костюма (шапка, тело, перчатки, тапки, и т.д). Те, кто все 7 дней выполнил по квесту, в конце ивента могут собрать полный костюм. Пусть он будет не столь красив как покупной, но все же симпатичней обычного шмота. И все счастливо и радостно бегают как инкубаторные в конце ивента)))
 

melbourn?

Игрок
Сейчас бы считать, что профессия с 1.5 умениями контроля - сильная.

Против любого хеви класса - труп. Против любой пики - труп. Луков - не догнать. Саппортов - не убить.

Единственные противники - маги и другие лдд. И то 75+ маги просто убивают с 3-4 критов, включив холик :)

:D:D дада вампир слабый :D
 

LeftHander

Игрок
Игрок
:D:D дада вампир слабый :D
А чем он силней того же психа на 75 + ? о-О . В крит билде он уступает психу имея шанс крита ниже 200 даже под селф разгонкой на ас,крит, вампирик , в атак билде тоже не то пальто что Псих . АХ да у вампира же есть Мыша ! Я уже молчу про маразм день ночь , пол часа бегаешь норм пол часа мисаешь . Я бы не сказал что вамп гимп , но и не имбуля . Посмотрим что будет на 80 и сделаемс выводы ...
 

End

Видео редактор
Игрок
А чем он силней того же психа на 75 + ? о-О . В крит билде он уступает психу имея шанс крита ниже 200 даже под селф разгонкой на ас,крит, вампирик , в атак билде тоже не то пальто что Псих . АХ да у вампира же есть Мыша ! Я уже молчу про маразм день ночь , пол часа бегаешь норм пол часа мисаешь . Я бы не сказал что вамп гимп , но и не имбуля . Посмотрим что будет на 80 и сделаемс выводы ...

Ну СЕ как бы тоже день/ночь
 

Grenkin

Игрок
Игрок
Скажите с какой целью был упрощён кач с 83+ а 80+ наоборот?
У вас реально есть любимые паки се которые сказали вам что кач долго, надо им упростить?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
у двуруков тоже меткости 100 ?или дуалистам так повезло?или это ток на дуал дагеров метки так мало?тупо одни промахи по дагерам даже под разгонкой +40 метки.а потом говорят че лдд такие непопулярные.там же нихрена нет.ни метки ни бега ни защиты ни даже стана.корни.КОРНИ епт когда у всех станы
 

dukefury

Игрок
Игрок
:D:D дада вампир слабый :D
А что, сильный? У профы всего одна фишка - фарм беляков ночью.
Все, по всем остальным показателям кусок мусора, проигрывает абсолютно любому классу в полезности. Возможно, неплохой боец 1 на 1, но таких "неплохих"и так хватает, не таких бесполезных в группе.
Все, абсолютно все вампы кого я знаю, 75+ - уже или репрофнули, или будут это делать.
 

dukefury

Игрок
Игрок
Сейчас бы играть вампиром, и претворятся слабым...:ninja:
Забавно когда челику из команды разработчиков уже игроки прямым текстом в нос тыкают, что с классом явно что-то не так. А он просто отрицает, и не верит в это.
Я даже хз как обьяснить чуваку что любой ЛДД вампира за время холика тупо уничтожает автоатакой, также как и маги. А лучников он скорее всего,е сли они не идиоты, просто не догонит.
Хотя, впрочем, жить вашему проекту осталось ровно 1 час 8 минут. Мы сами знаем что будет потом :)
У вас были все шансы сделать лучше, адекватней. Но вы погнались за наживой, и не имея понимания что такое баланс, запороли свою игру. Теперь уже ничего не исправить, доверие подорвано, люди ушли.
Давайте, досвидания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху