Новости от 26.06.2021

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
1. Букварь бы с удовольствием тебе подарил, только есть одно но, тебе он не поможет... Лучше действительно нуждающимся людям помочь, доброе дело сделать.

2. Бан повлиял? Пфф. Я как писал, так и пишу. Была договоренность с Дантом, что буду писать через предмод. ;) Возможно, когда-нибудь до тебя дойдет, что любой труд должен оплачиваться. Хотя нет, не дойдет.

3. Это ты про того, кто шпилил тебя и тебе подобных по кд, будучи топ 1 игроком сервера? После чего ты бежал создавать очередную тему, что жизнь боль, а тебя убивают в игре? Действительно, лучше иметь дела с такими людьми, чем тратить время на тебя и тебе подобных нытиков, которые 2 слова связать не могут и живут паразитическим образом жизни, не способные создать ничего, кроме флуда и грязи.

4. Для особо одаренного повторю еще 1 раз, тебя не должны волновать наши дела со Славой, каждый из нас знает о своих косяках. Они были с обеих сторон, подробностей не дождешься.

5. Воркуте? Это уже не смешно, ты даже не подготовился к диалогу... Очередной косяк с твоей стороны, хоть бы у дружани своего поинтересовался, где я живу и т.д.

Варись дальше сам в своей кашице, я тебе все равно не отвечу, т.к. вчера пообещал твоему другу.

1) Да помоги сделать танков со щитами, ведь тут не смог реализовать эту идею. (Ведь твой голос был слишком важен)
2) На сколько я помню там когда набирают в тестеры писали что это чисто твоя инициатива и это на безвозмездной основе.
3) Слушай кто бы говорил про нытье, я прекрасно помню прошлый вайп как ты на своем ноже 30 лвла (условно, может даже 40 апнул) ныл в чате что он ничего не может и какой он убогий (мародер),но почему то у нас в пачке был человек который так же играл на ноже (он еще геройкой был, ведь ты даже это забрать не смог у подпивасника)и он прекрасно себя чувствовал в пвп и убивал людей, мб дело в тебе а не в профе.
4) Ну тебя же волновали наши дела (когда мы урну соскамили, это ведь было у нас в пачке и тебя не должно волновать кто и что там сделал) Так что ты тоже прекрасно сунешь свой поганый нос куда не нужно. И да помню я даже когда ты как обиженная девочка побежал в свою ни куму не нужную группу писать пост где ты спалил тестеров (а потом оправдывался что это тебе в предложку кинули). Ты наверное этой группой компенсируешь недостатки внимание.
5) Для того кто цепляется к словам ты слабый, там написано "В КАКОЙ ТО ВОРКУТЕ", а это как мне известно не утверждение. А по поводу где ты живешь всем пофиг, хоть в мухосранске.
По поводу не ответишь, ты это уже сделал и про балаболил.
С тобой я прощаюсь, с Кассом не стану, тот еще не подрос)
Главное что ты у нас взрослая девочка, которая не знает чего она хочет, и переобувается в полете, (не зря говорили что ты душный).
 
  • Haha
Реакции: Neo

SImple

Игрок
Ну до осени ждать это ад, я ж с Доты блевать начну к тому времени
 

krysnik55

Игрок
Игрок
когда и вообще будут ли пересматривать дроп и опыт с мобов в башне (особенно 90х, которые вообше неактуальны, ни в плане експы, ни в плане дропа)?
 

Alakazam

Игрок
С 90х мобов будут падать сундуки периодически, как со сквада, открыть их может только дагер с 7 лвл взлома который в момент дропа сундука находился в пати.
 
Сверху