Новости от 26.06.2021

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Можешь сам себе вопросы задавать и на них же отвечать, если заняться нечем. Мне их задавать не нужно.
Какой то ты максимально странный тип. Не просто так тебя часто упоминают, видимо, когда о какой нить херне говорят.
 

Neo

Игрок
Игрок
Какой то ты максимально странный тип. Не просто так тебя часто упоминают, видимо, когда о какой нить херне говорят.
Ок, думай так, как тебе заблагорассудится. Лично я не вижу смысла отвечать на подобные неуместные вопросы, в конце концов я не на допросе, да и ты не ГМ.
А тебя я вообще не знаю, для меня ты ноунейм, и что дальше? Вообще параллельно как-то.
 

Sirvamp

Игрок
Ок, думай так, как тебе заблагорассудится. Лично я не вижу смысла отвечать на подобные неуместные вопросы, в конце концов я не на допросе, да и ты не ГМ.
А тебя я вообще не знаю, для меня ты ноунейм, и что дальше? Вообще параллельно как-то.
О тебя я смотрю опен покусал... Вам с ним на след серве над орден замутить.
 

arq

Игрок
Ок, думай так, как тебе заблагорассудится. Лично я не вижу смысла отвечать на подобные неуместные вопросы, в конце концов я не на допросе, да и ты не ГМ.
А тебя я вообще не знаю, для меня ты ноунейм, и что дальше? Вообще параллельно как-то.
Мне можно свободно думать! Как же я раньше без разрешения\одобрения такого чудика жил то...
Просто нахрена что то писать непонятное и заявлять, что и так "все всё знают". А по факту я сомневаюсь, что это реальность, а не твоя фантазия.
Какой допрос? Ты каждый вопрос квалифицируешь как допрос? Головку проверь, у тебя беда. Это была обыкновенная любознательность.
Ты тоже для меня ноунейм и сильно сомневаюсь, что ты в игре из себя что то представлял(ФОРУМ ЖЕ ОБ ИГРЕ?). Смысл какой информации кто для кого "НОУ НЕЙМ", а кто наоборот(но я на всякий написал, раз для тебя эта информация важна)? Что с бошкой? Так что очередной бессмысленный высер игрока, которого знают на форуме(судя по сообщениям на форуме) не за адекватные "вещи".
И кстати, начни с того, чтоб самому себе не врать, если тебе параллельно, то не отвечай ;)
 

Lubava

Игрок
Мне можно свободно думать!
Тебе то можно, в отличии от него. У человека нет своего мнения вообще) Когда начинается душка, он быстренько принимает другую сторону. Часто форсит мысли других людей, не подумав. Узи тот ещё переобувочный.
И как тебе живется, если тебя лучник 27-го лвла, который стартанул даже без ножа, называет ноунеймом?) Забыл добавить, что он по совместительству один из худших и самых нескилловых игроков этого сервера.
 

arq

Игрок
Тебе то можно, в отличии от него. У человека нет своего мнения вообще) Когда начинается душка, он быстренько принимает другую сторону. Часто форсит мысли других людей, не подумав. Узи тот ещё переобувочный.
И как тебе живется, если тебя лучник 27-го лвла, который стартанул даже без ножа, называет ноунеймом?) Забыл добавить, что он по совместительству один из худших и самых нескилловых игроков этого сервера.
Однозначно авторитетный тип, в "узких кругах".
Благодарю за разъяснение и подтверждение моих подозрений. <3
 

slou

Игрок
пока ваш контент под паки кланы ордена ,ваш сервер будет однодневка недели на две,!!!!
пока соло игрок не сможет конкурировать с паками кланами ничего хорошего не выйдет!!!
обратитесь к истокам рвр и сделайте серв который проживет года 2-3,,соло игрок делает вашу игру а не кланы,как только соло игроки забили кланы это трешщ
кланы ордена паки это командная игра!которая в СОЛО ИЗ ОРДЕНА ИТД НЕ ДАЕТ ПРЕВОСХОДСТВА СТАТОВ и топ игрок из паков не имеет топ статов за счет пасивок ,пусть скил его рулит,а соло игрок может так же быть со скилом и ломать топ ирока!
я о том ,что убрать бонусы паков в статах,
пусть топ игрок из пака имеет такиеже статы в равном обвесе с соло игроком,пусть скил решает в пвп
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
пусть топ игрок из пака имеет такиеже статы в равном обвесе с соло игроком,пусть скил решает в пвп
Я уверен, что скилл это не твой конёк. Скилл это не только нажатие кнопок и 264 АРМ, а и понимание игры, у тебя оно отсутствует.
И от себя добавлю, что только и скилл решает в пвп. Буст это пыль, если ты не понимаешь эту игру.
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
пока ваш контент под паки кланы ордена ,ваш сервер будет однодневка недели на две,!!!!
пока соло игрок не сможет конкурировать с паками кланами ничего хорошего не выйдет!!!
обратитесь к истокам рвр и сделайте серв который проживет года 2-3,,соло игрок делает вашу игру а не кланы,как только соло игроки забили кланы это трешщ
кланы ордена паки это командная игра!которая в СОЛО ИЗ ОРДЕНА ИТД НЕ ДАЕТ ПРЕВОСХОДСТВА СТАТОВ и топ игрок из паков не имеет топ статов за счет пасивок ,пусть скил его рулит,а соло игрок может так же быть со скилом и ломать топ ирока!
я о том ,что убрать бонусы паков в статах,
пусть топ игрок из пака имеет такиеже статы в равном обвесе с соло игроком,пусть скил решает в пвп
Ты это просто так высрал или хочешь под пивко гамать по часику в день и быть сильней пака который играет 18+часов в день? Орден скилам есть альтернатива свитки наёмника, клан пасивки тоже теперь может получить соло чел просто вступив в клан без ордена и т.д. А теперь давай сравним орден играющий по 2-4часа в день как большинство соло игроков с любым соло игроком играющим по 18ч в день и ты удивишься , но на одном соло игроке будет шмота, достяг и т.д больше чем на всём том ордене. Так что не надо тут Ляля про то что тут всё пилят под паки.
А теперь давай сравним соло челика в равном эквипе с 4лвлом бафа наёмника и челика с ордена с орден скилами 4 лвл только ты учти цену орден скилов и цену бафа наёмника, а потом вообще что либо пиши
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
пока ваш контент под паки кланы ордена ,ваш сервер будет однодневка недели на две,!!!!
пока соло игрок не сможет конкурировать с паками кланами ничего хорошего не выйдет!!!
обратитесь к истокам рвр и сделайте серв который проживет года 2-3,,соло игрок делает вашу игру а не кланы,как только соло игроки забили кланы это трешщ
кланы ордена паки это командная игра!которая в СОЛО ИЗ ОРДЕНА ИТД НЕ ДАЕТ ПРЕВОСХОДСТВА СТАТОВ и топ игрок из паков не имеет топ статов за счет пасивок ,пусть скил его рулит,а соло игрок может так же быть со скилом и ломать топ ирока!
я о том ,что убрать бонусы паков в статах,
пусть топ игрок из пака имеет такиеже статы в равном обвесе с соло игроком,пусть скил решает в пвп
0 контента под паки (ввели вот локу 1 и все), уже и паков осталось на пальцах 1 руки пересчитать а вы все ноете что все для каких то там паков. Ало открой глаза их уже почти нет!!!!!!!!!!!!!
 

Pr1de

Игрок
пока ваш контент под паки кланы ордена ,ваш сервер будет однодневка недели на две,!!!!
пока соло игрок не сможет конкурировать с паками кланами ничего хорошего не выйдет!!!
обратитесь к истокам рвр и сделайте серв который проживет года 2-3,,соло игрок делает вашу игру а не кланы,как только соло игроки забили кланы это трешщ
кланы ордена паки это командная игра!которая в СОЛО ИЗ ОРДЕНА ИТД НЕ ДАЕТ ПРЕВОСХОДСТВА СТАТОВ и топ игрок из паков не имеет топ статов за счет пасивок ,пусть скил его рулит,а соло игрок может так же быть со скилом и ломать топ ирока!
я о том ,что убрать бонусы паков в статах,
пусть топ игрок из пака имеет такиеже статы в равном обвесе с соло игроком,пусть скил решает в пвп
какой контент в игре кроме новой локи ориентирован только на паки, кроме сквадов?)
 

ultrafiolet

Игрок
я о том ,что убрать бонусы паков в статах,
пусть топ игрок из пака имеет такиеже статы в равном обвесе с соло игроком,пусть скил решает в пвп
как можно соло перефармливать пак? ты дурачек чтоли
а кто тебе собсна мешает нафармить такой же обвес как у чела с пака
и кто такие эти "бонусы паков в статах" я так и не понял
 

arq

Игрок
как можно соло перефармливать пак? ты дурачек чтоли
а кто тебе собсна мешает нафармить такой же обвес как у чела с пака
и кто такие эти "бонусы паков в статах" я так и не понял
забей. закинуться своим насваем и идут на форум мысли "умные" излагать...
 

Neo

Игрок
Игрок
Тебе то можно, в отличии от него. У человека нет своего мнения вообще) Когда начинается душка, он быстренько принимает другую сторону. Часто форсит мысли других людей, не подумав. Узи тот ещё переобувочный.
И как тебе живется, если тебя лучник 27-го лвла, который стартанул даже без ножа, называет ноунеймом?) Забыл добавить, что он по совместительству один из худших и самых нескилловых игроков этого сервера.
Сейчас бы будучи крыской, снимающей архонтские урны со своих знакомых что-то еще на форуме писать и умничать.
По крайней мере, я никогда никого из сопартийцев/сокланов не кидал ни на что. Моя совесть чиста. Жду пруфов переобувания в ЛС, или балабол.
По поводу кривых ручек смешно, мы с тобой дрались, когда ты играл на ледяном маге, когда он был имбой, а я играл на самом уг ноже в игре - Мародере. Вау, это целое достижение - убивать на имбе. 🤦‍♂️

А давайте ножам и другим архетипам дадим возможность дебафать врагов со щитом в руках, как магам? "Мы же за самодостаточность каждой профы..." А то как-то не правильно получается, что маги со щитом могут дебафать и быть при этом в деф билде, а другие архетипы нет, при этом имея блинки. :roflmao: Ах да, и из пассивки "Мастерство владения робой" надо не забыть выпилить защиту от кинжалов, которой там и в помине не должно быть. 😎
 
Последнее редактирование:

Neo

Игрок
Игрок
Я уверен, что скилл это не твой конёк. Скилл это не только нажатие кнопок и 264 АРМ, а и понимание игры, у тебя оно отсутствует.
И от себя добавлю, что только и скилл решает в пвп. Буст это пыль, если ты не понимаешь эту игру.
Буст - это пыль. Достяги тоже пыль. :laugh:
Убей челика в МИД/ЛОУ МА сете, будучи в ТОП ЕХ сете. Ах да, и не забудь о пруфах. Удачи желать не буду, она тебе не поможет.
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Сейчас бы будучи крыской, снимающей архонтские урны со своих знакомых что-то еще на форуме писать и умничать.
По крайней мере, я никогда никого из сопартийцев/сокланов не кидал ни на что. Моя совесть чиста. Жду пруфов переобувания в ЛС, или балабол.
По поводу кривых ручек смешно, мы с тобой дрались, когда ты играл на ледяном маге, когда он был имбой, а я играл на самом уг ноже в игре - Мародере. Вау, это целое достижение - убивать на имбе. 🤦‍♂️

А давайте ножам и другим архетипам дадим возможность дебафать врагов со щитом в руках, как магам? "Мы же за самодостаточность каждой профы..." А то как-то не правильно получается, что маги со щитом могут дебафать и быть при этом в деф билде, а другие архетипы нет, при этом имея блинки. :roflmao: Ах да, и из пассивки "Мастерство владения робой" надо не забыть выпилить защиту от кинжалов, которой там и в помине не должно быть. 😎
Марадер гимп дальше читать нет смысла ...
 

Lubava

Игрок
По поводу кривых ручек смешно, мы с тобой дрались, когда ты играл на ледяном маге, когда он был имбой, а я играл на самом уг ноже в игре - Мародере. Вау, это целое достижение - убивать на имбе
Если бы только по одному твоему пвп я сделал вывод) Я их видел десятки) #ХоликМышкой
Буст - это пыль. Достяги тоже пыль. :laugh:
Убей челика в МИД/ЛОУ МА сете, будучи в ТОП ЕХ сете. Ах да, и не забудь о пруфах. Удачи желать не буду, она тебе не поможет.
Тебя бы убил, мне кажется, хотя у тебя такого отрыва никогда не будет.
 
Сверху