Новости от 26.06.2021

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Ниодна цплейка больше никогда не сможет этого себе позволить.
2a977058cd17294752effe77a6a9286f.jpg
 

lKass

Игрок
Сейчас бы будучи крыской
Ты бы прежде чем свою коробку открывал думал своей головой, это повезло тебе что на тот момент когда ты в дискорде клана Славы (с прошлого вайпа) было мало людей, а ты там высырал и про славу и про админов и про тестеров, а сейчас по идее склерозом заболел и решил тут свою пасть открыть. Прежде чем писать что то думай своей соломой что у тебя в голове.
Вообще не пойму почему ты еще не в бане, ведь твоя основная учетка как я понял в бане а иметь вторую это нарушение правил.
@Elias Dant может вы дадите ответ, почему у данной особы 2 учетки ?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
@Elias Dant может вы дадите ответ, почему у данной особы 2 учетки ?
Первая учетная запись игрока заблокирована, в ходе обжалования было принято решение дать возможность общаться на форуме при предмоде с Neo. В случае новых нарушений получит блокировку и на неё, уже окончательно.
 

Neo

Игрок
Игрок
Ты бы прежде чем свою коробку открывал думал своей головой, это повезло тебе что на тот момент когда ты в дискорде клана Славы (с прошлого вайпа) было мало людей, а ты там высырал и про славу и про админов и про тестеров, а сейчас по идее склерозом заболел и решил тут свою пасть открыть. Прежде чем писать что то думай своей соломой что у тебя в голове.
Вообще не пойму почему ты еще не в бане, ведь твоя основная учетка как я понял в бане а иметь вторую это нарушение правил.
@Elias Dant может вы дадите ответ, почему у данной особы 2 учетки ?
Не видишь в своем гениальном посте несколько ошибок? Без проблем, ткну носиком, как маленького котенка)
1. Высирал пишется через И.
2. Про Славу пишется с большой буквы.
Прежде, чем говорить о склерозе, начни с себя. Элементарные правила русского языка забыл ты.
По поводу Славы и тестеров, тебя это никак не касается. А почему тебя не взяли в тестеры, освежить память? Потому что ты раньше хейтил всех и вся, с пеной у рта доказывая свою правоту, но, опять же об этом позабыл, после чего переобулся и начал строить из себя праведника, вставляя свои ненужные 3 копейки в каждую тему на форуме. Диванный эксперт. А еще, ты мне лично говорил про Славу и тестеров в Мямле нелицеприятные вещи, но опять же позабыл и об этом. Несколько фактов твоего склероза на лицо.

Настоящий поступок "взрослого мужчины" - жаловаться админу на форуме. Далеко пойдешь, продолжай в том же духе. :thumbsup:

Жаль, что старшие тебя не научили тому, что не следует совать свой в чужие дела. Ах да, у тебя и друзей нет в реальной жизни, тут больше и добавить нечего.
 
Последнее редактирование:
Настоящий поступок "взрослого мужчины" - жаловаться админу на форуме. Далеко пойдешь, продолжай в том же духе. :thumbsup:
в тебе так-то вообще ничего мужского нету , поступаешь как баба обиженка ,в своей группе вк выставлять посты при этом говорить что пост от подписчика :laugh:
 

lKass

Игрок
Не видишь в своем гениальном посте несколько ошибок? Без проблем, ткну носиком, как маленького котенка)
В прочем когда нечего сказать человек пытается найти ту соломинку за какую зацепиться, у тебя это про буковки .
Прежде, чем говорить о склерозе, начни с себя. Элементарные правила русского языка забыл ты.
Обязательно, мб букварик мне подаришь ? а точно ты же бомж.
По поводу Славы и тестеров, тебя это никак не касается.
Умник ты наш если меня это не касалось то какого лешего я был свидетелем того как ты поливал сервер грязью, как ты не лестно отзывался об админах и СЛАВЕ (так тебе сойдет все имя с большой буквы написал). Зачем же ты тогда срал в дискорде про это все при мне ???
А почему тебя не взяли в тестеры, освежить память? Потому что ты раньше хейтил всех и вся, с пеной у рта доказывая свою правоту, но, опять же об этом позабыл, после чего переобулся и начал строить из себя праведника
Я бы в тестеры не писал заявку если бы меня 2 человека не уговаривали на протяжении пару дней что бы я подал заявку ( я знал изначально что меня не возьмут, а вот как такого бездаря как ты взяли я вообще хз, ты же элементарно даже играть не умеешь ). И да я доказал свою правоту.
Где я начал строить праведника ? мб на тебя бан повлиял или я хз, я как писал на форуме так и пишу на форуме.
Вообще хз зачем ты сюда за лазишь ведь тебе твой хозяин новый дал команду (не играть на других рвр проектах)
Настоящий поступок "взрослого мужчины" - жаловаться админу на форуме. Далеко пойдешь, продолжай в том же духе.
Вахахах это вообще насмешило, 30+ летний старый пердун будет что то рассказывать за поступки мужика ? Ты забыл как ты жаловался что тебе не заплатили за драйверство, ты забыл как ты обсырал проект когда тебя как пса помойного выкинули с тестеров ? Так я напомню, ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИ КАК.
Жаль, что старшие тебя не научили тому, что не следует совать свой в чужие дела. Ах да, у тебя и друзей нет в реальной жизни, тут больше и добавить нечего.
Ну уж извини я не живу как ты в какой то Воркуте где в 21 веке досих пор живут по понятиям.
По поводу друзей очень смешно прозвучало, Ты же у нас своим 3-м глазом все видишь что да как, только вот жаль что тебе тот глаз продырявили давно и он тебе показывает то что ты хочешь видеть а не действительное.
 

Neo

Игрок
Игрок
в тебе так-то вообще ничего мужского нету , поступаешь как баба обиженка ,в своей группе вк выставлять посты при этом говорить что пост от подписчика :laugh:
Ганджубашка, увы, ты это не сможешь доказать, как и любой присутствующий здесь форумный боец. Так что не сотрясай лишний раз воздух)
 
Последнее редактирование:

Neo

Игрок
Игрок
В прочем когда нечего сказать человек пытается найти ту соломинку за какую зацепиться, у тебя это про буковки .

Обязательно, мб букварик мне подаришь ? а точно ты же бомж.

Умник ты наш если меня это не касалось то какого лешего я был свидетелем того как ты поливал сервер грязью, как ты не лестно отзывался об админах и СЛАВЕ (так тебе сойдет все имя с большой буквы написал). Зачем же ты тогда срал в дискорде про это все при мне ???

Я бы в тестеры не писал заявку если бы меня 2 человека не уговаривали на протяжении пару дней что бы я подал заявку ( я знал изначально что меня не возьмут, а вот как такого бездаря как ты взяли я вообще хз, ты же элементарно даже играть не умеешь ). И да я доказал свою правоту.
Где я начал строить праведника ? мб на тебя бан повлиял или я хз, я как писал на форуме так и пишу на форуме.
Вообще хз зачем ты сюда за лазишь ведь тебе твой хозяин новый дал команду (не играть на других рвр проектах)

Вахахах это вообще насмешило, 30+ летний старый пердун будет что то рассказывать за поступки мужика ? Ты забыл как ты жаловался что тебе не заплатили за драйверство, ты забыл как ты обсырал проект когда тебя как пса помойного выкинули с тестеров ? Так я напомню, ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИ КАК.

Ну уж извини я не живу как ты в какой то Воркуте где в 21 веке досих пор живут по понятиям.
По поводу друзей очень смешно прозвучало, Ты же у нас своим 3-м глазом все видишь что да как, только вот жаль что тебе тот глаз продырявили давно и он тебе показывает то что ты хочешь видеть а не действительное.
1. Букварь бы с удовольствием тебе подарил, только есть одно но, тебе он не поможет... Лучше действительно нуждающимся людям помочь, доброе дело сделать.

2. Бан повлиял? Пфф. Я как писал, так и пишу. Была договоренность с Дантом, что буду писать через предмод. ;) Возможно, когда-нибудь до тебя дойдет, что любой труд должен оплачиваться. Хотя нет, не дойдет.

3. Это ты про того, кто шпилил тебя и тебе подобных по кд, будучи топ 1 игроком сервера? После чего ты бежал создавать очередную тему, что жизнь боль, а тебя убивают в игре? Действительно, лучше иметь дела с такими людьми, чем тратить время на тебя и тебе подобных нытиков, которые 2 слова связать не могут и живут паразитическим образом жизни, не способные создать ничего, кроме флуда и грязи.

4. Для особо одаренного повторю еще 1 раз, тебя не должны волновать наши дела со Славой, каждый из нас знает о своих косяках. Они были с обеих сторон, подробностей не дождешься.

5. Воркуте? Это уже не смешно, ты даже не подготовился к диалогу... Очередной косяк с твоей стороны, хоть бы у дружани своего поинтересовался, где я живу и т.д.

Варись дальше сам в своей кашице, я тебе все равно не отвечу, т.к. вчера пообещал твоему другу.
 
Последнее редактирование:

Neo

Игрок
Игрок
А говорил, что не будешь писать)
KEKW Cутки продержался)
Пока дождешься одобрения топика, может много времени пройти, это не от меня зависит.
С тобой я прощаюсь, с Кассом не стану, тот еще не подрос)
Всего доброго) Дальше без меня :sneaky:
 
Сверху