Новости от 26.06.2021

Мы в социальных сетях

Adema

Игрок
они улетят от остальных ещё быстрее
Не знаю нова это для тебя или нет. но топ паки улетят вперед даже если всем дать топ фарм без конкуренции. Вряд ли твой персонаж в игре проводит 24 часа активного онлайна. Сначала отрыв будет на часы, потом на дни. потом на недели.
 

MoonCry

Игрок
Не знаю нова это для тебя или нет. но топ паки улетят вперед даже если всем дать топ фарм без конкуренции. Вряд ли твой персонаж в игре проводит 24 часа активного онлайна. Сначала отрыв будет на часы, потом на дни. потом на недели.
Улетят. И скорость этого улета пропорциональна играбильности для всего остального сервера. И вместо того, чтоб предпринимать меры для подтягивания слабых, дают возможность буститься еще больше сильным. Вопрос - зачем ?
 

Гармаш

Игрок
Не знаю нова это для тебя или нет. но топ паки улетят вперед даже если всем дать топ фарм без конкуренции. Вряд ли твой персонаж в игре проводит 24 часа активного онлайна. Сначала отрыв будет на часы, потом на дни. потом на недели.
ну да 24\7 это не отдых игра,а игра работа еще и бабки драйверам платите.3 серв наблюдаю за вами и хз откуда столько достяг и рейтинга,походу драйвера зарплату получают заработану ...
 

FriendlyGhost

Игрок
Вы нытики просите безопасную зону, чтобы в ней фармилось за 2 часа так же как 24 часа фармит топ пак на топ споте, или че блеать? Совсем уже крыша едет?
 

Alakazam

Игрок
Вы нытики просите безопасную зону, чтобы в ней фармилось за 2 часа так же как 24 часа фармит топ пак на топ споте, или че блеать? Совсем уже крыша едет?
Согласен, бред придумывают.
Вот если бы сделали локу доступную ток для работяг с топ дропом и експой, или вообще текстовый квест на сайте/мобильное приложение для прокачки чара и фарма во время перекуров на заводе!
Естественно ограничить доступ к данному контенту сканом трудовой и бустом плюшек в зависимости от разряда.
 

Pr1de

Игрок
Согласен, бред придумывают.
Вот если бы сделали локу доступную ток для работяг с топ дропом и експой, или вообще текстовый квест на сайте/мобильное приложение для прокачки чара и фарма во время перекуров на заводе!
Естественно ограничить доступ к данному контенту сканом трудовой и бустом плюшек в зависимости от разряда.
есть еще более наркоманская идея, сделать способ отбора "работяг" по трудовой книжке/паспорту или по разговору с Петровичем который работягу по запаху вычисляет.
а потом накинуть им скилочек - "украсть у топа" с кд сутки, и по кд кастить на топов...
отвернулся а у него +1 точку с пухи снял работяга с рел пухи в свою ех лоу пуху)
моргнул - а у него с вх 100к забралось
зевнул - лвл потерял...
а если вдруг отошел то ваще донат шмотку забирает)

вот игра то будет!!!! ух! все пойдут в работяг)

а вообще по обнове вроде прикольно придумали, нужно будет как то зайти затестить и глянуть что из себя представляет, а то мб такое что там в 1 рыло можно будет драть парики топовых мобов на сломанной профе... и пачка не нужна)
 

Adema

Игрок
ну да 24\7 это не отдых игра,а игра работа еще и бабки драйверам платите.3 серв наблюдаю за вами и хз откуда столько достяг и рейтинга,походу драйвера зарплату получают заработану ...
Все гораздо проще. Много хороших знакомых кто уже не вывозит большой онлайн но хочет играть с нами. И все делается "за идею". платных драйверов у нас нету.
 

EternetyQQ

Игрок
Все гораздо проще. Много хороших знакомых кто уже не вывозит большой онлайн но хочет играть с нами. И все делается "за идею". платных драйверов у нас нету.
Ну такое ))
Я вообще не понимаю смысл драйвера,тупо сидишь ждёшь когда можно поиграть ))
 

Sirvamp

Игрок
Улетят. И скорость этого улета пропорциональна играбильности для всего остального сервера. И вместо того, чтоб предпринимать меры для подтягивания слабых, дают возможность буститься еще больше сильным. Вопрос - зачем ?
А не че что слабые уже в край акуели вот серьёзно. На Ев 1 и Ев 2 фармить было сложней. И да, а смысл сильным как ты сказал не буститься топя на сервере по 24/7?
 

Open

Игрок
Ныли, что нету пати контента- его добавили и все равно плохо.

"А нас могут убить,а мы тоже хотим фармить.....


Ну добавьте тогда больше этажей.
5 этаж для нубо-рандом пачек с безопасной зоной фарма, где даже вражеская раса вас не сможет тронуть. Но дроп будет так себе и платить за ап мобов будете платить в разы больше.
6 этаж - принцип такой же, но ПВП уже только против вражеской расы.
Ну и другие этажи с фулл ПВП.
А ещё добавьте этаж, где при смерти с тебя как с моба будет падать весь дроп твоего фарма с этого этажа. И запретите на нем юзать тп агатов и врата хилов.


Аля синяя/жёлтая/красная/черная зона.
Где каждый пак выберет себе зону равную их возможностям и яйцам.
 

EternetyQQ

Игрок
ну когда ты играешь 16 часов а другие 8 часов на тебе играет твой кореш пока ты спишь это всегда приятно, и профитно.
Да то что профитно это понятно,я к тому что если я выходной допустим ,то мне нужно сидеть и ждать когда ты пойдешь спать ))
 

EternetyQQ

Игрок
Ныли, что нету пати контента- его добавили и все равно плохо.

"А нас могут убить,а мы тоже хотим фармить.....


Ну добавьте тогда больше этажей.
5 этаж для нубо-рандом пачек с безопасной зоной фарма, где даже вражеская раса вас не сможет тронуть. Но дроп будет так себе и платить за ап мобов будете платить в разы больше.
6 этаж - принцип такой же, но ПВП уже только против вражеской расы.
Ну и другие этажи с фулл ПВП.
А ещё добавьте этаж, где при смерти с тебя как с моба будет падать весь дроп твоего фарма с этого этажа. И запретите на нем юзать тп агатов и врата хилов.


Аля синяя/жёлтая/красная/черная зона.
Где каждый пак выберет себе зону равную их возможностям и яйцам.
Щас бы в рвр проекте фармить в безопасной зоне ))
 

Open

Игрок
Щас бы в рвр проекте фармить в безопасной зоне ))
Я не против, чтоб была безопасная зона, где мобов будет хватать только на одну пачку, где дроп и експа будет порезана намного сильнее, чем на этажах где пвп зона. Это будет служить только катализатором для пвп на других этажах )))
Ну а когда на сервере останется 50 человек - менять условия безопасности.
 
Последнее редактирование:

Zesta

Игрок
Слева от ДЕ камаэли находятся в ла2, но причем тут ТИ не понятно :x3:
То что я могу ошибаться не понятно или то что один остров рядом со стоицей ДЕ не понятно и надо название? Уже хрен знает сколько лет не играл в л2 а как ввели у соседа ботов так вообще перестал заходить наверно уже каша в голове т.е. уже не помню где не известная земля. Я к тому что остров Камаэлей в полне себе годная локация для чего то нового, места для маневров как то по ярче чем блок одного или двух проходов нет? Просто представляю кач топ пака пока он в башне все идут курить разве нет? Просто объясни вот как ты представляешь момент когда топ пак зашел в башню на качь ? Чекают проходы и знают от куда пойдут, кто наделал камней тихий шаг тот лучший, так что ле? Только не говори про массовки от магов когда разница в шмоте +на 1-2 разница в выученых пасивках и скилых не дадут такого права зажать 1 кнопку под всеми бустами + от танка и хила ? Почему нельзя использовать более свободную локацию а не сжатую где даже лучники не особо развернутся ? Мб ты веришь в то что своя фракция или раса будут атаковать топ пак? Я вот сомневаюсь! Так что не верю что на обычном севере это что то изменит т.к топ паки как всегда раскачаются остальные на 1-2 ур пасивок и скилов будут отставать. Админам надо приучить игроков вступать в кланы а не быть аутистами пыталясь угодить и тем и другим это создаст только больше проблем т.к. тот кто закрывает пати контент может еще и соло закрыть потому-что 1 чар не всегда равно 1 игрок. По этому я против Башни и голосую за новую локацию.
 

Open

Игрок
Башня будет своего рода адом для соло-игроков, пытающиеся пройти квест на первых этажах. Так как табунами будут пробегать через них на верхние этажи заряженные соло + паки.
С другой стороны, архитектура на некоторых этажах башни располагает максимально комфортные текстуры для мили-классов. и зачастую узкие пространства.
Скопление максимального кол-ва людей в пределах нескольких этажей мне кажется хорошей идеей. Я бы еще добавил какие-то ограничения по времени.
Чтоб каждые несколько часов всех выкидывало на первый этаж, и локу 4-13 этаж закрывало на пару часов. Чтоб через это время надо было заново подниматься через первый этаж и занимать позиции, ну а так же эти "топ паки" благодаря ограничению вылазили хоть иногда на осады постов/городов.
 

VoditelNLO

Игрок
Просто для чего делать, чтобы и своя фракция могла атаковать, не понятно. И так иногда очень потно среднему ордену/паку найти хорошее место для Фарма.
 

Neodo

Игрок
Сам не тестил, но первые отзывы были, что посмотрели и нахрен надо, возможно будут актуальны во время кача до 87, но эт не точно если там будут стоять пару топ паков, то остальные туда врятли придут, 90м лвлом там в соло комфортно стоит на х7 мобах, но вроде как х1 фармить выгоднее. В понедельник потестирую выхлоп на 80+ персах зт и там и на 90 цветы 87+ и там же
 
Сверху