Новости от 26.06.2021

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Когда ты приходишь на спот, ты знаешь 100% исход ПВП. Видишь пак и знаешь, что он тупо сильнее Вас = гейт. Если знаешь что они слабей они уходят в гейт.
Почти всегда, не задумываясь, принимали драки в невыгодных для себя условиях(когда нас меньше, когда мы слабее по бусту). Это же всё таки пвп проект, а не весёлая ферма, не? Так что твоя теория относится только к ущербным пакам, если их паками можно назвать. Единственное, когда могли не драться(и то не всегда), когда фулл буст на эксп заюзали и знаем, что или придется бегать за врагами или долго воевать.


Зачем скулить, если ты слабый и не можешь за сладкий спот повоевать? Или бусти персонажа или довольствуйся тем, что можешь урвать. Сильные и опытные паки, имеющие время для игры так или иначе будут впереди и будут держать топовый фарм при возможности! Хотите безопасной зоны для фарма? Пиздуйте к конкуренту в ботолоке стоять и наслаждаться веселой афк фермой, а не войной рас.
 

DamageControl

Игрок
Улетят. И скорость этого улета пропорциональна играбильности для всего остального сервера. И вместо того, чтоб предпринимать меры для подтягивания слабых, дают возможность буститься еще больше сильным. Вопрос - зачем ?
Потому что слабым даешь и даешь, а им все мало и мало, они хотят зайти на сервер поиграв часик в день и быть наравне с челиками которые сидят по 15 часов.
 

DamageControl

Игрок
Почти всегда, не задумываясь, принимали драки в невыгодных для себя условиях(когда нас меньше, когда мы слабее по бусту). Это же всё таки пвп проект, а не весёлая ферма, не? Так что твоя теория относится только к ущербным пакам, если их паками можно назвать. Единственное, когда могли не драться(и то не всегда), когда фулл буст на эксп заюзали и знаем, что или придется бегать за врагами или долго воевать.
Надо бы разрешить юзать гейт только в осадной зоне.
 

FriendlyGhost

Игрок
Представил, как во времена войн враг шел нападать на крепость/поселение, а едва завидев армию защитников, уходил бы в гейты :D . Вообще убрать эти гейты надо, а на убегающих вешать дебафф -20% бега, чтобы сыбаться не могли, а дрались :) , ну счетчик смертей естесно убрать, абы не дизморалились каждый раз.
 

Dunay

Игрок
На самом деле не должно быть так что один пак может задефать всю расу это очень бьёт по онлайну. Зачем столько бустов, арталиты камни на буст. Пусть это все будет но на другие вещи, на шанс дропа, на увеличение жалования и т. д. Паки безусловно нужны проэкту но нужно что то делать с бустами.
 
  • Like
Реакции: 5FDP

arq

Игрок
Надо бы разрешить юзать гейт только в осадной зоне.
дак и там такие же найдутся, ой, наши падать начали, нас давить начали и сразу гейт. если бы было возможно, то сделали бы гейт возможным для каста, когда нету врагов на радаре и все. и с агатов тп убрать.
 

arq

Игрок
На самом деле не должно быть так что один пак может задефать всю расу это очень бьёт по онлайну. Зачем столько бустов, арталиты камни на буст. Пусть это все будет но на другие вещи, на шанс дропа, на увеличение жалования и т. д. Паки безусловно нужны проэкту но нужно что то делать с бустами.
какой пак и какую расу давит? уже ушли от этого после ев3. такое возможно, если только раса позволяет это делать или раса это 10 человек.
 

Bromkay

Игрок
То что я могу ошибаться не понятно или то что один остров рядом со стоицей ДЕ не понятно и надо название? Уже хрен знает сколько лет не играл в л2 а как ввели у соседа ботов так вообще перестал заходить наверно уже каша в голове т.е. уже не помню где не известная земля. Я к тому что остров Камаэлей в полне себе годная локация для чего то нового, места для маневров как то по ярче чем блок одного или двух проходов нет? Просто представляю кач топ пака пока он в башне все идут курить разве нет? Просто объясни вот как ты представляешь момент когда топ пак зашел в башню на качь ? Чекают проходы и знают от куда пойдут, кто наделал камней тихий шаг тот лучший, так что ле? Только не говори про массовки от магов когда разница в шмоте +на 1-2 разница в выученых пасивках и скилых не дадут такого права зажать 1 кнопку под всеми бустами + от танка и хила ? Почему нельзя использовать более свободную локацию а не сжатую где даже лучники не особо развернутся ? Мб ты веришь в то что своя фракция или раса будут атаковать топ пак? Я вот сомневаюсь! Так что не верю что на обычном севере это что то изменит т.к топ паки как всегда раскачаются остальные на 1-2 ур пасивок и скилов будут отставать. Админам надо приучить игроков вступать в кланы а не быть аутистами пыталясь угодить и тем и другим это создаст только больше проблем т.к. тот кто закрывает пати контент может еще и соло закрыть потому-что 1 чар не всегда равно 1 игрок. По этому я против Башни и голосую за новую локацию.
Получается камаели ТИ лока?
 

Bromkay

Игрок
На самом деле не должно быть так что один пак может задефать всю расу это очень бьёт по онлайну. Зачем столько бустов, арталиты камни на буст. Пусть это все будет но на другие вещи, на шанс дропа, на увеличение жалования и т. д. Паки безусловно нужны проэкту но нужно что то делать с бустами.
Сделайте так чтобы они играли по 24 часа, но имели все тоже, что и я за час игры?)
 

Ubo

Игрок
На самом деле не должно быть так что один пак может задефать всю расу это очень бьёт по онлайну. Зачем столько бустов, арталиты камни на буст. Пусть это все будет но на другие вещи, на шанс дропа, на увеличение жалования и т. д. Паки безусловно нужны проэкту но нужно что то делать с бустами.
Сейчас есть капы на всех аспектах игры. Кап на лвл, кап на сапортов в паке, кап на буст, возможно стоит ещё ввести кап на таланты, но вам все мало... какой ещё кап ввести то ? Кап по железу на 1го перса да ? А может кап на онлайн персонажа в игре на сутки ? А может быть кап на донат монет богов? Кап на Адену на неделю ? Кап на скорость прожития кнопок ? Оооо знаю кап на количество побед в пвп ну типа победил в пвп 10раз всеее больше нельзя проигрывай....
И даже всего этого будет мало для наших любимых нытиков.
По поводу новых Мобов
Их ввели СПЕЦИАЛЬНО как пати контент в надежде на то что за эти споты будут сражаться ИМЕННО пати, я бы сделал ещё что-то чтоб 1 поломанная профа (или с огромными бутсами) не могла фармить там солло. Скажем если рядом с тобой(в радиусе этажа этого) нет минимум ещё 4х челенов твоей группы на тебе вешался запрет и ты бы улетал в стольню через 2-3 минуты. Ибо нефиг вам там делать умирать от пака а потом приходить и выть на форуме что вас лишают топ фарма. Надеюсь фарм на этой локе будет хотяб равносилен Фарма на зт.
 

MoonCry

Игрок
Почти всегда, не задумываясь, принимали драки в невыгодных для себя условиях(когда нас меньше, когда мы слабее по бусту). Это же всё таки пвп проект, а не весёлая ферма, не? Так что твоя теория относится только к ущербным пакам, если их паками можно назвать. Единственное, когда могли не драться(и то не всегда), когда фулл буст на эксп заюзали и знаем, что или придется бегать за врагами или долго воевать.


Зачем скулить, если ты слабый и не можешь за сладкий спот повоевать? Или бусти персонажа или довольствуйся тем, что можешь урвать. Сильные и опытные паки, имеющие время для игры так или иначе будут впереди и будут держать топовый фарм при возможности! Хотите безопасной зоны для фарма? Пиздуйте к конкуренту в ботолоке стоять и наслаждаться веселой афк фермой, а не войной рас.
Ну вот и ответ. Все, кто не дотягивают по силе паков до славиков ущербные и похер на них. Они могут выступать только вроде корма для топ паков :)
Ждём сервер на 4 пака ;)
 

ultrafiolet

Игрок
Ну вот и ответ. Все, кто не дотягивают по силе паков до славиков ущербные и похер на них. Они могут выступать только вроде корма для топ паков :)
Ждём сервер на 4 пака ;)
так это наша проблема что люди не могут собрать паки?в чем проблема двух полупаков собраться в один хороший пакет,с хорошим онлайном и так же играть
на этом серве у нас пепечил был по сравнению с прошлым,где я не спал от слова совсем,и только второй человек спас эту ситуацию
а арок аще играет после работы онли и вроде по бусту более менее не отставал(крыса щит сюда давай) а со вторым сапом проблемки всегда были, то бравлстарс то еще какая залупа
 

Гармаш

Игрок
ебаааа у меня малые в бравл старс играю не думал что ктот из взрослых ее осилит))))))
 

arq

Игрок
Ну вот и ответ. Все, кто не дотягивают по силе паков до славиков ущербные и похер на них. Они могут выступать только вроде корма для топ паков :)
Ждём сервер на 4 пака ;)
на что ответ? ты не уловил некоторую суть моего сообщения. я писал про "ущербные паки" это которые не дерутся, а гейтуют. как почти все гномы прошлого сервера. даже в большем количестве гейтовали. хотя были пару паков у них норм, маги с хентайчиком и зло. остальные были УЩЕРБНЫМИ. так, для примера.
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
На самом деле не должно быть так что один пак может задефать всю расу это очень бьёт по онлайну. Зачем столько бустов, арталиты камни на буст. Пусть это все будет но на другие вещи, на шанс дропа, на увеличение жалования и т. д. Паки безусловно нужны проэкту но нужно что то делать с бустами.
добычу арталитов упростили до невозможного. Клик камней тоже доступен. Может просто надо играть в игру?
Я на 30 день сервера на осадах видел типов которые бегают в ЕХ шмотках. при чем это не новички, их ники я видел на старте. Кроме как уродами ленивыми их не назвать. Соло игрок стоя в зт вывозит тонну адены.
Если бы я играл соло и мне не пришлось отвлекаться на сквадов, беляков, сборку ресов, пвп (которое можно легко скипнуть), на которое уходит тонна времени. Мой персонаж был бы забущеннее любого пати персонажа этого сервера.
Людям нравится жить во лжи и находить море отмазок бабских своей плохой просто ужасной игре. Им проще зайти на форум выделить гулдана или элиаса и насрать говна что все плохо и тд тп.
 

vlazze

Игрок
Одни хотят поменять игру под себя, другие - поменять игроков. А по факту, все во лжи и с мертвым сервером-бабочкой. А вот форум живет)
 
Сверху