Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

NEXT

Игрок
Снайперов резать ренжу, да вообще всем сделать ренж мах 1000 без всяких разгонок(включая магов)
Ато опять будет 70% снайперов на всем сервере, мыл вау я стреляю из за горизонта
А челики со слабыми пк вовсе тебя и не увидят,,,
 

Pr1de

Игрок
Пак снайперов не убивает парик? Там жеж массух и шрапнели должно на изи хватать.
По одному классу кончено архетип не надо равнять, но всеравно.
ну я ничего не выдумывал, у нас беляк раньше умирал чем пак мобов(на 87+ мы там прям взрывали мобов, но там уже все взрывали... да и все фармили в 3 чела как до 87 в 7)... потому что у масух большой кд и 1 масуха не шотает мобов.
у меня на призраке 1 масуха была всего хд
Шарп канеш после 87 дырки в парике делал с масухи(но все ограничено колвом на масухе, 8 кажись, а так как она летит в белого то 7), но полагаться на такой фарм нужно только в случае если можешь бустануть перса на 500кк+... так что я оцениваю шансы реально.(я просто вроде тоже одет был в гучи сравнительный, но мой гучи был далек от его ГУЧИ)

ну и в целом пак подрывников показал бы себя очень достойно на таком фарме, я не спорю... но в игре больше 1 профы лукаря.... и как то совсем не камильфо сводить все к 1 профе, как ты написал ниже...
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Тут билд 1 засунули и таланты придумывают, думаю не до проф)
Таланты уже закончили, остались косметические моменты и фиксы. Но работы в целом ещё очень много в других аспектах. Поэтому на счёт новых проф пока сложно говорить, им ведь сразу и таланты нужны. Как все существующие важные задачи доделают, будет шквал новых проф)
 

Antip

Игрок
Таланты уже закончили, остались косметические моменты и фиксы. Но работы в целом ещё очень много в других аспектах. Поэтому на счёт новых проф пока сложно говорить, им ведь сразу и таланты нужны. Как все существующие важные задачи доделают, будет шквал новых проф)
короче можно таким макаром чутка жизнь серва увеличить , заливаете на лайф профу, но ее только можно с нуля качать, топы уйдут качать, а завод дойдет до уровня топов
 

FckingMachineGun

Игрок
Таланты уже закончили, остались косметические моменты и фиксы. Но работы в целом ещё очень много в других аспектах. Поэтому на счёт новых проф пока сложно говорить, им ведь сразу и таланты нужны. Как все существующие важные задачи доделают, будет шквал новых проф)
Товарищ подпивасник, а когда в бд выкинут оставшиеся таланты на лдд?
 

NEXT

Игрок
Таланты уже закончили, остались косметические моменты и фиксы. Но работы в целом ещё очень много в других аспектах. Поэтому на счёт новых проф пока сложно говорить, им ведь сразу и таланты нужны. Как все существующие важные задачи доделают, будет шквал новых проф)
Тоесть внешки? Расса курей вообще будет, ато 1 раз написали и все?
 
Сверху