Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Малюток кто то должен защищать) а сильные всегда избегают этого и сами кучкуются в одном месте) хотя на катаклизме было хорошое распределение сил, если бы уже тогда было 4 фракции думаю было бы ещё лучше
Хорошее, особенно в де, артеях и се.
 

aleko

Игрок
новые пве локи конечно же будут привлекать новые кланы зачем в пвп что-то менять, если оно идеальное верно? вы просто не понимаете кланы между собой скрытую войну ведут кто больше мобов убьет за сервер тот круче. зачем им подвозить контент кланы же соло контент тоже могут хавать например на сабы брать дагеров и бегать всем кланом на дагерах хз что тут еще делать
 

VICH

Игрок
Я про это и говорю что если бы их объединить в одну или хотя бы две расы. Было бы круче, хотя хумы например сильные были, но срач внутри расы мешал всему
И на этом сервере не стоит делать 4 фракции. 3 достаточно.
 

akselb11

Игрок
А где можно посмотреть про статы: Сила,Умения и т.д, посмотреть сколько 1ед. Может дать?)
 

Antip

Игрок
зачем тестить? на след сервер просто заанонсишь добавку к силе скиллов рыцарям и сапам х2 по мобам.
Ну сапам однозначно что то нужно запиливать вшивать в пасивку 9 уровень бижи :)))
И 4 шанса Крита запилить за место са ( минимум )

А рыцарям просто уравнять пауер скилов с хдд и как бы все :)) что бы они хоть как то могли пвпешиться
Как бы нечего плохого не будет если будет количество рыцарей сопоставимых с хдд , только выживаемость пати из рандомов возрастёт на 4 секунды :)

Ну и опять же медоед вон правильно говорит 3 фракции лучше , как минимум пока все дерутся , слабая может что то делать :) либо в две фраки душить одну ахахахха
 

DuHaDuH

Игрок
Вроде Элиас писал где-то что немного поправили.
Но на 80-90% там ещё актуальная инфа, будет ОБТ обновлю инфу.

Вообще сейчас неплохо БД обновили неужели человечка посадили всю информацию туда вносить...

@Gul'dan @elias
Сделайте ссылку при входе в БД чтобы сразу можно было перейти в архетипы.
На данный момент непонятно как перейти в классы тк прямого перехода из БД нету.
 

Pr1de

Игрок
Надо тестить фарм, и хилов рыцарей.
у меня странный вопрос... а такую штуку как фарм пати лучников вообще в игре рассматривали(речь о Хованных мобах, не о беляках)?) или пати лучников должна забирать спот и потом каждый фармит в 1 харю?) а на спот никто зайти не может)
просто если представить как будут на новых Хованных мобах фармить маги с учетом их бафа х2 масух по мобам - я изи могу, как будут фармить лдд пати я тоже легчайше представляю, хдд вообще без вопросов.... но вот если вдруг на проекте будет пак лучников, явно контент мало подходящий для них...

тут скорей всего этот пост вызовет тонну хейта... типа лучникам и так норм, но я потестив новых Хованых мобов могу точно сказать что на 1 моба все луко дд в пати отдадут все абилки, что дальше делать?) раньше просто Хованных лукари фармили сверх быстро за счет оверкрита, который при хорошем бусте снимал добрых 50% хп+ мобу х10, сейчас фул прокаст снимает 30-40% мобу х7, при крайне хорошем запаке...
следовательно паку лукарей на Хованных мобах делать практически нечего...

в целом лукарь хорошо фармит и у него нету проблем с качем, да и на беляках хороший дпс у лукаря, как по мне не особо уступающий магам(я видел как фармили маги брома, мы фармили буквально на 20-30% слабее, если учесть разницу в бусте, я бы назвал фарм примерно равным), но вот любые парики для лукарей это немного проблема, ведь масуха кд гдето 15 сек... с беляком всегда цепляешь поляну мобов, но вот лучникам на поляну нужно в лучшем случае 2 раза кастонуть масухи даже будучи отлично забущенными... и это на х1 мобах какой то кунды... а что будет на Хованных мобах... лучникам предварительно там не особо рады да и профита будет нуль...
 
Последнее редактирование:

MustangGTx

Игрок
у меня странный вопрос... а такую штуку как фарм пати лучников вообще в игре рассматривали(речь о Хованных мобах, не о беляках)?) или пати лучников должна забирать спот и потом каждый фармит в 1 харю?) а на спот никто зайти не может)
просто если представить как будут на новых Хованных мобах фармить маги с учетом их бафа х2 масух по мобам - я изи могу, как будут фармить лдд пати я тоже легчайше представляю, хдд вообще без вопросов.... но вот если вдруг на проекте будет пак лучников, явно контент мало подходящий для них...

тут скорей всего этот пост вызовет тонну хейта... типа лучникам и так норм, но я потестив новых Хованых мобов могу точно сказать что на 1 моба все луко дд в пати отдадут все абилки, что дальше делать?) раньше просто Хованных лукари фармили сверх быстро за счет оверкрита, который при хорошем бусте снимал добрых 50% хп+ мобу х10, сейчас фул прокаст снимает 30-40% мобу х7, при крайне хорошем запаке...
следовательно паку лукарей на Хованных мобах делать практически нечего...

в целом лукарь хорошо фармит и у него нету проблем с качем, да и на беляках хороший дпс у лукаря, как по мне не особо уступающий магам(я видел как фармили маги брома, мы фармили буквально на 20-30% слабее, если учесть разницу в бусте, я бы назвал фарм примерно равным), но вот любые парики для лукарей это немного проблема, ведь масуха кд гдето 15 сек... с беляком всегда цепляешь поляну мобов, но вот лучникам на поляну нужно в лучшем случае 2 раза кастонуть масухи даже будучи отлично забущенными... и это на х1 мобах какой то кунды... а что убдет на Хованных мобах... лучникам предварительно там не особо рады да и профита будет нуль...
Просто есть такие профы которые не фармят аое , это просто нужно принять и смирится
 

za4em

Игрок
у меня странный вопрос... а такую штуку как фарм пати лучников вообще в игре рассматривали(речь о Хованных мобах, не о беляках)?) или пати лучников должна забирать спот и потом каждый фармит в 1 харю?) а на спот никто зайти не может)
просто если представить как будут на новых Хованных мобах фармить маги с учетом их бафа х2 масух по мобам - я изи могу, как будут фармить лдд пати я тоже легчайше представляю, хдд вообще без вопросов.... но вот если вдруг на проекте будет пак лучников, явно контент мало подходящий для них...

тут скорей всего этот пост вызовет тонну хейта... типа лучникам и так норм, но я потестив новых Хованых мобов могу точно сказать что на 1 моба все луко дд в пати отдадут все абилки, что дальше делать?) раньше просто Хованных лукари фармили сверх быстро за счет оверкрита, который при хорошем бусте снимал добрых 50% хп+ мобу х10, сейчас фул прокаст снимает 30-40% мобу х7, при крайне хорошем запаке...
следовательно паку лукарей на Хованных мобах делать практически нечего...

в целом лукарь хорошо фармит и у него нету проблем с качем, да и на беляках хороший дпс у лукаря, как по мне не особо уступающий магам(я видел как фармили маги брома, мы фармили буквально на 20-30% слабее, если учесть разницу в бусте, я бы назвал фарм примерно равным), но вот любые парики для лукарей это немного проблема, ведь масуха кд гдето 15 сек... с беляком всегда цепляешь поляну мобов, но вот лучникам на поляну нужно в лучшем случае 2 раза кастонуть масухи даже будучи отлично забущенными... и это на х1 мобах какой то кунды... а что будет на Хованных мобах... лучникам предварительно там не особо рады да и профита будет нуль...
про ножей забыл, тоже хочу парики по 10-15 мобов фармить за 3 обилки или за 2, но не судьба видимо так же как и лукам
 

DamageControl

Игрок
А тебя ничего не смущает в том что ты предложил???
Достаточно того, что адмен просто делает корреляцию скиллов непросто добавив пару %, а в умножении урона от скилла, т.е. это как очевидное признание своей некомпетентности в отношении класса магов на прошлом сервере.
 
Сверху